История любви Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

История любви Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

18.08.2021 10:40

Федор Бондарчук и Паулина Андреева (при рождении — Екатерина) известны не только по своей работе, но и тем, что они — одна из самых обсуждаемых пар России. Он — 54-летний известный актер, продюсер, режиссер, сценарист, ведущий на телевидении, ресторатор и создатель клипов. Она — 32-летняя актриса театра и кино, певица, режиссер и сценарист. Личная жизнь артистов всегда находится в центре внимания. Кто-то до сих пор говорит о разводе режиссера с его первой женой. Кто-то обсуждает большую разницу в возрасте возлюбленных. История любви Паулины Андреевой и Федора Бондарчука довольно интересна, и именно о ней пойдет речь в этой статье.

История знакомства

Сначала артисты познакомились друг с другом заочно. Мужчина несколько раз рассказывал журналистам о том, что впервые заметил Паулину в спектакле «Номер 13D». Девушка работала в Московском Художественном Театре имени А.П. Чехова с 2011 года. Ее роль в спектакле была очень яркой и сексуальной. Играя героиню Джейн Уорзингтон, Андреева практически все время находилась на сцене в нижнем белье. На само выступление Бондарчука пригласил его друг — Игорь Верник, который играл в «Номер 13D» центральную мужскую роль. Однако Бондарчук следил не только за исполнением своего товарища, но и параллельно восхищался красотой и талантом своей будущей супруги.

История знакомства

После «Номер 13D» режиссер стал интересоваться творчеством девушки, смотрел фильмы и спектакли с ее участием. Бондарчук отметил актерские способности, внешнюю привлекательность и энергию Андреевой. Чуть позже актеры познакомились друг с другом лично. Поделиться обстоятельствами этой встречи никто из ее участников не захотел.

В 2015 году начали ходить первые слухи о том, что артисты завели роман. Всеобщий интерес к этой новости подогревал тот факт, что в то время мужчина был официально женат.

Начало отношений

Через год после начала слухов о романе актера с молодой девушкой, появились новости о том, что Федор Бондарчук и его жена Светлана Бондарчук разводятся. Они были в браке 25 лет. Супруги заявили, что расходятся мирно, без ссор и обид, а также добавили, что они навсегда останутся друг для друга близкими людьми.

Спустя несколько месяцев артист представил публике свою новую девушку — Паулину Андрееву. Возлюбленные появились вместе на красной дорожке фестиваля «Кинотавр». Новый любовный интерес Бондарчука породил множество скандальных заголовков в медиа. Многие люди обвиняли Андрееву в том, что из-за нее распался продолжительный брак Федора и Светланы. Девушку называли разлучницей и карьеристкой. Режиссера же критиковали зато, что он якобы не был верен своей бывшей жене.Начало отношений

Эти слухи многим казались убедительными из-за того, что пару видели вместе еще тогда, когда Федор и Светлана официально не развелись. На все эти заявления актер отвечал, что он и его бывшая возлюбленная давно разъехались и остались хорошими друзьями. Светлана Бондарчук подтверждает слова бывшего мужа, говоря, что в их отношениях с Федором настал кризис, и единственным верным и логичным выходом из этой ситуации стал развод. Помимо хейтеров были также и те люди, которые поддержали знаменитостей в их решении.

В интервью журналистке Ксении Собчак бывшая жена Бондарчука призналась, что, как только она увидела Паулину в одном из спектаклей, то та произвела на нее большое впечатление своей красотой.Начало отношений

«Какая красивая актриса. Теперь у Феди красивая жена», — ответила бывшая супруга режиссера на вопрос Собчак о том, смогла  бы она дружить с Паулиной Андреевой или нет.

А вот родители молодой девушки (Андреев Олег и Андреева Вера) изначально союз не поддержали. Их смущала большая известность Бондарчука, а также 21-летняя разница в возрасте возлюбленных. В одном из своих интервью режиссер признался, что родители Паулины — консервативные люди. Для семьи девушки было важно узнать серьезные намерения Бондарчука.

Сложно отрицать, что с появлением в жизни Федора Бондарчука новой избранницы в нем что-то поменялось. Люди из близкого круга общения режиссера утверждали, что с началом новых отношений он стал выглядеть моложе, больше следит за собой и занимается спортом, от того выглядит здоровее и подтянутее.

«Я дико рад за Федора, я никогда еще не видел его таким счастливым», — прокомментировал союз Бондарчука и Андреевой режиссер Александр Роднянский.

Пока друзья и коллеги радовались за счастье артистов, некоторые люди только и искали повод, чтобы прокомментировать этот союз в негативном ключе. Некоторые хейтеры утверждали, что, занявшись собой, Бондарчук хотел походить на свою молодую супругу, дабы их разница в возрасте не сильно бросалась в глаза. При этом девушке также приходил негатив. Даже сейчас, когда Андреева появилась в Инстаграме, актриса не особо делится подробностями своей личной жизни.

Свадьба

Торжественное событие случилось 17 сентября 2019 года в городе Санкт-Петербурге.

Свадьба

Свадьба знаменитостей была похожа на сюжет шпионского детектива. Всем гостям было запрещено делать фото, вести видеосъемку и разговаривать с журналистами. Подготовка к торжеству была настолько серьезной и засекреченной, что приглашенных звезд из столицы в Петербург доставляли специальным транспортом. Стратегия проведения мероприятия была такой продуманной, что гости до последнего не знали место проведения свадьбы. Приглашенные звезды были размещены в пятизвездочном отеле «Europe».

Журналисты узнали, что точки проведения свадьбы были следующие:

  • «Дом Беггровых»;
  • Юсуповский дворец (один зал).

Общая аренда помещений обошлась в 800 тысяч рублей. Само празднование держалось в секрете, как и подарки молодоженам.

После свадьбы Паулина Андреева поделилась всего одной фотографией с мероприятия.

Свадьба

На ней актриса стоит в роскошном свадебном платье с длинным шлейфом и фатой, держит в руках цветы.

Рождение ребенка

И, казалось бы, чего еще не хватает в этой истории любви двух известных личностей? Конечно, детей. Беременность актрисы супругам удалось скрыть еще лучше, чем свадьбу. 2 марта 2021 года в семье Паулины Андреевой и Федора Бондарчука родился сын. Ребенку дали исконно русское имя — Иван. Всю беременность артисты скрывали положение девушки. Через день после рождения малыша, в своем Инстаграме Андреева поделилась с подписчиками радостным событием. Актриса выложила старую фотографию, на которой придерживает свой округлившийся живот.

Дети

Для супруги Федора Бондарчука этот ребенок — первый, а для мужчины — третий. В браке со своей первой женой у режиссера родилось два ребенка — сын Сергей и дочь Варвара.

Путь отношений знаменитых артистов не мог обойтись и без слухов о беременности девушки. Первые домыслы о пополнении в звездной семье стали появляться осенью 2020 года. Но в момент, когда Андреева вышла на мероприятии в облегающем платье, разговоры прекратились. На самом деле, девушка уже тогда была в положении, но срок был таким маленьким, что наряд не смог выдать супружеский секрет.

Комментарии

Гость
Под именем