Как сейчас живет внучка Маслякова?

Как сейчас живет внучка Маслякова?

16.02.2022 08:17

Телешоу КВН и его легендарного ведущего Александра Маслякова на постсоветском пространстве обожают более 60 лет. К сыну, Александру Маслякову-младшему, относятся прохладнее, но тоже с большим уважением. Однако великую династию стоит продолжать, и эта честь выпала Таисии - внучке Маслякова. Девочка буквально с пеленок присутствовала на главных играх КВН. Малышка поддерживала команды аплодисментами, вот только не смеялась даже над самыми остроумными номерами. За это девочка получила от телезрителей кличку Несмеяна. Давайте посмотрим, как сложилась судьба Таси.

дедушка и внучка

Печальная царевна в царстве юмора

Но не стоит быть столь категоричными: Масляковой сложно было понять взрослый и порой пошловатый юмор. К тому же, ни для кого не секрет, что качество юмора в КВН упало в сравнении с прошлыми десятилетиями. Со временем телезрители начали специально отслеживать моменты, когда камера показывала Тасю: её грустное и меланхоличное выражение лица стало вызывать улыбку больше, чем старания команд на сцене. Некоторые подозревали, что девочка и вовсе не любит улыбаться. Однако вне КВН малышка обожает дарить лучезарные улыбки.

“Несмеяна”

Также Тася интересуется  рисованием, художественной гимнастикой и фигурным катанием. Родители старались дать ей прекрасное образование. Девочка рано научилась читать и с удовольствием начала изучать иностранные языки. Более того, малышка учится на одни пятерки. Растет юная звездочка талантливой и добросовестной. Можно считать, что дедушка и папа растят себе достойную смену.

Когда Таисия была маленькой, она мечтала быть архитектором.

с родителями

Бремя фамилии или “твоему дедушке внук не нужен”?

Внучка Маслякова была ведущей детского КВН на канале «Карусель» – с 2017 по 2019 год. В ее адрес команды порой отпускали забавные шутки:

“Твоему дедушке внук не нужен?"

маленькая ведущая

Девушка смеялась, но когда гасли камеры, начинала грустить. Никто не хотел видеть ее настоящую. А некоторые и вовсе предвзято относились к Тасе. Как оказалось, Масляковой не привыкать к обязанностям ведущей. Девочка занималась в ''Непоседах'' - кузнице российских звезд и часто вела концерты. Когда Маслякова покинула пост ведущей в 2020 году, журналисты объяснили это тем, что она не справилась с волной хейта. Ее место заняла Ева Смирнова - победительница шоу детских талантов «Лучше всех».

Ева Смирнова

Неужто звездной девочке совсем не хотелось блистать на сцене? Вот только не на сцене "Клуба веселых и находчивых". Оказывается, Маслякова прилежно обучается:

  • музыке;

  • сценической речи;

  • танцам;

  • актерскому мастерству.

Таисия Александровна

Тася мечтала поучаствовать в проекте «Минута славы», вот только дедушку пригласили туда в качестве жюри. Потому девочке пришлось забыть об этой мечте, ведь пошли бы слухи о блате.

Династии быть

В 2021 году детский КВН наконец начали транслировать на Первом канале. И 15-летняя Тася вновь стала ведущей! Александр Масляков-старший намерен передать внучке бразды правления в компании “Планета КВН”. Теперь Маслякова уже слушает шутки с веселым лицом и даже смеется. А вот весело импровизировать или подыгрывать командам Тасе не удается совсем.вновь на сцене КВН

Интересно, что трансляция детской передачи проходит на президентские гранты. Более того, недавно появились слухи, что компания, которую возглавляет Масляков, получает за каждую передачу $250-400 тысяч.

Завидная невеста

Всем понятно, что через пару лет Тася станет одной из самых богатых и желанных невест. Между прочим, уже сейчас, в свои 15, девушка кажется намного старше. Впрочем, это неудивительно: многие девочки в этом возрасте стараются выглядеть взрослее. На фото в "Инстаграме" Таисия Александровна выглядит словно дива: девушка умеет позировать так, чтобы подчеркнуть красоту блондинистой гривы и шикарных длинных ножек. А недавно хейтеры заподозрили девушку в пластике лица: ведь в детстве ее губы не были такими пухлыми.

Таисии 15

Если изучить ее страничку, то становится понятно, что девушка грезит путешествиями. Тасе бы пошла роль трэвел-блогера. Она даже выкладывала ролики на YouTube о путешествиях, но сейчас канал заглох.

Сложно понять, насколько Масляковой нравится ее нынешняя роль. Вот только благодаря КВНу ее семья получает шикарные гонорары, потому особого выбора нет. Тая попросту умножает семейный бюджет. Но порой так и хочется пожелать дедушке и родителям Таси больше прислушиваться к желаниям самой девочки.достойная смена

Комментарии

Гость
Под именем