Дети и внуки Певицы Валерии

Дети и внуки Певицы Валерии

08.12.2021 12:58
Карьера
Дата рождения
Возраст
0 лет
Место рождения
Семейное положение
Социальные сети

Валерия — популярная певица 90-х и начала нулевых. Наверное, многие с теплотой вспоминают её хиты. Сегодня женщину не так часто встретишь на телевидение, радио и сцене. Певица активно занимается личной жизнью. На протяжении многих лет она счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Пара воспитывает троих детей. Они уже довольно взрослые. Не так давно Валерия впервые стала бабушкой. Младший сын и его супруга подарили певице внучку. Чем занимаются дети Валерии? И сколько у неё внуков? Подробно разберём эти вопросы в статье.

Личная жизнь Валерии

В жизни певицы было три ключевых мужчины. Первый муж — Леонид Ярошевский. Он возглавлял джаз-рок ансамбль при саратовской филармонии, где начинала свою творческую деятельность юная Валерия.

Леонид Ярошевский и Валерия

Именно Леонид настоял на том, чтобы Алла (настоящее имя Валерии) начала серьёзно заниматься музыкой.

В 80-х пара вместе отправилась покорять Москву. Мужчина всячески старался ради того, чтобы карьера его возлюбленной процветала. Но тогда девушка не часто блистала на сцене.

Положение её дел изменилось, когда она встретила второго своего мужчину — Александра Шульгина. Эта встреча стала судьбоносной для Аллы — её карьера резко пошла в гору. Валерия не смогла устоять перед Александром. Однажды девушка не пришла домой ночевать, и тогда Леонид всё понял. Он пытался её вернуть, но безуспешно. Развод мужчина переживал тяжело.

Александр Шульгин

В 1993 году Александр и Валерия заключили официальный брак. К тому моменту у пары появилась дочь — Анна. Позже появились и сыновья — Артемий и Арсений.

Но в семье у Шульгиных складывалось не всё так гладко, как многим казалось. Александр оказался настоящим тираном.

"Муж избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, постоянно и изощренно унижал, оскорблял", — признавалась певица.

Насилие распространялось не только на жену, но и детей. К тому же мужчина забирал все доходы Валерии себе. В 2002 году певица бросила мужа и вернулась в родной город к родителям.

Иосиф Пригожин

Спустя полтора года после развода Валерия обрела женское счастье. Она встретила Иосифа Пригожина, с которым счастлива в браке по сегодняшний день. Иосиф стал не только надёжной опорой для Аллы, но и по-настоящему сблизился с её детьми. Он принял их как родных и заменил им отца.

Дети Валерии

Певица и её муж воспитали троих детей. Дочь — Анну и сыновей — Артемия и Арсения. Дети уже выросли и состоялись в бизнесе и творчестве. И даже успели подарить Валерии первую внучку.

Анна Шульгина

Анна является старшим ребёнком. Девушка окончила театральный институт имени Щукина. Она успела принять участие в нескольких постановках в театре на Таганке, а также примерила несколько эпизодических ролей в кино.

Анна Шульгина

Но всё-таки девушка решила пойти по стопам звёздной мамой и стать певицей. Она выступает под творческим псевдонимом Shena. Анна известна такими хитами:

  • "Одинокая звезда";
  • "Ножевая";
  • "Другая я";
  • "Мама".

Совместно с Валерией девушка записала хит "Ты моя".

Анна Шульгина

Анна считает себя "чертовски не влюбчивым человеком". К 28-ти годам она так и не обзавелась семьёй. Но нельзя сказать, что девушка обделена вниманием мужчин. Среди её ухажёров числятся музыканты Максим Тарасов, Сергей Слэм и Алексей Воробьёв. Однако все романы были непродолжительными. По признаниям девушки это были лишь мимолётные увлечения, но общих интересов так и не появилось ни с одним мужчиной.

Артемий Шульгин

Средний сын певицы является довольно разносторонним человеком. Он освоил три совершенно разнонаправленных специальности: бизнес-менеджер, IT-специалист и саунд-продюсер.

Артемий Шульгин

Вообще Артемий не планировал связывать свою жизнь с творческой деятельностью. Он изучал компьютерные технологии и финансы в лучших европейских вузах. Однако творческие гены взяли своё. Сам парень не выступает на сцене, однако занимается продвижением молодых исполнителей.

Артемий Шульгин

На данный момент он является руководителем музыкальной студии The Hanna Road Music Group, которая базируется в Швейцарии. Разная направленность интересов помогла парню успешно занять нишу в творческой индустрии.

Арсений Шульгин

Изначально младший сын Валерии также выбрал для себя музыкальную деятельность. Однако он решил развиваться в классическом направлении. Он с успехом окончил Государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена. А также знаменитую Российскую академию имени Гнесиных. Арсений мастерски играет на пианино. Он даже успел дать несколько концертов в России и зарубежом.

Арсений Шульгин

Однако в последнее время всё внимание общественности привлечено не к творчеству парня, а к личной жизни. В конце августа 2020 года парень сыграл свадьбу со своей возлюбленной Лианой. Торжество прошло с размахом. Среди гостей были замечены такие знаменитости как Яна Рудковская, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие. А развлекали гостей Artik&Asti, Jony. Да и сама звёздная мама исполнила несколько хитов.

Арсений Шульгин

В январе 2021 года стало известно о ещё одном радостном событии в семье Валерии. Арсений и Лиана подарили ей внучку. Валерия души не чает в новом члене их дружного семейства. Она старается проводить с ней как можно больше времени. Очень часто делится нежными снимками в профиле в Instagram:

"Счастье моё бесконечное", — так подписала один из снимков звёздная бабушка.

Семья Арсения Шульгина

На сегодняшний день Арсений и Лиана активно занимаются воспитанием новорождённой дочери.

Комментарии

Гость
Под именем