Судьба единственного сына Ирины Винер

Судьба единственного сына Ирины Винер

05.03.2022 14:10

Ирина Винер — именитый тренер по художественной гимнастике, профессор, педагог, доктор педагогических наук и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. Спорт сыграл большую роль не только в карьере знаменитости, но и в ее личной жизни. Свою первую серьезную любовь Ирина встретила в Ташкентском институте физкультуры. Влюбленные поженились, и у них родился мальчик, которого назвали Антон (по паспорту — Натан Ададиевич Винер). Супруги развелись, но в дальнейшем звезда смогла найти свое семейное счастье. В этой статье поговорим о том, как сложилась судьба единственного сына Ирины Винер.

Детство

Антон Винер родился 4 октября 1971 года. В 2021 году мужчина отметил юбилей, ему исполнилось 50 лет.

Детство

Бывший муж Ирины Винер не поддерживает связь ни с ней, ни с сыном Антоном, который носит фамилию мамы.

В детстве мальчик вел активный образ жизни. Мама водила его в разные секции, где он мог раскрыть свой потенциал. Юноша занимался теннисом, плаванием, легкой атлетикой, однако строить карьеру в спорте не захотел. Также он ездил с мамой на работу, где видел, как проходят сборы и тренировки.

Детство

В 1992 году Ирина Винер вышла замуж во второй раз. Отчимом Антона Винера стал состоятельный предприниматель Алишер Усманов. Супруги воспитывали ребенка в строгости и дисциплине. Парень окончил школу в Ташкенте, после стал студентом Schiller International University в Германии, затем учился в Англии. Он также проходил стажировку в США. После возвращения на родину молодой человек посвятил себя основам бизнеса в Финансовой академии при правительстве РФ.

Карьера

Хоть Антон Винер и не пошел по стопам известной мамы-тренера, зато стал двигаться в том же направлении, что и его отчим-бизнесмен. Мужчина руководит множеством предприятий общественного питания, соляриев, а также компаний по девелопменту.

Карьера

На счету Антона Винера есть такие награды и премии, как:

  • «Поселок года»;
  • Urban Awards;
  • RREF;
  • «Признание»;
  • PRO Realty и другие заслуги.

Личная жизнь

Антон Винер и его первая жена Юлианна познакомились в ночном клубе. Тогда девушка работала моделью в агентстве Red Stars. После свадьбы она окончила Плехановскую академию и стала заниматься бухгалтерией предприятий мужа.

Личная жизнь

Юлианна родила Антону наследников Даниила и Леонида. Первый мальчик родился в 2000, а второй в 2003 году. Даниил стал студентом МГИМО, который когда-то окончил и его дедушка Алишер Усманов.

Молодой человек продолжает семейное дело. На совершеннолетие в подарок от папы он получил во владение 13 предприятий. Даниилу нравится проводить время с друзьями в ресторанах и отдыхать на юго-востоке Франции. Сын Леонид смог самостоятельно поступить в один из самых известных вузов США и всего мира - Гарвард. Парень изучает антропологию на английском языке.

В свободное от учебы время внуки Ирины Винер занимаются спортом. В Интернете есть фото с мероприятия, на котором Антон Винер с сыновьями и мамой стоят в обнимку.

Личная жизнь

«Мы очень похожи, но у них совершенно другой подход к учебе, не такой, как был у меня в их возрасте. И самое замечательное, что они уже сейчас осознанно относятся к своему будущему и планируют дальнейшую жизнь. Поэтому еще раз повторю: я считаю семью, детей, одним из важнейших способов реализации собственного потенциала. Нет ничего лучше, чем видеть, как растут твои дети, как они развиваются и какими замечательными людьми становятся», — подписал видео с детьми Антон Винер.

После долгих лет совместной жизни Антон и Юлианна тихо развелись. Неизвестно, когда и почему это случилось. Также без огласки прошла вторая свадьба бизнесмена, в сентябре 2018 года. Сердце предпринимателя покорила бывшая модель, дизайнер Александра. Компания Антона Винера «Химки Групп» является клиентом студии BDA-Group, в которой и работает женщина. Интернет-пользователи предполагают, что таким образом они и познакомились. Мужчина старше возлюбленной более чем на 20 лет.

Личная жизнь

В 2019 году у Антона Винера появился уже третий сын. Ему дали имя еврейского происхождения - Эйтан. Все были уверены, что и в следующий раз будет мальчик. Ирина Винер, которая открыто говорит, что мечтала о внучке, не верила тому, что что-то поменяется. Но неожиданный поворот, на этот раз — девочка! Малышка Зоя появилась на свет летом 2021 года. Пока что родители скрывают ребенка от посторонних глаз.

Комментарии

Гость
Под именем