Жена Noize MC - как зовут и чем занимается

Жена Noize MC - как зовут и чем занимается

13.01.2022 18:50

Вызывающий, скандальный и непредсказуемый рэп-исполнитель Noize MC в интервью часто рассказывает о своем творчестве и планах на будущее, а вот о семейной жизни он не распространяется. Иван Алексеев (настоящее имя исполнителя) считает, что счастье любит тишину, а поэтому все вопросы о жене он тактично игнорирует. Но некоторую информацию о ней нам все же удалось выяснить.

Знакомство с будущей женой

Во время очередного интервью Иван под напором журналиста все же сдался и рассказал, что первое знакомство с матерью его детей произошло в самом обычном общежитии. Как вспоминает Алексеев, в то время они с Анной (так зовут его жену) были из разного общества. И его друзья были уверены, что Noize MC не сможет добиться ее расположения, поначалу так и было. Рэп-исполнитель долгих два года ухаживал за возлюбленной, но она была непоколебима, но вскоре все же согласилась сходить на одно свидание с Иваном.

Знакомство с будущей женой

Стоит сказать, что девушка была не в восторге от песен своего будущего мужа, она предпочитала классическую музыку. Но это не помешало Алексееву завязать с ней долгие и счастливые отношения.

Достоверно неизвестно, чем занимается Анна, кем она была до знакомства с Иваном. Она тщательно скрывается от журналистов и не дает никаких интервью. Единственное, что можно сказать с уверенностью, девушка занимается бытом и является настоящей хранительницей домашнего очага.

Знакомство с будущей женой

В одном из интервью Алексеев признался, что жена - не только любовь всей его жизни, но еще и верным спутник, а также главный критик. Поэтому все лирические моменты, которые есть в его песнях, всегда посвящены Анне.

Мало кто знает, что большую часть денег, вырученных с концертов, Иван Алексеев перечисляет в благотворительный фонд «Подсолнух». Можно сделать вывод что, то, как ведет себя музыкант, это всего лишь сценический образ. В жизни он куда спокойнее.

Рождение детей

Смотря на компрометирующее и грубое поведение Noize MC на сцене, с трудом верится, что он верный и любящий отец и муж. Но это на самом деле так. Алексеев сам рос в неполной семье, его воспитывала только мама, поэтому он старается как можно больше времени проводить дома, вместе с женой и сыновьями. Исполнитель не хочет, что его дети пережили то, что когда-то пришлось пережить ему.

Рождение детей

Несмотря на плотный концертный график, Иван всегда находит несколько часов, чтобы провести их в кругу своей маленькой, но дружной семьи. Первенец музыканта появился в 2010 году, молодая пара назвала его Василием, а спустя два года родился второй сын, Михаил.

Как в одном из интервью признался Алексеев, его утро, как правило, начинается с общением с детьми:

«Первым делом я просыпаюсь, иду делаю детям завтрак, потом мы с ними делаем тренировку – воркаут минут на 20. Собственно, потом завтрак, потом жена просыпается, мы завтракаем с ней, дальше зависит от того, что мы запланировали на день».

Рождение детей

Если никаких выступлений на день нет, то Иван проводит время вместе с детьми. Они:

  • идут в парк аттракционов;
  • играют в шахматы;
  • рисуют.

Игрой в шахматы увлекается старший сын Василий, как рассказал музыкант, его ребенок уже даже участвовал в своем первом серьезном турнире.

«Когда Вася был совсем малышом и долго не мог уснуть, я ему читал фристайл вместо колыбельной. И как ни странно, он быстро успокаивался и засыпал».

Рождение детей

Что интересно, молодая семья живет на съемной квартире, у Noize MC пока нет своей недвижимости в Москве. Да и на работу он ездит на электричке, хотя не так давно он попал в список Forbes, как самый оплачиваемый рэп-исполнитель в России. Кстати, Алексеев был весьма удивлен своим попаданием в список Forbes.

Рождение Михаила, второго сына, прошло без Ивана. Ведь когда его жена попала в роддом, исполнитель находился за решеткой. Его тогда посадили на десять дней за оскорбление полиции в песне «Кури бамбук». Тогда Алексеев не смог забрать жену с малышом из роддома, до сих пор об этом очень жалеет. Хотя Анна, по всей видимости, отнеслась к этому с понимаем и не обижается на мужа.

Рождение детей

Развод счастливой пары

Не так давно во многих российских СМИ появилась информация, что автор провокационных песен Иван Алексеев подал на развод со своей женой. Причины, конечно же, не указывались. Но талантливый музыкант очень быстро опроверг эти слухи, сказав, что у них с женой все прекрасно и ни о каком разводе речь не идет.

Развод счастливой пары

Комментарии

Гость
Под именем