Дочь Мадонны Лурдес Леон

Дочь Мадонны Лурдес Леон

21.08.2021 08:45

Хотя брак между знаменитой певицей и ее бывшим тренером по фитнесу Карлосом Леоном не был официально зарегистрирован, дочь Мадонны носит его фамилию. Полное имя девушки – Лурдес Мария Чикконе Леон, хотя домашние чаще называют ее Лолой. Родилась она 14 октября 1996 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Несмотря на то, что родители Лурдес расстались вскоре после ее рождения, отец всегда уделял дочери много времени, принимал активное участие в ее воспитании. Внешне они очень похожи, но характером Лурдес удалась в мать – такая же деятельная, талантливая, большая любительница эпатажа и эксцентричных выходок.

С отцом

Первые шаги в бизнесе

Лурдес с детства трудится. Еще школьницей она на все лето устроилась работать одним из костюмеров шоу Мадонны. Когда девочке не исполнилось и 14 лет, она вместе с мамой запустила собственную линию одежды Material Girl. Сейчас Лурдес - главный дизайнер этой марки. Под этим брендом помимо одежды выпускается косметика и белье. Для его продвижения дочь Мадонны ведет блог с таким же названием, где высказывает свои мысли о красоте и моде. В интервью People по случаю празднования дня рождения торговой марки Лурдес сказала:

"Никогда не думала, что бренд станет настолько масштабным. Я этим горжусь, как и моя мама. Мы с ней друг друга дополняем, даем модные советы".

Совместная с мамой линия одежды

Мадонна рада, что дочь нашла интересное занятие, которому готова посвятить жизнь. Лурдес постепенно становится высококлассным специалистом в своем деле. Это намного лучше пустого времяпрепровождения в ночных клубах. 

Мадонна начала прислушивается к советам дочери относительно своего образа. Хотя, по ее словам, предпочла бы для Лурдес более консервативный стиль в одежде.

Но девушка и так после запуска Material Girl больше стала обращать внимание на женственные платьица, туфельки, блузки с кружевной отделкой.

Однако наряду с одеждой, присущей настоящей леди, Лурдес не отказывается от своих любимых кожаных курток, рваных колготок, сочетания не слишком сочетаемых между собой вещей. Немного сдерживать порывы буйной фантазии девушку научил ее бывший отчим, Гай Ричи. Лурдес прислушивалась к его советам, поскольку даже после расставания режиссера с мамой во всех интервью говорила, что очень его любит и скучает.

Мама, отчим, младший брат и Лурдес

Работа моделью

На подиуме мисс Леон впервые попробовала себя в 2018 году, приняв участие в показах Нью-Йоркской недели моды. Год спустя Лурдес участвовала в скандальном шоу от марки Desigual. Заняв места на подиуме, участники дефиле одновременно разделись, стали целоваться, а потом сплелись телами. Представители Desigual подвели под это действие концепцию послания любви и разнообразия.

На подиуме в 2018 году

Лурдес Леон начали приглашать представлять продукцию различных фирм, выпускающих одежду. Девушка стала лицом коллекции Жана Поля Готье совместно с брендом молодежной моды Supreme. На этот раз дизайнеры отдали предпочтение уличному стилю, который намного ближе Лурдес, чем классические показы высокой моды.

Популярный бренд MadaMe, специализирующийся на уличной одежде для девушек, также пригласил Лурдес к сотрудничеству. Его главный дизайнер считает, что дочь Мадонны идеально воплотила концепцию Streetwear, особого вида уличной одежды, вобравшего элементы различных стилей. Сама она тоже отдает предпочтение этому направлению.

Лицо бренда уличной одежды

Вкусы у повзрослевшей Лурдес немного изменились, хотя она по-прежнему любит экспериментировать. Но теперь девушка подбирает сочетание вещей более умело – ведь она популярный дизайнер своей марки одежды, поэтому должна служить примером.

Как-то Лурдес призналась, что хотела бы вернуться в прошлое и сказать себе 14-летней, чтобы она не носила черную футболку с шипами и кровавым черепом.

Как и ее мама, Лурдес Леон обожает появляться в шокирующих публику нарядах. Она приверженка движения бодипозитива. Девушка призывает любить свое тело таким, каким дала его природа, пусть даже оно несовершенное или с лишним весом. Она почти не пользуется косметикой, не бреет подмышки, но вместе с тем любит покрывать себя татуировками и пирсингом.

Бодипозитив - небритые подмышки

Семья и образование

Лурдес Леон получила хорошее образование, которое впоследствии пригодилось ей в работе:

  • еще до школы занятия балетом, музыкой и вокалом;
  • закрытая католическая школа;
  • изучение сценического искусства;
  • Школа изобразительных и музыкальных искусств им. Фьорелло Ла Гуардия, Нью-Йорк;
  • Мичиганский университет.

Дочь Мадонны по характеру бунтарка. В возрасте 16 лет она влюбилась во взрослого мужчину, начала курить, не всегда приходила домой ночевать. Это не понравилось ее маме, но когда Мадонна попыталась оказать на дочь давление, Лурдес Леон просто собралась и ушла жить к отцу. Тем не менее, девушка очень любит близких, даже сделала на пальцах татуировки «мама», «папа», а в честь брата Рокко Ричи – наколку «R» на лодыжке. Лурдес много общается с родителями, подружилась с приемными детьми Мадонны.

Татуировки

Папарацци не успевают отслеживать личную жизнь Лурдес. На светских вечеринках, в клубах, на прогулках она всякий раз появляется с новым парнем. Но не все они являются бойфрендами мисс Леон. Девушке очень нравятся разыгрывать прессу, подогревая к себе интерес. Многие из ребят – просто ее хорошие друзья.

На пляже с бойфрендом

Комментарии

Гость
Под именем