Дети Альбины Джанабаевой

Дети Альбины Джанабаевой

30.01.2022 09:52

Альбина Борисовна Джанабаева - одна из самых невероятных участниц группы "ВИА Гра". Она знаменита своей шикарной внешностью, красивым голосом. Биография певицы насыщенная, однако в личной жизни у нее не все складывалось гладко, ей пришлось бороться за свою любовь. Сегодня она продолжает работать в шоу-бизнесе, строит счастливую семью с Валерием Меладзе и растит детей. Особое внимание поклонников привлекают дети Альбины Джанабаевой. О них и пойдет речь в данной статье.

Джанабаева

Отношения с Валерием Меладзе

Сначала в группе "ВИА Гра" девушка была лишь в роли бэк-вокалистки. Она не смела и подумать о том, что уже скоро станет полноправной участницей. Спустя пару лет после прихода в группу Джанабаева забеременела. Как только Альбина родила ребенка, Константин Меладзе предложил ей заменить Анну Седокову, которая ушла в декрет.

Вначале на замену Седоковой пригласили Светлану Лободу, однако Светлане так и не удалось подружиться с остальными вокалистками. Когда Альбина получила приглашение, она не дала согласия, поскольку хотела первые годы провести с ребенком. На место Седоковой приняли Лободу. Но после того, как она со скандалом покинула группу, Джанабаева не упустила предоставленной возможности.

Ходили слухи, что Светлану попросили покинуть группу, чтобы ее место заняла Альбина. Однако эти слухи не подтверждены.

Отношения с Валерием

За период своей работы в группе Джанабаева не распространялась о подробностях семейной жизни. Ходило много слухов, но напрямую все опасались говорить об этом. Бывшие участницы группы дали интервью представителям СМИ, в котором рассказали о том, что Альбина находится в любовной связи с Валерием Меладзе. Девушки считали, что в группу Джанабаева попала по блату. После того, как Альбина родила сына, ее бывшие подруги сообщили о том, кто является отцом.

Журналисты не отставали от Меладзе, требуя, чтобы он признался в отцовстве. На то время Валерий уже состоял в браке и воспитывал троих детей, так что он старался уходить от скандала. Однако информация все же стала известна и в итоге Валерий сообщил, что является отцом ребенка. Его брак тут же развалился, в газетах начали говорить о Джанабаевой, которую прозвали разлучницей.

Отношения с Валерием

Сама исполнительница призналась, что несколько раз хотела прекратить отношения с Валерием, чтобы не разрушать его семью. Но она осознала, что любовь является настолько сильной, что была не способна отказаться от этого мужчины. Жена Валерия, Ирина, рассказала, что она знала о любовных отношениях мужа и несколько раз пыталась дозвониться Альбине, чтобы попросить ее оставить женатого мужчину. Однако Джанабаева не хотела контактировать с ней.

В 2013 году Валерий Меладзе официально развелся с женой, после чего женился на Альбине.

Отношения с Валерием

Константин

Это старший ребенок Альбины. Он появился на свет в 2004 году в Москве. Альбина несколько лет скрывала ребенка от отца, однако информация все же стала известной. Спустя 10 лет всем стало ясно, что Костя является сыном Валерия.

В своем интервью Валерий признался, что не стоило прятать ребенка от общественности. Валерий старался оберегать сына от папарацци. Костя не публичный человек, поэтому излишнее внимание ему совершенно не нужно. Родители уважают выбор сына и не демонстрируют его фотографий на своих страничках в соцсетях.

Альбина нередко выкладывает фото с Константином в своем Instagram, где молодой человек находится спиной к камере.

Константин

Знаменитость говорит, что парень отказывается сниматься, но все же участвуют в съемках из уважения к матери.

Валерий рассказывает, что Константин держится далеко от мира шоу-бизнеса и музыки. Он любит заниматься спортом, увлекается техникой и точными науками. Родители хотят обеспечить ему лучшее образование, но уважают его выбор. Костя не посещает концерты, не слушает песни Альбины и Валерия. Джанабаева говорит, что она немного расстраивается из-за этого. В 2018 году Константин решил принять участие в съемках клипа вместе со своей мамой. Эта съемка стала для него первой и единственной, больше он не участвовал в подобных проектах.

Константин

Лука

Это второй сын Джанабаевой, который родился в 2014 году. Тогда Альбина уже состояла в официальном браке с Валерием Меладзе. Процесс развода Меладзе с женой шел 7 лет. Бывшая супруга была очень сильно на него обижена, дочери прекратили общаться с отцом. Появление второго сына стало новым этапом в жизни Валерия и Альбины.

Лука

Мальчика назвали в честь знаменитого в Грузии апостола. Длительное время супруги не показывали ребенка журналистам. В 2018 году Альбина в первый раз выложила в Instagram фото своего ребенка. Как только в СМИ появились новости, она тут же удалила все фото из соцсетей. В 2020 году Лука снялся в клипе певицы Мари Краймбрери, но лицо ребенка не было показано. Малыш стоял к камере спиной.

Агата

Третий раз Альбина стала матерью в 2021 году. У нее родилась девочка. Долгое время супруги не рассказывали даже об имени новорожденной, но старший брат Меладзе успел озвучить его на одной из своих передач.

Альбина скрывала беременность почти 9 месяцев. Перед родами она провела фотосессию в красивом черном платье, которое облегало фигуру и поклонники тут же заметили, что у певицы округлился животик. После съемок в платье последовали съемки дома в пижаме.

Агата

Альбина рассказала о реакции старших сыновей на рождение сестры. Лука был очень обрадован тем, что в семье будет пополнение. Константин отнесся к появлению сестры со всей ответственностью и немного настороженно. В течение всей беременности старший сын заботился об Альбине и трепетно к ней относился.

Альбина рассказывает, что никогда не заставляла старшего сына сидеть с Лукой. Она считает, что дети сами должны выбирать время для контакта друг с другом. Навязывать им общение не стоит, в противном случае они будут воспринимать это как тяжелую обязанность.

Агата

С сыном у Джанабаевой доверительные отношения, однако она не стремится стать для него лучшей подругой. Певица сохраняет авторитет родителя и показывает, за кем в семье остается последнее слово. Малышку Агату родители пока не показали поклонникам. В Инстаграм лишь засветилась одна фотография девочки, где видна ее маленькая ручка.

Соцсети

Старший сын Джанабаевой не хочет заводить аккаунты в соцсетях. Он показал родителям, что не желает публичности. Юноша использует компьютер и интернет, но в соцсетях его нет. У Луки и Агаты еще нет своих страничек из-за юного возраста. Но Валерий и Альбина сделали свой личный блог, в котором выкладывают ролики из своей личной жизни. На странице они показывают, как моют посуду, делают ремонт, гуляют с детьми. По видео видно, что проживают они в особняке под Москвой.

Соцсети

Интересные факты

  • Константин Меладзе любит физику, технику, обожает плавание.
  • Хотя братья Меладзе и не договаривались об имени своих детей, сына Валерия зовут Константином, а Константин назвал своего сына Валерием.
  • Сыновья от второго брака Меладзе не общаются с его дочерьми от первого брака. Из-за этого певец расстраивается, однако поделать с этим ничего не может.
  • Как только у звездной пары родилась дочь, их пригласили на передачу "Вечерний Ургант". Альбина рассказала, что подходящей няни пока что не нашла, поэтому ей пришлось взять ребенка с собой. Пока идут съемки, водитель гуляет с Агатой в коляске у пруда. Валерий также рассказал, что поиски няни завели его в тупик. Женщины, которые претендуют на эту должность, слишком образованы, так что родители просто меркнут перед ними.

Интересные факты

  • Меладзе рассказал, что ночью встает чаще, чем супруга, чтобы убаюкать дочь.
  • Лука профессионально занимается гимнастикой и планирует построить хорошую карьеру.
  • Константин болезненно реагирует на популярность родителей. Он любит ходить с ними в общественные места, запрещает делать свои фото. Если юноша замечает, что его тайно сфотографировали, он подходит и просит удалить снимок.
  • Меладзе присутствовал на родах своих младших детей. Заранее об этом они с Альбиной не договаривались, все произошло случайно. Просто Валерий всегда приезжал в роддом, когда схватки учащались.

Интересные факты

О том, как живет старший сын Меладзе, практически нет информации. Юноша предпочитает не распространяться о своем роде деятельности. Лука пошел в первый класс и продемонстрировал хорошие способности в спорте. Агата пока находится с матерью на грудном вскармливании. Братья очень любят сестру и стараются проводить с ней как можно больше времени.

Комментарии

Гость
Под именем