Как менялась внешность Дженнифер Энистон

Как менялась внешность Дженнифер Энистон

24.12.2021 19:01

Дженнифер Энистон приобрела популярность благодаря сериалу «Друзья». Прическа ее героини тогда стала культовой, ведь в 90-е каждая американская девушка хотела быть похожей на Рэйчел Грин. Затем в течение многих лет Энистон снималась преимущественно в романтических комедиях. Теперь ее можно увидеть в сериале «Утреннее шоу».  Играет отлично и выглядит даже лучше, чем в юности! Сложно поверить, что актрисе только что исполнилось 52 года! Но действительно ли она легла под нож, или Джен — одна из тех женщин, которые, кажется, не стареют? Вот почему мы решили оглянуться назад и вспомнить, как Дженнифер изменилась с начала своей карьеры.

Как менялась внешность Дженнифер Энистон

Начало творческого пути

Дженнифер Энистон начала свою карьеру в 1990 году. Именно тогда она появилась в трех фильмах:

  • «Моллой»;

  • «Феррис Бьюллер»;

  • «Лагерь Кукамонга, или Как я провел лето».

Юная Джен

В подростковом возрасте Джен была слегка пухленькой. Стройная фигура и отсутствие милых щечек — одно из основных требований в Голливуде. Потому продюсеры запретили есть старлетке фастфуд и сладости, а в ее рационе правили проросшие ростки овса и овсянка. Девушка питалась всего дважды в день — завтракала и обедала. Ужин отдавала коллегам, сама же в это время делала пробежку. Рацион с исключением глютена и углеводов разработал для красавицы ведущий диетолог Голливуда Кэрри Латт Виатт. Мама также посоветовала Энистон вместе заниматься йогой.

Удивительно, но прическа способствовала ее успеху. Юная Джен не обещала быть иконой стиля — всего за 4 года до своего дебюта в «Друзьях» она носила длинные вьющиеся локоны тусклого цвета, что невыгодно подчеркивало ее форму лица. Все изменилось, когда о прическе актрисы позаботился стилист Крис Макмиллан.стрижка Рейчел Грин

Культовая прическа “родилась” в 1995 году. Затененный, многослойный каскад с нежными бликами в середине 90-х был абсолютной новинкой и чем-то необычным. Дженнифер носила прическу следующие два года, пока не отрастила волосы, что сделало ее черты лица изящнее. Красавица изначально любила такую прическу, но потом возненавидела. Примерно в 2001 году Джен решила сделать радикальную стрижку — избавилась от каскада и стала носить прямое каре. Идеально прямой срез каре оптически сделал волосы гуще и здоровее.

Единственными пластическими операциями, которые признала актриса, были две коррекции носа, одна в самом начале ее карьеры, а другая в 2008 году. Но, по ее словам, это забота о здоровье, то есть коррекция искривленной перегородки носа. Но заметно, что и подбородок звезды, стал более женственным, чем в молодости.

Дженнифер Энистон нос

Топовая звезда Голливуда

Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта. В 90-х СМИ называли их самой сексуальной парой Голливуда. Влюбленные поженились в 2000 году и были вместе до 2005. Джен пришлось много работать, чтобы оставаться в форме, и после развода с Брэдом. Девушка осознавала, что ей нужно еще больше укрепить свое положение и напомнить эксу, почему она известна как одна из самых горячих актрис Голливуда. Ей помогли многочисленные косметические процедуры, на которые она потратила колоссальную сумму — миллион долларов.Дженнифер Энистон фигура

Американские журналисты сообщают, что ей сделали коррекцию фигуры, бодилифтинг, низкоуровневую лазерную терапию для разрушения жировых клеток и многое другое. Она прошла дорогостоящее неинвазивное лечение, чтобы тело выглядело так, как будто ей двадцать.

Фотосессия обнаженной актрисы вызвала фурор. Некоторые даже подумали, что это своего рода месть Брэду Питту.

Дженнифер Энистон знаменитая фотосессия

Ее визитной карточкой также являются красивые светлые волосы. Несмотря на то, что Дженнифер редко меняет прическу, она посещает парикмахера каждые шесть недель, чтобы подстричь концы и освежить цвет. Это всегда ее близкий друг Крис Макмиллан.

Энистон стала брюнеткой дважды. В фильме «Цена измены», вышедшем в 2014 году. И специально для новой роли в фильме «Несносные Боссы», она перекрасилась в темно-коричневый цвет и отрезала густую челку. Актриса сыграла босса-нимфоманку, хищного дантиста. Также челка сопровождала Джен в комедии “Мы Миллеры”. На этот раз мягкая и легкая — в стиле бохо. Вне зависимости от возраста челка омолаживает.Дженнифер Энистон  несносные боссы

Дженнифер Энистон много лет делает ставку на проверенный макияж. Актриса сильно подчеркивает скулы, но выбирает приглушенные цвета, поэтому на ее щеках невозможно увидеть кричащих красных или розовых оттенков.

52 года — всего лишь цифры

11 февраля Дженнифер Энистон отметила свой 52 день рождения. Это прекрасное подтверждение того, что возраст — это просто число. Дженнифер по-прежнему выглядит великолепно. Максимум на 30 лет! Оказывается, у актрисы есть особый способ сохранить моложавую внешность — умывается холодной водой со льдом. По слухам 25 раз в день, что, конечно, неправда.

“Мой отец на 100% грек. Ему 81 год, у него нет ни единой морщинки. Как и моя бабушка, у которой даже в 95 лет была гладкая кожа” — призналась актриса.

Дженнифер Энистон  сейчас

Но не только холодная водица дарит артистке такой сногсшибательный вид. Лицо Дженнифер Энистон всегда производит сильное впечатление — свежий взгляд и минималистичный макияж доказывают это. Вмешательство эстетической медицины практически незаметно. Любимая процедура актрисы — лазерная подтяжка лица CACI. Однако проходить ее нужно часто и регулярно.

Энистон также делает термаж и процедуру Ulthera каждые шесть месяцев. Кроме того, лазерное уменьшение морщин четыре раза в год и специальный комплекс СПА для лица перед красными дорожками. А еще Дженнифер уже давно принимает добавки с коллагеном. Этот ингредиент отлично подходит для кожи и волос. Обычно она выбирает коллаген в порошке, чтобы добавлять в утренние смузи или молоко.Дженнифер Энистон сейчас

Сейчас Джен предпочитает носить естественные серф-кудри. После многих лет экспериментов Дженнифер Энистон нашла свою идеальную прическу — длинные, слегка затененные волосы с боковым пробором и естественным блеском. Высветленные пряди гармонируют с доминирующим цветом волос, визуально омолаживают и оживляют лицо. Джен уже много лет верна блонду с медовым оттенком. Он отлично сочетается с оливковым цветом лица звезды и подчеркивает ее теплый цветотип внешности.Дженнифер Энистон волосы

Ходят слухи, что Энистон комплексовала из-за обвисших коленей. Ведь она так любит смелые наряды и обнажать ноги. Женщина пробовала использовать косметические кремы и делать упражнения, чтобы подтянуть кожу, но все-таки годы берут свое. Потому голливудская сделала небольшую операцию и ее ножки вновь прекрасны и вызывают зависть.Дженнифер Энистон фигура в 52

Комментарии

Гость
Под именем