В каких странах живут самые красивые мужчины планеты?

В каких странах живут самые красивые мужчины планеты?

29.08.2021 08:52

Путешествия — одно из величайших удовольствий в жизни. Но где живут самые сексуальные мужчины? Многие дамы хотят знать ответ на этот вопрос. Привлекательность не всегда зависит от внешнего вида, ведь важна еще и харизма, и личные качества парня. Вот список стран, где можно встретить самых красивых мужчин.

Англия

Англичане считаются одними из самых красивых мужчин. Просто вспомните Дэвида Бекхэма, Чарли Ханнэма или Тома Харди, и вы поймете, что Англия — родина довольно симпатичных парней. Кроме того, англичане обладают манерами настоящих джентльменов, а их стиль делает их еще привлекательнее.англичанин

Дания

Когда мы говорим о красоте скандинавских мужчин, то думаем в первую очередь о Швеции. Но правда в том, что датские парни порой гораздо интереснее. Их голубые или серые глаза, светлые волосы приходятся по вкусу многим дамам. В комплекте идут высокий рост, широкие плечи и мужественность викингов.

Типичный привлекательный датчанин — Николай Костер-Вальдау.

датчанин

Бразилия

Бразилия — одна из самых богатых на красавцев стран. Здесь можно встретить невероятно симпатичных блондинов, брюнетов, метисов.

Помимо внешней привлекательности, бразильцы обладают пылкостью и жизнерадостностью, которые характерны для жителей Латинской Америки. Некоторые из самых красивых моделей в мире родом из Бразилии, например Марлон Тейшейра, Миро Морейра, Диего Фрагозо, Родриго Калазанс и Эвандро Солдати.

бразилец

Ливан

Арабские мужчины также занимают почетное место в этом списке, поскольку невозможно отрицать, что их бархатные глаза, густые брови и волевой подбородок заслуживают восхищения. Достаточно пройти по улицам Бейрута, чтобы влюбиться без памяти, ведь мужчины в Ливане — одни из самых эффектных в мире.

ливанец

Австралия

Существует научное исследование, которое утверждает, что мужская красота определяется некоторыми особенностями, такими как:

  • выраженная челюсть;
  • высокий рост;
  • ухоженные волосы на лице;
  • симметричные черты лица;
  • выразительные глаза.австралиец

Всеми этими чертами обладают австралийцы. Там можно встретить красавчиков на любой вкус.

Италия

Без сомнения, эти парни до сих пор остаются одними из самых красивых. Италия в топе не только потому, что итальянцы красивы, но и потому, что они знают толк в соблазнении.

итальянец

Итальянцы умеют одеваться, говорить и даже есть так, что женщины рядом с ними теряют рассудок. Просто прогуляйтесь по Милану или центру Рима, чтобы осознать это.

Венесуэла

Еще одна латиноамериканская страна, которая является родиной симпатичных парней — Венесуэла. Венесуэльцы очень привлекательны и соблазнительны не только из-за своей физической красоты, но и из-за мужественности и латиноамериканской харизмы, которые так привлекают девушек. венесуэлец

Среди самых известных — Алехандро Нонес, Кент Джеймс, Карлос Фелипе Альварес, Эктор Пенья, Мельвин Кабрера и Густаво Элис.

Южная Африка

Некоторые девушки считают, что южноафриканцы обладают идеальными мужскими генами из-за смешения культур, с которым столкнулся этот край. На самом деле, южноафриканцы не только привлекательны, но и в большинстве своем добрые и умные.Южная Африка мужчины

Германия

Немцы в целом — крепкие и высокие парни с правильными чертами лица. У них немного серьезный и отстраненный взгляд, что придает им некую загадочность. А еще они обладатели шикарной осанки и уверенной походки, от которых у вас перехватит дыхание. Просто взгляните на Макса Римельта или Йоханнеса Хюбля.немец

Колумбия

В Колумбии вы будете влюбляться каждые 5 минут. Мужчины этой национальности в большинстве своем отличаются очаровательной улыбкой, шикарной фигурой, жгучим взглядом и неповторимым акцентом.

Среди главных колумбийских красавцев — Маноло Кардона, Мигель Варони, Диего Кадавид, Себастьян Кайседо, Хавьер Джаттин и Алехандро Лопес.

колумбиец

Комментарии

Гость
Под именем