Анастасия Решетова пожалела о расставании с Тимати

Анастасия Решетова пожалела о расставании с Тимати

07.12.2021 19:27

Осенью прошлого года Анастасия Решетова и Тимати приняли решение о расставании после шести лет отношений. Эта новость вызывала удивление о поклонников, ведь к тому моменту главный Black Star и модель стали родителями — 16 октября 2019 у пары родился сын Ратмир. Но жалеет ли Анастасия о своем расставании с мужчиной, вопрос все еще открытый.

Анастасия Решетова и Тимати

Напомним, что Анастасия и Тимати смогли сохранить теплые отношения. Уже будучи в разводе, они провели вместе январские праздники, вызвав удивление публики. На вопросы, касающиеся восстановления отношения, Анастасия отвечала:

«Нет, мы не вместе. Но мы поддерживаем близкие отношения в том числе ради нашего ребенка. Ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье».

Весной 2021 года модель выложила ролик «Мой монолог» на своем канале на Youtube. В нем она рассказала, что они с Тимати причинили много боли друг другу, а расставание открыло второе дыхание в ее жизни.

Недавно хип-хоп исполнитель провел экскурсию по своему дому для одного известного издания об архитектуре и дизайне. Его апартаменты, напоминающие арт-пространство, произвели впечатление не только на поклонников, но и на коллег по цеху. Экс-супруга не упустила возможности остаться в стороне, прокомментировав эту публикацию.

Пост в Instagram

«Да, зря я, конечно с тобой разошлась», - высказалась Анастасия Решетова под постом Тимати в Instagram.

При этом молодые люди ведут полностью независимую жизнь. После разрыва Тимати участвовал в проекте «Холостяк» в поисках новой любви. Анастасия же тщательно скрывает свою личную жизнь.

Тимати и Анастасия

Комментарии

Гость
Под именем