Участники КВН, которые популярны сейчас

Участники КВН, которые популярны сейчас

12.01.2022 08:37

Клуб Веселых и Находчивых во все времена собирал под своей крышей самых остроумных, креативных и интересных людей. Всем известны истории настоящего успеха, которые являются не редкостью для этого проекта. Многим знаменитостям счастливый билет выпал именно в этом клубе. Глядя на внушительный список успешных выпускников проекта, складывается ощущение, что это настоящая «фабрика звезд». Давайте посмотрим на тех, кто популярен сегодня, а играл в КВН только вчера. Сразу стоит сказать, что мир КВН создал множество очень успешных медийных личностей, но мы сегодня поговорим лишь о некоторых из них.

Михаил Галустян

Начинал этот шоумен в сборной «Утомленные солнцем».

Михаил Галустян

Команда стала особенно популярна в начале 2000 года. Помимо игры в КВН, юмористы гастролировали с развлекательной программой, собирая полные залы. Число гастрольных концертов доходило до 340 в год.

Михаил Галустян

Самыми популярными образами Михаила стали бабушка Сирануш и девочка Хренова Гадя Петрович.

Михаил Галустян

Творческая пауза закончилась у команды в 2006 году, тогда квнщики пытались продолжить активную деятельность, однако возродить команду не получилось. В 2016 году «Утомленные солнцем» распались, большинство участников стали немедийными личностями.

В 2006 году Галустян переехал жить в Москву, где начал активно сниматься в проекте «Наша Russia».

Михаил Галустян

Проект оказался головокружительно успешным. После него у актера последовало множество предложений. Галустян принимал участие в таких проектах, как Comedy Club, «Прожекторперисхилтон», «Рассмеши комика».

Благодаря проекту на льду, Михаил даже принимал участие в профессиональных шоу Ильи Авербуха.

Галустян

Галустян обзавелся собственным продюсерским центром, что позволило ему попробовать себя не только как актера, но и как продюсера.

Кроме своей профессиональной деятельности, Михаил входит в штаб движения «Юнармия», которое призвано поддерживать патриотический дух молодежи.

Михаил Галустян

В 2019 году артист ушел с канала ТНТ на СТС, заключив при этом эксклюзивный контракт. В настоящее время он принимает участие в проекте «Русские не смеются».

2021 год не стал застойным в карьере Михаила – он участвовал в проекте «Звезды в Африке», совместно с Бузовой и снялся в комедийном проекте «Дракулов».

Михаил успешно реализовал себя как:

  • актер;
  • продюсер;
  • сценарист;
  • шоумен;
  • актер дубляжа.

Галустян женат и является отцом двух дочерей.

Михаил Галустян

"Для меня семья сейчас важнее чего бы то ни было", - говорит Михаил Галустян.

Александр Ревва

Ревва также является выпускником команды «Утомленные солнцем», в которую, кстати, он попал совершенно случайно.

Ревва

Номера Реввы с Галустяном стали классикой жанра, были разобраны на цитаты и спародированы миллионы раз.

Ревва

На пике популярности Александр начинает сотрудничество с проектом Comedy Club и становится известен уже как резидент этого проекта на ТНТ.

Кроме этого он также участвовал в комедийных проектах на НТВ. Параллельно Ревва начал сниматься в комедийных фильмах.

Самым популярным сценическим образом шоумена стал Артур Пирожков. Как признался сам актер, Артур – это его альтер-эго, ведь сам Ревва застенчивый и тихий, чего нельзя сказать о Пирожкове, который восхищается собой.

Ревва

Александр – мастер перевоплощения, ему знакомы и женские роли, и маргинальные образы, и, кроме того, он продолжает вторую жизнь в коже Артура Пирожкова, покоряя все большую аудиторию своим вокальным творчеством. В 2021 году Ревва как актер продолжил историю бабушки в «Прабабушке легкого поведения», а как исполнитель получил премию МУЗ-ТВ.

Ревва реализовал себя как:

  • комик;
  • актер;
  • певец.

Александр женат, у него две дочери.

Ревва

«Задумываюсь о третьей дочке, ведь дети так безумно стимулируют двигаться дальше», - сказал шоумен в одном из своих интервью.

Дмитрий Хрусталев

Является выпускником (капитаном) команды КВН Сборная Санкт-Петербурга.

Хрусталев

Популярность пришла к Хрусталеву рано. Уже в 20 лет он мог позволить себе многое из того, о чем его ровесники могли лишь мечтать.

Хрусталев

Известность плохо повлияла на Дмитрия, и он стал вести себя высокомерно, хамовато разговаривал с обслуживающим персоналом на гастрольных турах и превозносил себя над другими. Однако он смог взять себя в руки и изменил свое отношение к людям рядом.

Хрусталев очень рано понял, как можно заработать на юморе и как можно увеличить этот доход.

Дмитрий мечтал стать актером, и его мечта осуществилась позже, в Мюзик-холле, где Хрусталев получил диплом по специальности “Артист эстрады”.

С 2013 года — напарник Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Хрусталев

В настоящее время Хрусталев снимается в комедийных фильмах, является ведущим Comedy Woman и резидентом Comedy Club.

Хрусталев

Что касается личной жизни, то можно отметить, что Хрусталев не женат. Со своей бывшей гражданской женой Дмитрию удалось сохранить дружеские отношения. Детей у шоумена нет.

Хрусталев

Когда-то Дмитрий Хрусталев отметил, что когда найдет свое счастье в личной жизни, то тут же станет многодетным отцом.

Гарик Харламов

Стал известным за счёт участия в КВН в составе команды «Незолотая молодежь».

Харламов

Настоящее имя – Игорь. Именно под этим именем он фигурирует в проектах на СТС, в мюзиклах и комедийных скетчах.

Имя Гарик «Бульдог» Харламов сначала использовалось лишь для одного проекта, который продюсировал Макаров, однако образ оказался настолько удачным, что слился со своим владельцем.

С 2006 Харламов являлся резидентом Comedy Club, выступая обычно в дуэте с Батрутдиновым, основной упор в их союзе делался на экспериментальный юмор, который многим казался полной безвкусицей. Несмотря на это огромная аудитория зрителей стала поклонниками Харламова.

Харламов

У Харламова есть собственный сценический персонаж Эдуард Суровый, который занимается вокально-музыкальным творчеством.

Харламов

Игорь-Гарик-Эдуард – достаточно успешный шоумен, который многогранно занимается всем, что ему интересно (профессионально шутит, поет, снимается как актер, известен как продюсер, занимается дубляжом анимации и даже запустил собственную линию одежды).

В личной жизни шоумена все активно меняется. Официально он был женат два раза, от второго брака имеет дочь, Анастасию.

Харламов

Как говорит сам Харламов: «Когда все дни одинаковые – это ужасно скучно, здорово, если все стремительно меняется».

Сергей Светлаков

Играл в КВН в составе команды «Уральские пельмени». Команда была очень успешна и достаточно плотный гастрольный график не позволял участникам свободно заниматься другими видами деятельности.

Светлаков

В поисках себя Светлаков перебрался в Москву, где с другими КВНщиками начал писать сценарии для высшей лиги. Для этой работы была снята отдельная двухкомнатная квартира, в которой работа по написанию шуток кипела с утра до вечера.

Постепенно ребята решили организовать свой независимый проект и так появился Comedy Club. Новый формат для российского шоу-бизнеса.

Светлаков

Сергей Светлаков являлся участником таких проектов, как «Прожекторперисхилтон», «Слава Богу, ты пришел!», «Наша Russia», Comedy Club, а также шоу «Полный блэкаут». Известны и его актерские работы в фильмах «Елки», «Треск», «Джунгли», «Камень», Love. Также шоумена в шутку называют «человек-смартфон» из-за того, что он на протяжении уже нескольких лет является лицом оператора «Билайн».

Мужчина был дважды женат и имеет троих детей: дочь от первого брака, сыновья от второго брака.

Светлаков

По заявлению самого актера, «отцы должны уметь все то же самое, что и матери».

Гарик Мартиросян

Выходец из фееричной команды «Новые армяне», которая ни один раз завоевывала главные кубки сезонов КВН.

Мартиросян

Именно участие в этих играх позволило Мартиросяну понять, чего он хочет от своей карьеры и как дальше двигаться.

Гарик стал одним из создателей Comedy Club, являясь его продюсером и одновременно постоянным участником.

Мартиросян

Эта работа сподвигла его начать создание нового шоу (на основе британского Little Britain ), которое в 2006 году прогремело на всю Россию под названием «Наша Russia».

Эти два грандиозных для своего времени проекта принесли Мартиросяну звездную славу.

В состав проекта «Минута славы» он вышел уже экспертом, который стал ведущим этой программы.

Мартиросян

В 2021 году шоумен анонсировал выход своего нового проекта, но о подробностях пока не распространяется.

В настоящее время Гарик собирается вступить в либеральную партию Армении, однако медлит с принятием решения. Это связано с тем, что вступление в партию повлечет за собой неминуемый переезд из Москвы в Армению. А для этого артисту придется оставить свою семью (жену, дочь и сына), которая живет в Москве.

Мартиросян

Александр Пушной

Входил в состав команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», где исполнял, по большей части музыкальные номера (имеет музыкальное образование по классу «клавишные», а также самостоятельно научился играть на гитаре.

Пушной

Несмотря на то, что Пушного неоднократно привлекали к съемкам в фильмах, он решил уйти с этого поприща, активно и глубоко занялся именно музыкальной карьерой.

Пушной

Он писал музыку к разным кинематографическим проектам, исполнял песни и даже выпустил несколько альбомов. Александр написал музыку к таким проектам, как «Слава богу, ты пришел», «6 кадров», «Южное Бутово», «Однажды в милиции», «Светофор», российский сериал «Супергерои».

В общей сложности автор и композитор написал сопровождение к более чем 16 проектам.

Пушной

Отдельно стоит сказать о работе Александра в дубляже анимационных шедевров. Его голосом говорят многие мультипликационные персонажи, например, в фильме «Монстры на каникулах».

Широкому кругу зрителей Пушной известен и как ведущий канала СТС, проект «Галилео».

Пушной

Его карьера ведущего, продолжается до сих пор, хотя в настоящее время он больше занимается сольным творчеством.

Александр Пушной успешно гастролирует со своими музыкальными произведениями по всей России.

Много лет композитор проживает в Москве, женат на одной женщине. В браке они растят двух сыновей.

Пушной

Павел Воля

Начинал свою карьеру с команды КВН «Валеон Дассон».

Воля

Команда не прошла далеко в игре и не стала чемпионкой, однако это не помешало Воле осуществить блистательный старт в мире шоу-бизнеса.

Перебравшись в Москву, Павел работал на стройке прорабом, потом устроился в сценаристы для проекта «Добрый вечер». Далее последовала карьера ведущего на музыкальных каналах и в утренних шоу. Примерно в это же время голосом Воли заговорил известный персонаж в мультфильме "Масяня".

Впоследствии объединившись с другими квнщиками, он стал одним из резидентов шоу Comedy Club, куда его пригласил Мартиросян. Долгое время шоумен сотрудничал с проектом, а потом и вовсе стал одним из его ведущих. Сейчас Воля отделился от проекта и ведет самостоятельную деятельность, но иногда все же выступает в родном клубе.

Воля

Павел Воля занимается музыкальной деятельностью – свет увидели уже несколько его музыкальных альбомов. У артиста даже есть свой музыкальный лейбл Nopassport.

Огромную прибыль приносят Павлу рекламные компании. Он является бессменным лицом сухариков «ХрусTeam».

Воля

Кроме того, шоумен занимался рекламой для оператора связи МТС, продвигая новый доступ в интернет.

У Воли очень много кинопроектов, в которых он принимает участие как актёр. В большинстве это комедийные фильмы и сериалы. Исключением можно назвать художественную ленту "Платон".

Воля

В настоящее время Павел сотрудничает с каналом ТНТ, являясь ведущим сразу нескольких проектов. Среди последних можно назвать "Двое на миллион".

Шоумен женат и воспитывает сына и дочь. Вступление в брак не только не затормозило карьеру артиста, но даже подтолкнуло его вперёд. Некоторые проекты были разработаны и увидели свет в творческом тандеме Воля-Утяшева.

Воля

Истории бывших игроков КВН показывают, что в жизни важно не падать духом, оставаясь всегда оптимистом. Улыбайтесь! 

Комментарии

Гость
Под именем