Мама Ксении Бородиной

Мама Ксении Бородиной

19.08.2021 09:01

Главными своими ценностями Ксения Бородина считает семью: двоих дочерей и маму. Знаменитость проводит с ними много времени, вывозит на отдых в южные страны, дарит дорогие подарки. В 2020 году в своих сторис в Инстаграм Бородина выложила несколько семейных снимков, на которых была запечатлена и ее мама.

С мамой

В детстве Ксюшу воспитывали бабушка с дедушкой. Родители развелись, когда она была совсем маленькая. Мама вышла замуж за итальянского архитектора. После свадьбы молодожены уехали за границу. Маленькая Ксюша не могла к ним приехать из-за юридических сложностей до тех пор, пока ей не исполнилось 10 лет.

С отцом у Бородиной были сложные отношения. Сегодня его уже нет в живых. По информации неофициальных источников, он был членом преступной группировки. Последние свои годы отец Ксении провел в Грузии. Перед смертью сильно болел, скончался в 2018 году.

Биография мамы Ксении Бородиной

О юных годах Инны Булатовны, матери Бородиной, имеется не так много информации. Есть сведения, что она была продавцом в магазине "Березка". С биологическим отцом Ксюши она не была в серьезных отношениях. Папа Бородиной, Ким Амоев, был армянином по национальности. Он предложил Инне пожениться, как только узнал, что она беременна.

Родители

Через год после рождения дочери супруги решились на развод. Отец бросил жену и ребенка и ушел к другой женщине. Для Инны это оказалось большим потрясением. Девочку пришлось поселить у родственников. Ксения была долго обижена на отца, а потому решила не брать его фамилию.

"Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично", - признается Ксения.

Бородина призналась, что травма оставленного отцом ребенка до сих пор дает о себе знать. Отец умер, но обиды так и не прошли. Ксения испытывает страх одиночества.

Ким Амоев

Инна уехала в Испанию на поиски личного счастья. Вскоре она познакомилась с Джонни - архитектором и владельцем строительного предприятия в Италии. Он сыграл огромную роль в воспитании Ксении. Мама Бородиной все время вспоминает, как они пытались вывезти дочку домой.

"Уже спустя год мы хотели забрать Ксюшу в Италию. Она уже ждала с чемоданом кукол, но для выезда требовалось разрешение от отца. Я не знала об этом", - рассказывает мама Ксении в одном из интервью.

Супруга Инны не было в России, найти его было почти невозможно. Только через несколько лет Ксюше удалось воссоединиться с матерью.

В интервью Инна Булатовна рассказывала о том, как ее муж обучал Ксению плавать, ездить на велосипеде. Позже он давал девочке советы, когда та влюбилась безответно.

С отчимом

Профессия Инны Булатовны репортерам неизвестна. Подписчики обвинили маму Ксении Бородиной в меркантильности, мол она объявилась лишь тогда, когда дочка стала знаменитой телеведущей. Бабушка Ксюши с ней более близка. Фото с ней в блоге можно увидеть намного чаще, чем с матерью. Ксения благодарна ей за счастливое детство.

На данный момент мама и бабушка Ксюши живут в обычной квартире со скромным ремонтом.

С мамой и бабушкой

Подписчики Ксении обвиняют Инну Булатовну во множестве пластических операций. Данная информация не подтверждена, но выглядит Инна действительно значительно моложе своего возраста.

На день рождения своей родительницы Ксения вспомнила забавный случай. Она рассказала, что когда была маленькой, мама просила не мамкать в общественных местах, а называть ее Инна. А в школе все считали, что за Ксюшей приходит старшая сестра.

Официального профиля в Инстаграме у Инны Булатовны нет. Мать Бородиной имеет более мягкий характер, чем Ксюша. Она предпочитает оставаться за мужчиной, чего нельзя сказать о финансово независимой и сильной Ксении.

Личная жизнь Инны Булатовны 

Знакомство с первым мужем Кимом для Инны было шансом начать вести богатую жизнь. Молодой человек имел авторитет в криминальных кругах и был финансово обеспечен. Сама Ксения отказывается отвечать на вопросы журналистов о своем отце.

С мамой

Умер Ким в 2018 году. Ксения заботилась об отце целый год и тщательно скрывала это от матери. Инна находилась в сложных отношениях с бывшим супругом.

Второй брак Инны Булатовны оказался более удачным. Вместе супруги прожили почти 20 лет.

Отношения с дочерью

Ксения находится в хороших отношениях с матерью, она периодически ездит к ней в гости. Маруся, старшая дочка Ксении, часто бывала у своей бабушки. Та занималась с ней, пока Ксения была на съемках. А вот младшую внучку Теону Инна Булатовна практически не воспитывала.

С мамой

О разводе дочери Инна Булатовна Бородина предпочитает не говорить. Но о Курбане Омарове она отзывается с положительной стороны. Сама Инна признается, что с Омаровым тяжело поссориться, ведь является очень гостеприимным и позитивным человеком.

Бородина переписала коттедж на Новорижском шоссе на свою маму.

После расставания с Омаровым телеведущая переписала дом на маму. Особняк на Новорижском шоссе был куплен за 15 миллионов рублей. Поклонники считают, что Ксюша просто не захотела делить имущество с бывшим супругом.

Сама Ксения в сторис недавно сообщила, что особняк был сразу же записан на Инну Булатовну и переписывать его не пришлось.

Интервью с мамой Ксении Бородиной

Накануне Дня рождения Ксюши Инна встретилась с журналистами. Она рассказала о детских годах дочери, переезде в Италию, встрече Ксюши с отцом. Ниже краткая выжимка из него.

Интервью

Вы помните день, когда узнали, что ждете ребенка?

Был обыкновенный день. Я работала в магазине. Ощутила недомогание, закружилась голова. После посещения женской консультации узнала, что у меня будет малыш. Эта новость была неожиданной, ведь я не была в браке с отцом Ксюши. Но между нами была сильная любовь, я была уверена, что мы поженимся. Не думала, что вскоре нам придется разводиться. Когда я сообщила эту новость отцу Ксюши, он обрадовался.

Мы все девять месяцев думали, что будет мальчик. Врачи тоже были уверены в этом. На УЗИ малыш все время то переворачивался, то прикрывался ручками.

Как появилось имя Ксюша?

Мы не могли назвать дочь почти две недели. Я пролистывала книгу с именами. Мне хотелось что-то старорусское и необычное. Потом позвонили приятели. Они предложили назвать ребенка Ксюша. Я сразу согласилась.

В детстве

Какой была Ксюша в детстве?

Она была подвижная, но при этом послушная. С детства любила проводить Дни рождения, бывать в компании.

У Ксении была любимая игрушка в детстве?

Кукла Карлсон с рыжими волосами и пропеллером. А еще вместо сказок Ксюша обожала слушать различные истории. Бабушка рассказывала их внучке перед сном. А я читала ей стихи, когда мы гуляли. Старалась раздобыть по блату книжки с картинками. Раньше дети их очень любили.

В детстве

Как вы познакомили Ксюшу со своим вторым мужем?

Это было забавно. Детский сад находился от нас через небольшую дорожку. Я могла набросить халат и отвести туда Ксению. В детстве Ксюша слегка походила на китаянку. У нее было круглое лицо и узкие глаза. Летом я давала ей соломенную шляпу. Когда мы вышли с Дженни из дома, она увидела нас и начала кричать, чтобы мы зашли за ней. Дженни был умилен. Но потом я уже представила их друг другу нормально. Он стал привозить Ксюше подарки.

Ксения быстро освоилась в Италии?

Да, она быстро выучила язык. И не потому что мы регулярно с ней занимались. Она просто окружила себя множеством итальянских детишек и все время общалась с ними. Она была похожа на льва из мультфильма "Каникулы Бонифация". За ней постоянно бегали дети.

В детстве

Родной отец помогал воспитывать дочь?

Нет, не помогал. Но страдал из-за того, что не контактировал с дочерью. После развода он завел себе новую жену и детей. Мы расстались не очень хорошо.

Комментарии

Гость
Под именем
Не правильная информация-отец не армянин ,а езид (просто очень многие не знают ,что есть такая нация )13.04.2022 17:00:53
Гая
Инна21.02.2022 14:44:14
Ксюх, как похудеть? Помоги пожалуйста