Дети Сергея Бодрова младшего сейчас

Дети Сергея Бодрова младшего сейчас

19.08.2021 09:02

Сергей Бодров-младший прославился как актер и режиссер кино, сценарист, а также ведущий на телевидении. Большинство российских телезрителей запомнили его по его главным ролям в фильмах: «Брат», «Брат 2», «Кавказский пленник», «Восток-Запад», «Стрингер», «Медвежий поцелуй». Вместе с тем мужчина был ведущим нескольких программ: «Марафон-15», «Взгляд» и «Последний герой».

Осенью 2002 года семья Сергея Бодрова пережила страшную трагедию. 20 сентября актер вместе со съемочной командой проекта «Связной» выдвинулась в горы Владикавказа. Ледовый обвал обрушился на Кармадонское ущелье. Спастись не удалось никому. Сергей Бодров скончался в возрасте тридцати лет. В этот день выдающегося артиста лишилась не только вся страна, но и его жена, дети. В браке со Светланой Бодровой у Сергея родилась старшая дочь и младший сын. Многие поклонники звезды фильма «Брат» задаются вопросом, чем занимаются и как выглядят дети Сергея Бодрова-младшего сейчас. Постараемся ответить на эти вопросы в этой статье.

Дочь

Ольга Сергеевна Бодрова родилась 24 июля 1998 года в городе Москве. Дочь Сергея Бодрова-младшего потеряла отца в возрасте четырех лет. Сейчас 23-летняя Ольга идет по стопам своего именитого папы.

Старшая дочь

Бодровой удалось исполнить мечту Сергея, в 2016 году девушка поступила в ГИТИС на бюджетное отделение. Мама Ольги рассказала, что окончательное решение о поступлении ее дочь приняла к концу 11-го класса. Отбор был жестким, на выбранную Ольгой специальность было всего 12 мест, только 4 из которых предназначались для девушек. В процессе поступления москвичка никак не упоминала о своем известном родителе и боролась за место на равных со всеми правах.

Ольга Бодрова смогла поступить на бюджет благодаря:

  • высоким баллам на ЕГЭ по русскому языку;
  • творческим заданиям (разработка сценария и постановка этюда).

Дочь знаменитости поступила на специальность «Артист драматического театра и кино». Бодровой посчастливилось заниматься в мастерской самого Леонида Хейфеца.

Леонид Хейфец — известный советский и российский педагог, а также театральный режиссер.

Несмотря на то, что при поступлении дочка Бодрова не говорила о том, кто она, один из преподавателей все-таки ее узнал. И тогда девушка сказала, что ей не нужны преференции - она хотела поступать наравне со всеми.

Старшая дочь

Ольга Сергеевна действительно очень талантливая и разносторонняя личность. Бодрова увлекается современными и хип-хоп танцами, эстрадным вокалом, фигурным катанием, гимнастикой, йогой, катанием на роликовых коньках, а также написание стихотворений. Дочь Сергея Бодрова очень благодарна своим учителям по вокалу, благодаря которым она может принимать участие в мюзиклах.

Обучаясь в университете, Бодрова стала изюминкой различных спектаклей. Ее дебют - небольшая роль в фильме «Калашников» 2020-го года. Сергей Бодров-старший стал одним из сценаристов и продюсеров этого кино. Несмотря на то, что Сергей Владимирович высоко оценивает талант своей внучки, он доверил девушке только эпизодическую роль. И сделал это только в виде исключения - Бодров-старший против того, чтобы роли в кино доставались по родству.

В «Калашникове» Ольга Бодрова сыграла роль медсестры, но по итогу случилось непредвиденное. Эпизод с медсестрой получился больше, чем предполагалось. При работе над монтажом сцену убрали. Киноделы объяснили этот поступок тем, что образ Бодровой требовал большего внимания к себе, а создатели не могли себе этого позволить.

«Мы выбросили не ее, а выбросили большой эпизод целиком, где была Ольга. Но она все сделала хорошо. Она умница, молодец», — объяснил ситуацию Сергей Бодров-старший.

Старшая дочь

Дедушка Бодровой не сомневается, что его внучка станет успешной кинозвездой, как и ее отец. Бодров-старший не раз подмечал талант и работоспособность молодой девушки.

Стоит отметить, что для Ольги Бодровой не впервой играть на камеру. В 2017-м году начинающая актриса снялась в короткометражном фильме «Конфронтация», опять же, в эпизодической роли.

Несмотря на не совсем удачный опыт с фильмом «Калашников», Ольга не оставляет попыток найти тот самый проект, в котором она сможет раскрыть свой творческий потенциал. В этом девушке помогает ее менеджер, который занимается поиском кастингов.

Что касается внешнего сходства Ольги Бодровой со знаменитым папой, здесь мнения людей расходятся. Глядя на последние фото девушки с короткой стрижкой, большинство зрителей сходятся во мнении, что девушка однозначно похожа на Светлану Бодрову, ее мать. Это убеждение все больше усиливается с взрослением Ольги. При этом сложно отрицать, что большие и голубые глаза девушка точно унаследовала от отца. Некоторые поклонники фильма «Брат» утверждают, что Ольга Бодрова схожа с именитым артистом и чертами лица. Приближенный к молодой особе круг лиц заявляет, что старшая дочь переняла от отца не только талант, но и характер.

Сын

В отличие от старшой сестры, Александр Сергеевич Бодров потерял отца еще в более юном возрасте.

Младший сын

Александр появился на свет практически за месяц до трагедии. Мальчик родился 27 августа 2002 года в столице России. В 2020 году сын Сергея Бодрова-младшего отпраздновал свое восемнадцатилетие, осенью этого года ему исполнится 19 лет. Если при упоминании Ольги Бодровой в основном говорят про унаследованный от отца талант, то Александру приписывают характер Сергея. Об этом заявляет мама молодого человека. По словам вдовы артиста, младший сын растет точной копией своего отца.

«Когда он начинает кривляться или танцевать, меня прямо током пробивает, потому что вижу Сережу», — искренне призналась Светлана Бодрова.

Семейная творческая жилка не прошла мимо Александра Сергеевича Бодрова. Только, в отличие от сестры-актрисы, Александру больше по душе заниматься музыкой. Вместе со своим приятелем Бодров создал рэп-группу «CRACK SQUAD». Молодой человек написал несколько собственных рэп-песен, используя псевдоним — Simply Sanya, или Просто Саня. Пока что своими музыкальными шедеврами Александр Бодров поделился с ограниченным кругом лиц.

От знакомых парня известно, что главная тема его треков — уличные разборки. Может быть, когда-нибудь общество услышит музыкальное творчество Александра. В будущем молодой человек хочет выходить на крупные площадки, чтобы его музыку услышало как можно больше новых слушателей. Но пока рэпер пишет музыку исключительно для себя и тех, кому точно понравятся его тексты.

Младший сын

У сына звезды фильма «Брат» есть страничка Вконтакте, на которой можно узнать то, как Александр Сергеевич Бодров выглядит сейчас. Глядя на фото молодого человека, сразу напрашивается вывод: чертами лица Александр Бодров очень сильно похож на своего отца. Не правда ли?

Комментарии

Гость
Под именем