Как сейчас живет дочь Анны Николь Смит?

Как сейчас живет дочь Анны Николь Смит?

26.12.2021 13:18

Дэннилин Биркхед - дочь трагически погибшей модели Playboy, Анны Николь Смит. Девочке уже 15 лет, и вместе с папой Ларри Биркхедом, она впервые дала интервью о своей матери. В семье Биркхедов редко комментируют свою приватную жизнь, но сейчас сделали исключение. Девочка стала моделью и многие фотографы отмечают - у Дэннилин такой же игривый дух, что и у ее матери на съемочной площадке.дочь анны николь смит

Трагическая судьба Анна Николь Смит

Настоящее имя Анны Николь Смит было Вики Линн Хоган. Анна Николь Смит была моделью и скандалисткой, которую в 1990-е считали секс-символом. Анна прославилась не только как эротическая модель в мужских журналах, но и как актриса. Звезда появилась в культовом комедийном-боевике «Голый пистолет» вместе с Лесли Нильсен. За роль она была удостоена премии «Золотая малина». Однако участие в этом фильме сделало ее еще более популярной.анна николь смит

Также блондинка снялась в таких комедиях, как:

  • «Салон Вероники»;

  • «Элли МакБил»;

  • «Небоскреб»;

  • «До крайнего предела».

В 27 лет красотка вышла замуж за 89-летнего миллиардера. Ховард умер через 14 месяцев после свадьбы. Анна, чтобы доказать всем, как она страдает, пришла на похороны в свадебном платье. Она плакала на протяжении всей церемонии. На следующий день после похорон красотка публично заявила, что перед смертью муж пообещал ей половину своего состояния. Последовавшая битва за наследство умершего мужа привела модель на грань нервного срыва и поглотила все сбережения блондинки.Ховард Маршалл

Дэннилин Биркхед родилась 7 сентября 2006 года путем кесарева сечения. Через несколько дней после рождения Анну Николь Смит навестил ее 20-летний сын от первого брака. Юноша хотел обнять мать и познакомиться с новорожденной сестрой. И Дэниел умер практически на глазах матери после передозировки антидепрессантами. Молодой человек сел в больничной палате своей матери и почувствовал сонливость. Анна на мгновение вышла, а когда вернулась, ей показалось, что сын заснул. Она начала его будить. Безуспешно.

анна николь смит сын

Карьера голливудской дивы была разрушена ее внезапной трагической смертью. В 2007 году Смит совершила передозировку лекарств, отпускаемых по рецепту, и была найдена мертвой в номере голливудского отеля. Видимо, не смогла пережить смерть сына.

Токсикологические исследования подтвердили смертельную смесь из 11 различных антидепрессантов и снотворных.

анна николь смитКроме того, у нее была очень высокая, до 39 градусов, температура тела, из-за пневмонии. Актрису нашла частная медсестра. Ее доставили в больницу, но попытки реанимации оказались безуспешными и 8 февраля врачи подтвердили смерть. Ее дочери Дэннилин тогда было всего пять месяцев. За правом опеки над малышкой обратились пятеро мужчин. Это неудивительно, ведь новость о своем интересном положении женщина преподнесла так:

«Я беременна и очень этому рада. Не спрашивайте, кто отец. Это неважно».

Тесты ДНК подтвердили, что отцом Дэннилин является Ларри Биркхед.

Ларри Биркхед

Николь Смит и Ларри Биркхед, знаменитый фотограф, часто изображались в средствах массовой информации как случайные любовники. В интервью Fox News Биркхед отрицал, что у него были бурные отношения с матерью своего ребенка, которые длились более двух лет.

«У нас были взлеты и падения.»

Ларри БиркхедБеременная Смитт поехала на Багамы отдыхать, где и родила дочь. В то время Ларри был на гастролях - сопровождал кантри-музыканта. При этом любовники постоянно созванивались и переписывались. Ларри очень переживал, когда Анна попала в реанимацию из-за плохого самочувствия. Фактически оказалось, что роды начались. Через некоторое время девушка прислала Ларри первое фото их дочери. После красавица сказала: «Не влюбляйся снова». Затем молодой отец увидел лицо Смит, заплаканное от эмоций, и девушка отключилась. Это был последний раз, когда они разговаривали. Через 5 месяцев актрисы не стало и Биркхед забрал свою дочь.

А дальше была борьба с семьей Ховарда Маршалла. В 2011 году Верховный суд обжаловал ранее вынесенное окружным судом решение о присуждении семье модели 475 миллионов долларов. Дочь актрисы получила почти 50 миллионов долларов.

Дэннилин Биркхед

Ларри Биркхед сосредоточился на воспитании дочери после смерти Анны. Дэннилин - его радость и отрада. Они живут в Кентукки и ведут спокойную жизнь в сельской местности.

Главным жизненным приоритетом Ларри является защита дочери от назойливых СМИ. Тема Анны Николь Смит и ее внезапной смерти из-за передозировки антидепрессантов время от времени возвращается в прессе и в Интернете. Ларри не хочет, чтобы критика коснулась подростка. Он рассказал, что много времени проводит с дочерью и ее друзьями. Парки развлечений - их любимые места.

Дэннилин Биркхед  и ее родители

Дэннилин пошла по стопам матери

Девочке сейчас 15 лет, и она все больше похожа на свою маму. Дэннилин в 2012 году сделала первые профессиональные шаги в модельном бизнесе. Ей тогда было 6 лет, и она участвовала в рекламной кампании бренда «Guess Kids». Когда-то ее мама тоже была лицом одной из коллекций. В интервью Daily Mail девушка рассказала, что почувствовала, когда увидела свои фотографии на огромных рекламных щитах Нью-Йорка.

мать и дочь

«Было довольно странно видеть себя на огромном плакате в Нью-Йорке. С другой стороны, я чувствовала себя прекрасно, ведь моя мама была моделью», — сказала  Дэннилин.

Она также реализует себя как актриса, пока снимается в небольших эпизодах. От матери она унаследовала не только красоту, но и умение держаться перед камерой.Дэннилин Биркхед и отец

Отец и дочь вместе появились на ежегодном мероприятии Kentucky Derby, скачках на треке Churchill Downs в Луисвилле. На девушке было розовое платье, а на голове красовался оригинальный головной убор. Посетители мероприятия постарше вспомнили, что 15 лет назад Анна Николь Смит позировала в точно такой же шляпке. Ее отец признался, что дочь подбирала образ самостоятельно, и он больше не контролирует то, что у нее в гардеробе.одинаковые шляпки

Посещение Derby каждый год - это одна из форм уважения Ларри и Дэннилинн к Анне. Ведь Ларри и Смит познакомились на скачках в 2003 году.  Отец и дочь посещают гонку каждый год с 2010 года, за исключением 2020 года, когда мероприятие было перенесено на сентябрь из-за пандемии COVID-19.дочь анны николь смит

Хотя Дэннилинн проводит большую часть своего времени в школе проживая в Кентукки, где они живут с Ларри, она недавно появилась на телевидении. Отец и дочь появились в специальном выпуске 20/20 под названием "Трагическая красота". В спецвыпуске Биркхеды посетили родной город умершей модели в Техасе и встретили несколько человек, которые знали Анну до того, как она стала знаменитостью. Человек, знавший Анну, сказал ее дочери:

«Ты - твоя мама. Так похожа на нее».

мать и дочь так похожи

Как видите, Ларри делает все, что в его силах, чтобы защитить свою дочь от травмирующего прошлого ее матери и дяди. Мы надеемся, что Дэннилин еще долго будет жить беззаботной жизнью, и в будущем увидим ее на большом экране в качестве актрисы.

Комментарии

Гость
Под именем