Дети Джорджа Клуни

Дети Джорджа Клуни

11.12.2021 10:01
Джордж Клуни/George Clooney
Карьера
Актер, режиссер
Дата рождения
06.05.1961
Возраст
62 года
Место рождения
Лексингтон, Кентукки, США
Семейное положение
женат
Социальные сети

Джордж Клуни - знаменитый американский актер, режиссер и общественный деятель. По сей день он остается самым высокооплачиваемым и ведущим актером Голливуда. За его спиной многочисленные роли в кино и престижные награды, номинации.

Известный на весь мир Джордж долгие годы оставался завидным женихом. А однажды даже заявил, что останется холостяком. Его множественные романы не заканчивались ничем серьезным. Никто и не мог подумать, да, наверное, и он сам, что в 2014 году он все-таки женится и станет настоящим семьянином.

вступление

Амаль Аламуддин

В течение многих лет Джордж Клуни встречался с самыми разными моделями и известными актрисами. Но ни один роман не закончился свадьбой. Поклонники и близкие актера уже и не надеялись, что он когда-то образумится и станет прилежным семьянином. Однако все изменилось 7 лет назад, когда он повстречал девушку своей мечты. Кто же она, которая подарила ему семью и детей?

Амаль Аламуддин - юрист, правозащитник и общественный деятель. Она родом из Бейрута, родилась в одной из самых уважаемых и известных семей Ливана. Специализируется на защите прав человека и международном уголовном праве.

Амаль Аламуддин

Со своей будущей супругой актер познакомился в 2013 году. Встреча состоялась благодаря общему другу, который заверил Джорджа, что Амаль обязательно ему понравится. Но отношения начались не сразу, а спустя три месяца после знакомства. А уже через шесть месяцев актер стоял на одном колене и делал предложение своей возлюбленной.

Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, поэтому в серьезность их намерений мало кто верил.

Амаль Аламуддин

11 мая 2014 года в Малибу пара отметила свою помолвку среди близких и друзей. В сентябре этого же года у них состоялась свадьба. Торжество проходило в роскошном курорте в Венеции, где присутствовало около 100 приглашенных гостей, среди которых был и бывший мэр Рима, Вальтер Зельтрон. Праздник длился два дня.

Интересные факты об Амаль:

  • свободно говорит на трех языках: английском, французском и арабском;
  • была советником короля Бахрейна, сейчас выступает в роли советника специального посланника в Сирии, Кофи Аннана;
  • ее нет ни в одной из социальных сетей;
  • Tumblr включил ее в рейтинг «Самых сексуальных женщин адвокатов»;
  • она трижды отказывала Джорджу, прежде, чем сказала «да»;
  • ради супруга она бросила курить. 

Интересные факты об Амаль

Дети Джорджа Клуни

По заверениям Джорджа, они с Амаль до свадьбы и первое время после бракосочетания не говорили о детях и не планировали их. Кроме того, актер заявлял, что это не было заложено в его ДНК. Но как это было и с женитьбой, в 2017 году произошло то, что не входило в его планы.

В 2017 году у супругов родились близнецы: мальчик Александр и девочка Элла. По словам актера, они были очень удивлены, когда узнали, что у них будут близнецы.

Дети Джорджа Клуни

«Во время УЗИ врач сказал: «Есть один ребенок». Я ответил: «Отлично». И вдруг он добавил: «А есть еще второй ребенок». Мы с Амаль сидели и просто смотрели на лист бумаги и думали: «Тут какая-то ошибка», - рассказал в одном из интервью актер.

Пара старается не показывать публике своих детей. В первую очередь это связано с работой Амаль. Джордж говорит, что характер работы супруги связан с террористическими группировками, они стараются предпринять все возможные меры, чтобы обезопасить свою семью. Поэтому они не ведут социальные сети и не размещают фото своих детей. О чем просят и СМИ.

Дети Джорджа Клуни

Но иногда папарацци удается сделать снимки. Так малыш Александр был замечен на прогулке со своим отцом. Поклонники отмечают, что мальчик - копия отца, такие же глаза, копна волос и губы. Сам Джордж заявляет, что дети полностью похожи на супругу и очень гордится этим.

«Элла - очень элегантная и изящная. У нее огромные глаза. Она похожа на Амаль, слава Богу», - поделился Клуни. Амаль же заявляет, что Александр очень похож на отца. Но Джордж этого не признает.

В одном из интервью актер сказал, что малыши в два года знали английский и итальянский алфавит, а к трем годам уже говорили на двух языках благодаря частным занятиям. По словам отца, дети растут умными и веселыми, но характер у них разный. Джордж называет дочку прирожденным лидером, но застенчивой, а Александр во всем уступает сестре, но он более общительный.

Дети Джорджа Клуни

Супруги отмечают, что у детей уже сложились пищевые привычки. Они предпочитают итальянскую кухню. Любимые блюда - ризотто, пицца «Маргарита», рикотта с малиной. С раннего детства актер старается привить детям привычку помогать другим. Когда они выбирают какую-то игрушку, Джордж предлагает отдать ее тому, у кого нет игрушек. И объясняет почему, по словам актера, столкновение с реальностью приводит детей к изумлению.

Весь карантин семья провела в частном доме в Лос-Анджелесе. Пара очень переживает за сына. Совсем недавно Джордж признался, что у малыша астма, которая неизлечима. И хотя, по заверениям врача, коронавирус не представляет для детей опасность, супруги стараются не покидать свой дом. И дети играют на территории дома.

Дети Джорджа Клуни

Жизнь актера с рождением детей сильно изменилась. Он старается меньше работать, чтобы больше проводить время с малышами. Он любит им читать, петь песенки. И хотя они еще малы, актер очень переживает за их будущее. Джордж признается, что жизнь с близнецами безумна, но они счастливы. И только вместе с Амаль и детьми он по настоящему обрел смысл жизни.

Комментарии

Гость
Под именем