Почему Анна Хилькевич развелась с первым мужем?

Почему Анна Хилькевич развелась с первым мужем?

20.08.2021 12:51

Возможно, вы когда-нибудь задавались вопросом, почему Анна Хилькевич, наиболее известная по роли Маши Беловой из сериала «Универ», развелась со своим первым супругом — бизнесменом и директором по объектам телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой. Анна и Антон развелись всего через год после свадьбы. Что же могло случиться?

Свадьба Анны и Антона

Как познакомились

Актёры познакомились на съемочной площадке телесериала «Барвиха». Поначалу Покрепа не собирался заводить отношения с красивыми актрисами, он хотел сосредоточиться на работе. Но после того, как актёр получше узнал Хилькевич, он был приятно удивлён её обширным кругозором. Спустя пару встреч актёр почувствовал, что девушка — достойный человек, и захотел узнать ее поближе. Покрепа же привлёк Анну своим дружелюбием и отзывчивостью. Также молодой актёр умел веселиться и красиво ухаживал.

Знакомство

Пару месяцев влюбленные встречались, затем съехались. Пара не спешила официально оформить отношения: оба налаживали быт, наслаждались друг другом. Анна быстро нашла общий язык с матерью Антона, и та приняла девушку как собственную дочку.

Лишь спустя 4 года Антон сделал Анне предложение. Роскошная свадьба прошла в мае 2011 года. Молодые сияли от счастья, и складывалось впечатление, что они созданы друг для друга. Но уже спустя год красивая картинка закончилась.

Свадьба Анны и Антона

Разрыв отношений: спокойный или скандальный

В ноябре 2012 года появились новости о расставании супругов. Среди возможных причин жёлтые газеты называли измены Покрепы, откровенные фотосессии Хилькевич, которые не нравились мужу, и т. д.

Расставание

Анна собрала вещи и съехала с их съемной квартиры, когда мужа не было дома. Лишь через неделю они смогли встретиться в ресторане и обсудить произошедшее.

Актриса вспоминает:

«Я старалась вести себя естественно. Улыбалась и в то же время изо всех сил сдерживала слезы. На прощанье я поцеловала Антона и почувствовала родной запах!»

Бывший супруг заметил, что Анне очень трудно даётся эта встреча, поэтому он предложил ей некоторое время не видеться.

Несмотря ни на что, ребята остаются друзьями до сих пор. Громкого развода у них не было, всё прошло тихо. Актриса признаётся, что, будучи замужем во второй раз и имея двоих детей, она всегда может надеяться на сильное плечо бывшего мужа. Родители Анны и Антона также до сих пор дружат.

Причины

Спустя время молодая артистка рассказала о причине развода. По её словам, они с супругом перестали воспринимать друг друга как мужчину и женщину. Их взаимоотношения напоминали брак с 30-летним стажем.

«Это круто! Но это не любовь», — считает Хилькевич.

Кроме того, Антон не спешил становиться отцом, а девушка очень хотела ребёнка. Это стало конечной точкой в их отношениях.

Как сложилась судьба пары

Сейчас актриса вновь замужем, её избранником стал телеведущий и бизнесмен Артур Волков.

Свадьба Анны и Артура

В августе 2015 молодые сыграли свадьбу. Позже Анна забеременела, и у пары родилась их старшая дочка Арианна. Спустя три года на свет появилась вторая, супруги назвали её Марией.

Анна и Артур с дочками

У первого мужа Хилькевич, по её словам, сейчас тоже есть отношения. Но бизнесмен не раскрывает, кто его возлюбленная.

Интересные факты

  1. Звёзды познакомились, когда Хилькевич решила прогуляться в парке Горького и на своей машине нагло перекрыла путь другому автомобилю. В нем сидел Артур, он сразу узнал актрису, но виду не подал. Они начали общаться, а после и встречаться.
  2. Артура бесил персонаж Анны в «Универе», но после личного общения с актрисой он полюбил и Машу Белову, и саму Хилькевич.
  3. Бизнесмен не жалел для возлюбленной ни времени, ни денег. Недавно на ее день рождения он потратил около 500 тыс. рублей.
  4. До появления детей девушка баловала избранника домашними вкусностями. Сейчас, по словам Анны, муж питается пельменями.
  5. Влюбленные регулярно устраивают друг другу романтические вечера. Иногда на них Артур просит жену "стать Машей", которая полюбилась ему так же, как и многим телезрителям.

Комментарии

Гость
Под именем