Наталья Подольская до и после пластики

Наталья Подольская до и после пластики

28.12.2021 07:59

Наталья Подольская не устает радовать поклонников своими изменениями во внешности. Певица скоро будет отмечать свой 40-летний юбилей, но глядя на последние фото, ей даже трудно дать больше тридцати. Ведь чем старше она становится, тем лучше выглядит. Поэтому ее фанаты неустанно обсуждают наличие у Натальи пластических операций.

Сколько было пластических операций на счету Натальи Подольской

В отличие от большинства отечественных и зарубежных звезд, Подольская не скрывает, что пластику делала и неоднократно. Как призналась певица, она не видит смысла скрывать и без того очевидные вещи.

Сколько было пластических операций на счету Натальи Подольской

В одном из интервью Наталья рассказала, что в 2008 году решилась на первую операцию по корректировке носа. Однако она это сделала не из-за желания исправить свою внешность, скорее это было необходимостью. Ведь с самого раннего детства певица страдает от искривления носовой перегородки. Такой дефект, в первую очередь, оказывал существенное влияние на дыхание, что мешало музыкальной деятельности.

Сколько было пластических операций на счету Натальи Подольской

Но результат первой операции не совсем был таким, каким хотела его видеть девушка. Поэтому в возрасте 27 лет, ей снова пришлось обратиться к пластическому хирургу, чтобы окончательно решить эту проблему и навсегда забыть о ней. Итог второй операции пришелся по душе исполнительнице:

  • спинка носа стала идеально ровной;
  • кончик — более аккуратным.

Такое хирургическое вмешательство было необходимым. К тому же сейчас девушка выглядит прекрасно, пластика никоим образом не испортила ее внешность, а лишь сделала более миловидной.

Сколько было пластических операций на счету Натальи Подольской

Несмотря на то, что певица всегда старается быть откровенной с фанатами. Они уверены, что Наталья обманывает и ринопластику делала не из-за проблем с дыханием, а только для того чтобы выглядеть более привлекательной.

Сколько было пластических операций на счету Натальи Подольской

Гиалуроновая кислота и филлеры

Наталья Подольская ничего не говорит об уколах красоты. Но наблюдательные фанаты заметили, что губы у девушки со временем изменились — их контуры стали более четкими и выразительными. Поэтому есть большая вероятность, что без гиалуроновой кислоты здесь не обошлось.

Гиалуроновая кислота и филлеры

Помимо этого, у певицы стали более выразительными скулы, возможно, она делала операцию по удалению комков Биша. Также была проведена работа с подбородком. Если сравнивать современное фото Натальи и фотографию 10-летней давности, то можно заметить, что он стал более аккуратным и утонченным. Скорее всего, девушка добилась этого с помощью контурной пластики филлерами. Это же стало причиной сужения овала лица.

Некоторые пользователи "Инстаграм" начали писать нелицеприятные вещи под фото Натальи, обвиняя ее в злоупотреблении пластикой, на что она ответила:

"Достали! Я никогда в жизни не скрывала, что я делала коррекцию носа. Она меня не устраивала. Это был большой мой комплекс. Я очень, рада, что у девочек есть возможность исправить и подправить те части тела, которые заставляют их страдать".

Гиалуроновая кислота и филлеры

Диета и спорт

У Натальи идеальная фигура от природы. Она редко занимается спортом, а диеты не признает от слова совсем. Но после родов девушка все же решилась на диету, чтобы привести себя в порядок. Забегая вперед, скажем, что ей это удалось. Буквально за три месяца она похудела на 11 килограмм.

Диета и спорт

В одном из интервью она рассказала, что во время похудения отказалась от ряда продуктов, а именно огурцов, капусты, кукурузы, винограда, всех острых и сладких блюд.

Но вот со спортом у нее всегда были сложные отношения. Наталья Подольская не раз рассказывала, что ей трудно заставить себя заниматься. Однако после участия в программе "Лед и пламень", она все же смогла отыскать наиболее подходящий ей вид спорта. Сейчас она занимается три раза в неделю EMS-тренировками в костюме с электродами.

Секреты красоты

Конечно, после ряда пластических операций внешность у девушки идеальная. Но она уверена, что в этом заслуга не только пластического хирурга, но и ежедневного ухода, который помогает ей всегда выглядеть "на отлично". И главный ее секрет — это обязательное утреннее и вечернее умывание. Для этого она использует тоник, а после увлажняющий гель.

Секреты красоты

В своем уходе Наталья не использует народные рецепты, так как свято верит, что лучше использовать только те косметические средства, которые были проверены дерматологами.

Также Подольская не злоупотребляет косметикой. В повседневной жизни она обходиться тушью и помадой. Но, если для съемок нужен "боевой раскрас", то она обязательно после его смывания наносит крем с пантенолом, который помогает восстанавливать кожу после большого количества декоративной косметики.

Поддерживать идеальный вид помогают и расслабляющий массаж всего тела. Наталья старается делать его регулярно.

Секреты красоты

Несмотря на все нападки фанатов, операции Натальи были сделаны умелым хирургом, поэтому никак не портят девушку, они лишь подкорректировали интересную внешность певицы.

Комментарии

Гость
Под именем