Личная жизнь и дети Марины Кравец

Личная жизнь и дети Марины Кравец

23.12.2021 10:54

Марина Кравец является одной из самых обаятельных, красивых и талантливых артисток на телеэкранах. Она успешно справляется с ролью журналистки, телеведущей. Она единственная женщина, которая является резидентом шоу Comedy Club. Окруженной на работе мужчинами, Марине не раз приписывали романы. Но вот уже 8 лет артистка счастлива в браке. Кто же ее муж, есть ли у них дети?

вступление

Личная жизнь Марины Кравец

Со своим будущим мужем Аркадием Водаховым Марина познакомилась еще в студенчестве. Они учились в одном питерском университете, но на разных факультетах. Их более близкое знакомство произошло, когда оба играли в факультетской команде КВН. Как утверждает Аркадий, взаимная симпатия возникла сразу, но поначалу их связывали дружеские отношения, которые позже переросли в романтические.

Личная жизнь Марины Кравец

Аркадий Водахов работает сценаристом и продюсером. Сотрудничает с телеканалами ТНТ и «Матч ТВ». Является автором текстов для шоу Cоmedy Club.

Через пару лет после окончания учебы в университете молодые люди отправились покорять Москву. Сначала уехала Марина, ей предложили работу на радио «Маяк». Водахов был в сомнениях, но позже все же решился поехать за девушкой. В столице вначале ребят ждали трудности. Их оплата съемной квартиры была равна зарплате. Но безденежье не заставило их вернуться обратно, наоборот, молодые люди усердно работали.

Личная жизнь Марины Кравец

С помощью друзей и собственного упорства Марине и Аркадию удалось выбраться из проблем. В 2012 году артистке удалось попасть на цикл передач «Камеди вумен», она впервые появилась на телеэкранах. А затем ее пригласили на постоянную работу в «Камеди клаб». А Аркадий писал шутки и сценарии. Еще выступая в КВН, он понял, что ему больше нравится закулисье и находится по другую сторону видеокамер, нежели выступать на сцене. В отличие от Марины, он редко попадает под прицел телекамеры СМИ и предпочитает оставаться в тени.

Интересные факты об Аркадии Водахове

  • Вместе с супругой участвовал в шоу «Где логика?».
  • Есть британская премия Promax BDA UK. Ему и его команде в 2018 году вручили золотую, серебряную и бронзовую статуэтки.
  • Поклонники сравнивают его с актером Сэмом Райли.
  • В Инстаграм у него есть общая фотография с французским футболистом Тьерри Анри.

Интересные факты об Аркадии Водахова

Свадьба 

В гражданском браке пара прожила 6 лет. Водахов решился сделать предложение, когда их материальное положение улучшилось. Свадьба влюбленных состоялась 20 июля 2013 года. Как полагается Аркадий встал на одно колено и сделал предложение девушке. Ответ артистки, конечно же, был положительным. И вскоре палец Марины украшало кольцо любимого ювелирного бренда.

Молодые люди долго думали, как будут праздновать торжество. Но в итоге решили отправиться в родной город и просто расписаться. Церемония прошла скромно, в кругу близких родственников и друзей. Свадебное платье Марина выбирала вместе с будущей свекровью. К вопросу выбора платья артистка подходила спокойно. И заверяла, что если бы не нашла ничего подходящего, то просто надела бы что-то из собственного гардероба. В итоге выбор Марины пал на универсальное коктейльное платье. Позже она планировала еще куда-нибудь его надеть, но подходящего выбора пока не было.

Свадьба

В свадебное путешествие влюбленным удалось отправиться лишь спустя пять месяцев. Парочка отправилась в Таиланд на 19 дней вместе с друзьями.

Беременность Марины Кравец

После свадьбы Марина делилась в интервью, что пока они не планируют детей, и нацелены на карьеру. Однако, спустя год стало проскальзывать, что мнение поменялось.

Беременность Марины Кравец

«Я чувствую, что в ближайшее время буду полностью ориентироваться на семью. Пока обстоятельства складываются немного по-другому. Но я не из тех, кто ставит карьеру на первое место», — рассказала Марина.

Радостное событие произошло лишь спустя пять лет. В 2020 году стало известно, что пара ожидает пополнение в семье. Кравец тщательно скрывала беременность. Но ее секрет раскрыл Марат Башкатов, который опубликовал видео с корпоратива, где артистка с животиком. Позже Марина официально подтвердила свое положение и показала фото в Инстаграм.

Беременность Марины Кравец

«Мы ждем новый мир. Новый мир ждет нас. P.S.: Нет, мы с мужем ждем не глобус. Глобус у нас уже есть», — пошутила резидентка Cоmedy Club.

Поклонники и коллеги тут же поздравили влюбленных и пожелали много добрых слов. Беременность проходила хорошо. Супруг Марины посещал вместе с ней курсы по подготовке к родам и ловко справлялся с практическими заданиями.

Роды и дочь

Пополнение в семье случилось весной. Несколько раньше, чем ожидала Марина. По ее рассказам, она ехала на осмотр, а оказалось, что скоро состоится первая встреча с дочкой. 4 апреля 2020 года на свет появилась Вероника. Имя Аркадий и Марина выбирали вместе. У них был список, который состоял из имен. Имя Вероника занимало первое место, в итоге на нем и остановились. Рожала артистка в Европейском медицинском центре в Москве. Роды прошли нормально, и ей настолько все понравилось, что она тут же задумалась о втором ребенке.

Роды и дочь

После рождения дочери Марина не оставила работу. Благодаря тому, что был разгар пандемии, и работа шла удаленно, новоиспеченным родителям удалось совместить работу и родительство в полной мере. Когда Веронике исполнилось 4 месяца, артистка полностью вернулась в рабочий процесс. Муж в этом вопросе полностью поддержал Марину. С домашними делами ей помогает справляться няня и сестра Аркадия.

Аркадий принимает самое активное участие в воспитании дочери. По словам Кравец супруг — прекрасный отец, с дочкой он нежный и добрый. С самых первых дней Аркадий брал малышку на руки, ухаживал, менял подгузники, укачивал.

Роды и дочь

К воспитанию дочери оба супруга относятся серьезно. Они не сюсюкаются с ней, а общаются на равных. Растят в любви и с ноткой строгости. Но, по заверению артистки, характер у Вероники своевольный. А супруг заявляет, что дочь будет серьезной. Также Марина ответственно подходит к питанию дочери. Кормит без мультиков и игрушек. И очень сожалеет, что из-за коронавируса не удалось дольше 5 месяцев кормить малышку грудным молоком.

Роды и дочь

Долгое время новоиспеченные родители скрывали имя и лицо малышки. Спустя лишь год на день рождения Вероники артистка поделилась с поклонниками снимком дочери. Супруги стараются больше времени проводить с Вероникой, и очень счастливы от общения с ней. Больше всего Марине нравится играть с малышкой и засыпать. И она надеется, что дочь рада, что у нее такие родители.

Комментарии

Гость
Под именем