Сын Дианы Гурцкой

Сын Дианы Гурцкой

08.01.2022 14:59

Диана является единственной известной певицей-грузинкой, взорвавшей просторы российской поп-музыки. Она была слепой от рождения. Приобрела большую популярность в начале нового тысячелетия, её песни слушало каждое последующее поколение. Появилась "звезда" с подачи таких заслуженных эстрадных представителей, как Игорь Николаев, Игорь Крутой и других. Поклонники задаются многими вопросами: какой у неё возраст или рост, сколько она весит и чем она сейчас занимается? Судя по информации на просторах мировой сети, ей на данный момент 43 года, весит 62 килограмма, а рост – 168 сантиметров.15 лет назад Диана Гурцкая родила ребенка от обычного юриста. Как выглядит сын сейчас и унаследовал ли он слепоту?

Карьера Гурцкой

Её биография и личная жизнь – это история борьбы человека с инвалидностью. Незрячая от рождения, эта женщина утверждала, что жизнь наполняется различными красками настроений.

Родилась 2 июля 1978 года в Абхазии в городе Сухуми. Первоначально родителям удавалось не замечать слепоту дочки, но когда она упала с дивана и повредила лицо в кровь, мать срочно отправилась с ней в больницу. Офтальмологи поставили огорчивший всю семью диагноз – полная слепота без возможности восстановления.

Родители предпочли воспитать ребёнка нормальным человеком и ни разу не заостряли внимание на её слепоте. Девочка бегала, падала, играла, как нормальный полноценный ребенок.

Детское фото Дианы

Все ухаживали за Дианой, но стремились не жалеть её. С раннего возраста она обожала музыку и, вопреки болезни, освоила игру на пианино.

Впервые Диана выступила на сцене в 1988 году. Чуть позже Диана задумалась о том, что хочет полноценно заняться музыкой. По окончании интерната была зачислена в Московскую музыкальную академию им. Гнесиных, магистратуру Московского государственного университета имени Михаила Васильевича Ломоносова.

В наступившем третьем тысячелетии под руководством Игоря Николаева начала сольную карьеру. Ходят слухи, что певец впервые увидел её на сцене конкурса «Ялта-Москва-Транзит», проводимого в 1990-е. Доказательств такой информации до сих пор не нашлось. Итогом знакомства с Николаевым стал выпуск дебютного альбома артистки. Через пару лет был выпущен второй её альбом, Диана добилась настоящей славы.

Личная жизнь

В 2002 году Диана искала отличного адвоката, Ирина Хакамада познакомила её с Петром Кучеренко. Первоначально у них было только деловое партнёрство, но в скором времени оно переросло в любовные отношения.

С мужем

Спустя год они объявили себя парой. Некоторых людей удивил выбор звезды, так как мужчина был далёк от мира знаменитостей. Интересно отметить, что, когда он впервые предложил ей руку и сердце, она не просто сказала: "Да". Диана в шутку сказала, что хотела бы получить звезду с неба. Со временем мечта сбылась. В первой половине 2000-х новую звезду, обнаруженную астрономами, назвали в честь певицы.

Осенью 2005-го пара вступила в законный брак, а потом родился их единственный сын по имени Костя.

Совместно они создавали фонд помощи слепым детям, получивший название «По зову сердца». Сегодня Пётр – заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации.

Рождение сына

Были времена, когда певица решительно отказывалась становиться матерью, но со временем перестала отрицать такую вероятность.

29 июня 2007 года Диана родила единственного ребенка Костю. Она опасалась, что ребенок унаследует её тяжелое заболевание, однако ребёнок появился на свет совершенно здоровым.

Фото с выписки

Во время беременности незрячая с детства певица столкнулась с различными опасениями по поводу здоровья будущего ребёнка. В итоге единственное, что испортило это радостное событие – это отсутствие матери Гурцкой, не дожившей до рождения внука.

Стоит отметить, что сама Диана выросла в большой семье.

«Был момент, когда Костя был маленьким, и я не хотела ни с кем делиться своей любовью к нему. Но теперь я в курсе, что он хочет брата или сестру», – поделилась певица собственными мыслями.

Она не отрицает, что судьба всё же преподнесет ей подарок в виде желанной дочери. Некоторые звёзды стали родителями после 40-летия, что уже считается нормой, благодаря современной медицине. Появление сына заставило Диану отложить карьеру на второй план и отдаться его воспитанию. Безусловно, это решение далось ей непросто, так как для неё музыка – это смысл жизни.

Диана обнимает сына

Костя узнал о состоянии матери, когда ему было всего несколько лет, но ребёнок воспринял эту новость сдержанно и поддержал её, и до сих пор справляется с некой ответственностью, которую возлагают на него особенности мамы.

Сама певица признавалась, что с рождением ребенка её жизнь разделена на «до и после».

Она ни разу не желала звёздной популярности своему ребёнку, поэтому предпочла обыкновенный детский сад и государственную гимназию. Хотя она приучила его к музыке и отдала в школу по классу фортепиано. Дальше Костя сформировался и в спорте: занимается игрой в теннис.

Уже перерос маму

Последние зимние каникулы Диана провела с сыном и мужем в Дубае. Однажды она поделилась свежим фото с Костей, который в 13 лет стал выше собственной матери. По мнению поклонников певицы, он превращается в действительно красивого мужчину. Очевидно, что в будущем он покорит сердца многих девушек.

Гурцкая с подросшим сыном

Летом прошлого года Костя сделал любимой маме подарок, которым она с радостью похвасталась перед поклонниками. Подросток отложил деньги, чтобы заказать ей на 42-летие оригинальный гранатовый браслет. Это действие, конечно, очень много говорит о том, какая гармония царствует в отношениях Дианы с сыном.

На кого он похож и чем занимается

В его детстве было не совсем понятно, кого из родителей напоминает маленький Костя. От отца он получил в качестве наследства светло-коричневый цвет волос, улыбку и форму носа. Так что можно смело отметить, что ребенок является копией отца! Впоследствии он стал плохо видеть, из-за этого он начал носить очки, когда он станет взрослым, хочет сделать коррекцию. Диана передала сыну только часть своей красоты: изящные пухлые губы и карие глаза.

Парное фото

Константин всерьез подходит к собственному образованию:

  1. С отличием окончил Музыкальное училище им. Аркадия Островского.
  2. С успехом сдал экзамены и зачислен в Музыкальное училище им. Гнесиных. 

Он убеждает всех, что сам всего достигает, на громкие имена родителей не рассчитывает. И он доволен достижением больших высот. На данный момент ему уже 14 лет, он добился полной самостоятельности. Юноша серьезно увлекается блогерской деятельностью, его имя уже включено в команду «Эдисон Перец». Звёздная мать поддерживает только доверительные отношения со своим сыном и даже изучает социальные сети, чтобы больше узнать о его пристрастиях.

Сын Гурцкой

Кроме того, молодой человек уговаривает родителей не делать ему дорогих подарков, он сам пытается заработать на собственные желания. Сейчас он:

  • разрабатывает потоковые платформы;
  • играет в компьютерные игры онлайн;
  • печёт сладости;
  • контактирует с аудиторией и снимает короткие видеоролики.

Как-то раз ему удалось получить отличную монетизацию, средств хватило на то, чтобы удивить семью.

Комментарии

Гость
Под именем