Личная жизнь Дэвида Швиммера - дети и жена

Личная жизнь Дэвида Швиммера - дети и жена

01.02.2022 09:42

Фильмография американского актера Дэвида Швиммера насчитывает более полусотни кинокартин. Мужчина получил мировую узнаваемость после роли профессора палеонтологии Росса Геллера в культовом сериале Friends. За свою карьеру Дэвид Швиммер успел прославиться не только как актер, но и как режиссер и продюсер. Однако знакомиться с творчеством артиста мы не будем. Личная жизнь Дэвида Швиммера — вот, о чем пойдет речь в этой статье. И хотя мужчину сложно назвать Дон Жуаном, в его жизни было место любви. Поговорим о том, кто они, избранницы знаменитости, и есть ли у Дэвида Швиммера жена и дети.

Натали Имбрулья

Одной из возлюбленных Дэвида Швиммера была музыкальная звезда из Австралии Натали Имбрулья. В 1996 году, в момент мирового промотура песни Torn Натали Имбрульи, они познакомились в компании общих друзей. Спустя какое-то время отношения пары подошли к финалу.

Натали Имбрулья

Спустя года Натали Имбрулья вспоминает роман с Дэвидом Швиммером с теплотой.

Дженнифер Энистон

Весной 2021 года видеосервис HBO Max выпустил специальный эпизод Friends: The Reunion, в котором актеры, исполняющие главные роли, встретились друг с другом в знакомых декорациях. Ностальгический выпуск подарил фанатам пары «Росс и Рейчел» двойную радость. Актеры, которые играли эту пару, признались, что нравились друг другу в начале съемок в Friends.

Дженнифер Энистон

«В первом сезоне я был сильно влюблен в Джен. Мы увлеклись друг другом, но не могли быть вместе и напоминали два корабля, проходившие мимо. Проблема состояла в том, что кто-то из нас постоянно с кем-то встречался. Потому мы не переходили грань дозволенного», — сообщил мужчина. Дженнифер Энистон заявила, что влечение было взаимным, но, несмотря на это, они оставались приятелями.

Людей, следящих за личной жизнью актера, смутил тот факт, что примерно в это же время пассией Дэвида Швиммера была исполнительница хита Torn Натали Имбрулья. Журналисты попытались разведать у певицы информацию о том, в какой промежуток времени она состояла в отношениях с актером, и не был ли он в это время с другой. На что Натали Имбрулья сказала, что прошло много времени, и она уже не помнит. Однако женщина открыла факт из прошлого. Она ездила на съемочную площадку к молодому человеку, но не обращала внимания на то, было ли что-то между коллегами или нет.

Мили Авитал

Проникла в сердце Дэвида Швиммера и израильская актриса Мила Авитал. Молодые люди познакомились на съемках комедийной мелодрамы «Поцелуй понарошку», которая вышла в свет в 1998 году. Дэвид исполнил главную мужскую роль — Макса Аббита, а Мили женскую — Саманты Эндрюс. Пара рассталась в 2001 году.

Мили Авитал

Джина Ли

В списке возлюбленных Дэвида Швиммера значится американская актриса и модель Джина Ли. Об их союзе известно крайне мало. Расставание случилось спустя 5 месяцев после начала романа.

Джина Ли

Жена

Первой и единственной (на данный момент) официальной женой Дэвида Швиммера является Зоуи Бакман. Партнеры узаконили свои отношения в 2010 году. Свадьба возлюбленных прошла тихо, на ней присутствовали только самые близкие люди. Супруги появлялись вместе на ковровых дорожках и выглядели счастливыми. Но в апреле 2017 года муж и жена заявили, что сделали перерыв в отношениях. Сразу вспоминается известная цитата Росса Геллера: «We were on a break!». Позже супруги все-таки развелись. Они сделали это по-взрослому, сумев сохранить дружбу ради общего ребенка.

Жена

«Мы продолжаем любить и уважать друг друга, но все же приняли решение взять тайм-аут — для того, чтобы определить, какими наши отношения мы хотим видеть дальше. Желательно, конечно, чтобы они были счастливыми, а наша дочь жила в благополучии», — объяснила пара.

Любовь между Дэвидом Швиммером и Зоуи Бакман зародились в 2007 году. Это случилось в Лондоне, в стенах ночного клуба Cuckoo Club, где девушка работала официанткой. В это время актер находился в Великобритании на съемках очередного проекта. Тогда Зоуи мечтала стать фотографом и делала в этом успехи. Однако для любимого дела были нужны деньги, поэтому ей и пришлось стать работницей сферы услуг. Вспыхнули чувства, и впоследствии пара полетела вместе в Лос-Анджелес.

Жена

Зоуи Бакман — очень творческая натура. Сейчас женщина известна не только, как бывшая жена Дэвида Швиммера, но и как:

  • фотограф;
  • художница;
  • писательница.

Ребенок

8 мая 2011 года Дэвид Швиммер с женой стали родителями. На свет появился их первенец, дочь Клео. В интернете ходят споры о том, на кого девочка похожа больше, на папу или на маму. Также пользователи всемирной паутины рассуждают о том, кем Клео станет в будущем. Пойдет ли она по стопам известного отца или выберет другой путь?

Ребенок

Пока что Клео Бакман Швиммер — единственная дочь актера. Мужчина прививает наследнице правильные ценности уже с ранних лет. Например, как преодолевать невзгоды и уметь постоять за себя.

Личная жизнь сейчас

На данный момент 55-летний Дэвид Швиммер занимается воспитанием дочки и продолжает сниматься в кино. Его крайней работой стал комедийный сериал «Разведка», в котором мужчина сыграл главного героя по имени Джерри. Одинок ли актер сейчас — неизвестно. Ему приписывают романы, которые он не подтверждает. Дэвид Швиммер занимается благотворительностью. Мужчина является директором Центра по лечению изнасилований в Санта-Монике. Организация помогает жертвам изнасилований на свиданиях, а также детям.

Личная жизнь сейчас

В детстве Дэвид Швиммер имел лишний вес, которого он очень стеснялся. Из-за этого мальчик не находил в себе сил начать разговор с девочкой, к которой у него была симпатия. Так было до тех пор, пока он не попал в школу Беверли Хиллз.

Дэвид Швиммер по-прежнему близок со своей бывшей женой Зоуи Бакман. Это подтверждает тот факт, что женщина выкладывает в социальные сети совместные фото с бывшим мужем и дочкой. Родители придерживаются современных тенденций воспитания детей.

Комментарии

Гость
Под именем