Личная жизнь Стаса Михайлова

Личная жизнь Стаса Михайлова

30.12.2021 14:59

Песни Стаса Михайлова сразу становятся хитами. Но так было не всегда. Ему пришлось пройти долгий и трудный путь, чтобы получить признание и известность. В его песнях всегда присутствует любимая и единственная. Но у певца она появилась не сразу. Только третья женщина, покорившая его сердце, стала для него судьбой.

В статье расскажем, какими стали дети Стаса Михайлова, кто его бывшие жены и нынешняя избранница, и как складывалась его непростая судьба.

Детские и юношеские годы

Ему непросто было покорить столицу. Для этого пришлось проявить терпение и упорство, чтобы не свернуть с избранного пути.

детство

Станислав родился в курортном городе Сочи. Это произошло 27 апреля 1969 года. Детской мечтой Стаса была авиация. Ей всю жизнь посвятил его отец – Владимир Борисович, а также старший брат, который впервые показал Станиславу, как брать в руки гитару. После школы юноша, не задумываясь, поехал учиться в авиационное училище.

Не закончив первый год обучения, он понял, что это не его, и бросил учебу. До армии он так и не нашел занятия по душе, даже работал грузчиком, не зная, куда податься. Он понимал, что это не профессия и старался, чтобы знакомые не видели его за этим занятием. Только после службы в вооруженных силах он немного приблизился к творчеству: занялся бизнесом, пел вечерами в кафе.

Его талант заметили посетители ресторанов. Так он получил известность в рамках одного города.

Стас с братом

Когда Стасу было 20 лет, он пережил первую в жизни тяжелую потерю. Во время полета на вертолете разбился его старший брат Валера. Это была трагедия для всей семьи.

После этого случая отец тоже ушел из авиации, когда услышал фразу внучки:

"Папа разбился – и дед разобьется".

Позже Станислав говорил, что, потеряв Валерия, он почувствовал себя глубоко одиноким человеком.

После признания его таланта на малой родине Стас решил отправиться в Москву. Там его никто не ждал, поэтому как-то приходилось зарабатывать деньги. Он устроился продавцом видеокассет, параллельно искал возможность репетировать и записывать свои песни.

Три любимые женщины певца

В жизни Станислава было три женщины, хотя изначально он не стремился к обустройству семейного гнездышка. Его целью была карьера. Первую любовь он встретил в родном городе Сочи.

Инна Горб

Станислав познакомился с девушкой в аэропорту. Он тогда был никому неизвестным начинающим певцом. Михайлов был очарован Инной. Она вдохновила его на создание клипа "Темные глаза". Когда Стас понял, что это настоящая любовь, сделал девушке предложение. Это случилось в 1996 году. Прожив год, молодые решили обвенчаться.

Стас с Инной Горб

Певец перевез жену в столицу. Но здесь их ждала нужда и бытовая неустроенность. Инна забеременела и решила перебраться к родителям, где был уют и теплый южный воздух.

Поначалу в семье все было хорошо. Инна даже принимала участие в творчестве певца, помогала в записи песен.  Но после возвращения супруги на родину молодые не смогли выстроить отношения вдали друг от друга, а в это время Стас набирал популярность. Жизнь у молодой пары не сложилась. Им пришлось расстаться, несмотря на то, что у них родился сын Никита.

Наталья Зотова

После расставания с первой супругой у Михайлова завязался роман с бэк-вокалисткой Наташей, которая приходится родственницей певице Валерии. Любовные отношения Натальи и Стаса долго были покрыты завесой тайны. Они проживали вместе, но расписаны не были. Через год Зотова забеременела и сообщила об этом любимому.

Наталья Зотова с Валерией

Вместо ожидаемой радости с его стороны она получила упреки, что это не его ребенок. После таких сцен Наташа и Стас расстались. Ей пришлось нелегко. Денег не было, а нужно растить дочку. На помощь пришла двоюродная сестра Валерия, дав ей взаймы деньги, необходимые на покупку жилья и обустройство.

Пригожин утверждает, что Наташа позже вернула всю сумму сполна.

Дочка Дарья, как две капли воды, похожа на своего звездного отца. Вскоре он сам признал это обстоятельство и стал общаться с девочкой.

Сейчас Наталья замужем, успешно выступает с ансамблем Юрия Антонова, но никогда не препятствует общению дочери с отцом. Она говорит, что простила Стаса.

Инна Пономарева

Эта женщина вошла в жизнь певца ярко и надолго. Они впервые увидели друг друга на концерте, на который Инна пришла с семьей. Яркая блондинка очаровала музыканта, как и он ее.

Как начинались отношения?

За плечами молодой женщины тоже неудачный брак. Ее первым супругом был известный футболист Андрей Канчельскис. У них было двое детей, но жизнь не заладилась. Встреча с Михайловым окончательно убедила Инну, что с Андреем ей нужно расстаться. Стас утверждает, что это была любовь с первого взгляда.

с женой и дочкой

"Я ни секунды не ухаживал за Инной: между нами мгновенно возникла симпатия, которая переросла в близкие отношения".

Инна рассказывала, что между ними сразу пробежала искра. Молодые стали жить вместе. Но в ЗАГС не торопились. Только спустя два года после рождения совместной дочери Иванны они узаконили отношения. Свадебное торжество отличалось особой роскошью. Для этого был арендован старинный французский замок.

Стас любит жену и детей, причем в семье две совместных дочери и двое детей Инны от первого брака. Стас не делает между ними разницы.

Инна после пластики

Инна-жена Стаса

Бывшая модель все время следит за собой. После четвертых родов она заметно прибавила в весе. Но Инне удалось быстро его сбросить. Когда ей задают вопрос, как она сумела это сделать, женщина называет несколько причин:

  • заботы о четверых детях, когда нет времени лакомиться деликатесами и лежать на диване;
  • прогулки пешком;
  • отказ от жареной, острой пищи;
  • включение в рацион только углеводов и белков.

Подписчики в Инстаграм заметили изменения в форме носа, что явилось следствием пластики. Также есть мнение, что Инна делает уколы для поддержания молодости кожи лица. Бывшая модель никак это не комментирует.

Дети Стаса Михайлова

Певец – многодетный отец.

Стас с семьей

У него четверо детей:

  • сын Никита, родившийся на свет в 2001 году в браке в Инной Горб;
  • дочка Даша, появившаяся на свет уже после расставания с Натальей Зотовой в 2004 году;
  • Иванна и Маша, родившиеся в совместном браке с нынешней женой в 2009 и 2012 годах.

Старший сын и Дарья проживают с матерями, но Стас никогда не отказывает в помощи и принимает участие в воспитании. Иванна растет творческой личностью: рисует и увлекается танцами. С выбором будущей профессии еще не определились. Маша учится в начальной школе. Обе девочки радуют успехами. Иванна и Маша отличаются позитивным настроем по жизни. Обе, помимо учебы, занимаются фигурным катанием на радость родителям.

Стас и Инна

Стас в последнее время стал успешным блогером: выставляет много фотографий красавицы-жены и детей. Он любит семью и старается каждую свободную минуту провести вместе с близкими. Популярность певца не становится меньше. Иногда появляется информация, что он собирается разводиться с нынешней супругой. Своими снимками в соцсетях он опровергает эту информация, говоря добрые слова в адрес жены и детей.

Комментарии

Гость
Под именем