Жена и дети Евгения Цыганова

Жена и дети Евгения Цыганова

22.12.2021 05:19

Евгению Цыганову 42 года. Это востребованный театральный и киноактер. Кроме того, он является счастливым отцом аж восьми детей, семеро из которых рождены в браке с актрисой Ириной Леоновой. Самого младшего сына – Федора – подарила Евгению его вторая жена, актриса Юлия Снигирь. Зрителям не так уж часто удается узнать что-то новое из жизни актера и его семьи, поэтому любую информацию поклонники встречают с большой радостью.

Первые отношения

Ирина Леонова

Со своей первой большой любовью, Ириной, актер познакомился на съемках сериала "Дети Арбата", в котором актриса исполняла одну из главных ролей.

Роман Ирины и Евгения вышел нежным и страстным, отношения были очень крепкими. Молодые люди мечтали о большой и счастливой семье.

Со своим первым мужем, актером Игорем Петренко, Леонова прожила примерно пять лет. С ним актриса познакомилась еще во время учебы. Первый брак Ирины не сложился по многим причинам, одной из которых стала невозможность завести детей. И Ирину, и Игоря это обстоятельство очень огорчало, и в результате пару ждал долгий, неприятный процесс расставания.

Парное фото

Во время отношений с Петренко и уже после развода Ирина лечилась в надежде все же поправить свое здоровье. И ее надежды, к большому счастью, оказались ненапрасными.

  1. Через год после знакомства с Евгением Ирина родила старшую дочь, Полину.
  2. Затем, в следующем году – сына Никиту. Столь долгожданные дети стали для Ирины и Евгения настоящим счастьем. Молодая мать почти перестала сниматься в кино, играть в театре. Все ее внимание теперь было устремлено на семью. Пара не оформила официально свои отношения, но это абсолютно не мешало счастью молодых родителей.
  3. Вскоре Ирина подарила мужу еще троих малышей: сыновей Андрея и Александра и дочь Софию.
  4. После рождения пятого сына, Александра, Ирина признавалась, что такое количество ребятишек стало для нее некоторой неожиданностью. Семья требовала все больше сил, но актриса все же постаралась вернуться на сцену и в кино.
  5. В 2014 году Леонова снялась в сериале "Куприн. Яма". Почти сразу после съемок у Ирины и Евгения родился шестой ребенок –сын Георгий.

Брак Цыганова

Цыганов и Снигирь

В 2014 году во время работы над сериалом "С чего начинается родина" Евгений познакомился с Юлией Снигирь. Актеры сблизились, и начался роман.

Ирина узнала о том, что ее муж любит другую женщину, когда была на последних сроках беременности: она ждала младшую дочь Веру.

Юлия в это время тоже была беременна, она готовилась стать мамой сына Федора. Евгений принял решение и ушел от Ирины к новой возлюбленной. Официально влюбленные подтвердили свой статус в 2019 году: они вступили в законный брак.

Пара на мероприятии

Реакция бывшей

Разрыв с Цыгановым больно ударил по Ирине. Она отметила, что считает поведение бывшего супруга безответственным и неприемлемым. Сам же Евгений эту ситуацию не комментировал никак, поскольку не склонен обсуждать свою личную жизнь с общественностью. Новая супруга Евгения в своих интервью заявляла, что не имеет никакого отношения к расставанию своего мужа с Ириной Леоновой, и утверждала, что появилась в жизни Евгения уже после того, как он и Ирина решили разорвать отношения.

Грустная Леонова

После столь нелегкого разрыва Ирина довольно долго приходила в себя. Ей было трудно даже жить в квартире, которую они покупали с бывшим мужем. Она переехала, но не позволила себе страдать. Актриса собралась с силами, вернулась в Малый театр, где продолжает служить до сих пор. Ирина благодарна художественному руководителю Малого театра, который поддержал женщину в трудной ситуации, отдал одну из ролей в постановке "Король Лир" и даже помог с оформлением документов на государственное пособие на детей. Помимо работы в театре, жизнь актрисы полна новых идей, планов и проектов.

Ирина рассказывает, что, пережив расставание, все же смогла стать счастливой, несмотря на трудности. Ее поддерживает семья: брат Владимир и родители.

Отношения с детьми

Селфи Цыганова

Евгений продолжает общаться с детьми от первого брака. Он поддерживает бывшую супругу материально, стараясь ни в чем не отказывать своим детям. Свои отношения с Ириной актер никак до недавнего времени не комментировал. И лишь прошлой зимой он во всеуслышание объявил, что устал от сплетен и пересудов. Цыганов рассказал, что не станет обсуждать свою личную жизнь с кем-либо, и уж тем более рассказывать какие-то подробности журналистам и абсолютно чужим для него людям. Для каждой семьи развод – это слишком интимная, глубоко травмирующая и очень щекотливая тема, и она не предназначена для вынесения ее на всеобщее обозрение. Люди, уточнил актер, очень любят подглядывать за чужой жизнью, а потом с удовольствием смакуют самые разные ее детали.

Например, общественность возмутил тот факт, что Евгений не встретил из роддома Ирину с младшей дочерью, поскольку в это время был занят построением семьи с новой возлюбленной. "Это грубая ложь!" – возмущенно говорит актер и рассказывает о том, что всего лишь провел бывшую жену с дочерью через вход, предназначенный для персонала, поскольку заметил множество журналистов, ожидающих его у центрального выхода.

Юлия Снигирь на эту неприятную тему старается говорить как можно деликатнее. Она объясняет, что прекрасно понимает тех, кто осуждает ее поведение, ведь в нашей стране так много разводов и матерей, воспитывающих детей в одиночестве. И тем не менее, она поддерживает прекрасные отношения со всеми детьми Евгения от первого брака.

Юлия с Цыгановым и его детьми

Особенно близко Юлия сдружилась со старшей дочерью Ирины, Полиной. Актриса в одной из бесед с журналистами отметила, что Полина –очень интеллигентная, воспитанная и милая девушка, как, впрочем, и остальные дети Цыганова от первого брака. Старшая дочь от души поддержала отца и его новую супругу, когда на них обрушилась волна критики и непонимания. Она старалась объяснить людям, что ни в чем не винит ни самого Евгения, ни его жену. В марте Полина сердечно поздравила отца с днем рождения, написав, что для нее он лучший на свете отец.

Фото в зеркало

Не так давно Евгений порадовал поклонников несколькими фотографиями детей.

Артист регулярно встречается с ребятами и старается проводить с ними как можно больше времени, хотя этому сильно мешает напряженный рабочий график Евгения.

Он выложил в Сеть фотографии, где со всей семьей играет в "Монополию", а также снимок самой младшей дочери – Верочки, появившейся на свет незадолго до рождения сына Федора. Самому младшему сыну артиста в марте исполнилось пять лет. И звездные родители с радостью поделились с поклонниками фотографией Федора. На праздничном фото мальчик в бумажной короне собственного производства и с совершенно счастливым лицом. Юлия со смехом прокомментировала фото, сказав, что характер у сына боевой и скучать с ним точно никому не приходится.

Сын Федор

Поклонники артиста обратили внимание на то, что все дети очень похожи на Евгения – такие же харизматичные, миловидные. Особенно порадовали поклонников фото младшей дочери, глаза которой оказались так похожи на отцовские. Публика заметила, что дети точно счастливы, а значит, несмотря на все сложности, преследовавшие знаменитого актера, Цыганов – отличный отец.

Комментарии

Гость
Под именем