Сколько на самом деле детей у Панина?

Сколько на самом деле детей у Панина?

25.12.2021 07:51

Этот человек уже не нуждается в представлении. Он звезда криминальных, военных и комедийных кинолент. Наиболее популярные проекты, в которых актер принимал участие: "Жмурки", "ДМБ", "Солдаты" и "Мираж". При этом Алексей Панин заработал себе весьма скандальную репутацию. Поклонникам остается лишь догадываться о мотивах поведения кумира. И несмотря на это, он по-прежнему может похвастаться преданной аудиторией, крепкой дружбой с известными личностями и собственной возрастающей популярностью.

вступление

Личная жизнь актера

У актера было очень много громких и скандальных романов, о которых он не стесняется рассказывать. Среди его спутниц было много коллег: Екатерина Шпица, Марина Александрова, Любовь Зайцева. Однако все эти любовные интрижки оказывались краткосрочными.

личная жизнь

Самые долговременные отношения связывали Панина с его гражданскими женами. Его первой гражданской супругой стала Юлия Юдинцева - коллега из Санкт-Петербурга, второй женой – Татьяна Савина. От первых отношений у Панина дочь Анна, от вторых – дочь Мария.

В 2011 заговорили о том, что новой пассией Панина стала актриса Мария Берсенева. Он ухаживал за ней публично, дарил букеты роз у всех на глазах, посещал светские мероприятия с родной дочерью и сыном Марии.

После этого у Алексея было еще несколько менее громких романов, пока в 2013 он не объявил, что женится. Его избранницу звали Людмила Григорьева, но спустя год они расстались.

алексей с григорьевой

В 2016 Панин сообщил, что у него роман с девушкой по имени Татьяна, она близкая подруга его супруги. Влюбленные позировали перед камерами, показывали всем обручальные кольца. Однако эта новость была просто выдумкой артиста. В последнее время Панин часто появляется с разными девушками, поклонницами экстремального образа жизни своего кумира.

Дети

Еще одна скандальная история, связанная с Паниным, случилась, когда он начал преследовать свою бывшую жену Юлию Юдинцеву и требовать от нее разрешения на общение с дочерью. Актриса пыталась запретить ему видеться с Анной, но Панин на протяжении нескольких дней не давал ей покоя. Спустя некоторое время сторонам удалось примириться.

панин и дочь анна

Эти шокирующие события сделали свое дело. В Сети появилась петиция, в которой требовали заведения уголовного дела на Панина. Пользователи заявили, что допускать Алексея к детям категорически нельзя, аргументируя это мнение его нехорошей славой в Интернете. Но, что бы ни думали посторонние люди, отношения у Панина с дочерью дружеские. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии и ролики актера в социальных сетях вместе с дочерью.

Известно, что сейчас Алексей живёт в Испании, куда перевез свою дочь Нюсю.

совместное фото дочкой аней

В 2011 году гинеколог Татьяна Савина родила от артиста дочь Марию, а через несколько дней у Алексея появилась на свет еще одна дочь – София, которую родила Ольга Маруженко.

алексей с ольгой маруженко

В выпуске «ДНК-шоу», ведущей которого является певица Лолита Милявская, были затронуты самые скандальные моменты за последние годы из жизни Алексея: секс-вечеринки, алкогольная зависимость и отношения с женщинами. В ходе общения между звездами вскрылась неизвестная ранее подробность биографии Панина.алексей и лолита на днк шоу

"С детьми мне пора бы уже остановиться. У меня есть два ребенка от разных женщин, которые родились в один год и месяц, правда с разницей в три дня. Недавно я случайно узнал от знакомых, что у меня есть четвертый ребенок. Мать этого ребенка скрыла эту информацию от меня, потому что не хотела, чтобы я чувствовал себя виноватым. Ребенок живет в другой семье, мы никому не говорим, что я ее отец", — признался Алексей.

алексей

Недавно Алексей тайно женился на Еве Тарлакян. Жена актера отметила, что публика склонна упоминать Алексея в негативном контексте, и очень зря. Ведь в жизни он очень добрый и харизматичный человек.

Хотя  о новой супруге Панина и об их отношениях известно не много, можно только догадываться о планах пары завести детей: своим высказыванием выше актер дал понять, что не думает в ближайшее время становиться отцом в пятый раз. Однако из этого же заявления следует, что Алексей не отрицает этой возможности в более отдаленном будущем.

Комментарии

Гость
Под именем