Жена Константина Ивлева Валерия Куденкова

Жена Константина Ивлева Валерия Куденкова

09.09.2021 13:50

Не так давно Константин Ивлев удивил своих поклонников. После 28 лет брака он развелся со своей супругой и ушел к молодой любовнице. Девушку зовут Валерия Куденкова. Впечатляет не только этот факт. Поклонников творчества звёздного шефа удивляет и разница в возрасте у влюблённых — 19 лет. Злопыхатели сразу же заговорили о браке по расчёту. Но кажется паре некогда читать подобные комментарии. Они регулярно делятся в социальных сетях снимками, на которых демонстрируют страстную и счастливую совместную жизнь. Кто такая Валерия Куденкова? Чем она занимается? Подробнее разберем в статье.

Биография новой жены звездного шефа

Валерия родилась 17 августа 1992 года в Тамани. Она появилась на свет в большой семье.

Валерия Куденкова

Имя для дочери выбирал отец. Он ориентировался на цвет волос. Сама же девушка верит, что имя оказывает огромное влияние на судьбу. В латинском словаре имён можно увидеть, что представительницы имени Валерия по своей натуре сильные, крепкие и здоровые.

После школа Валерия поступила в экономический колледж. Однако средне-профессионального образование ей оказалось недостаточно. Девушка переезжает в Москву и поступает на факультет журналистики в МГУ. Сделала она это для того, чтобы осуществить свою давнюю мечту — работать на телевидение.

"Я учусь на факультете журналистики в МГУ. Я не профессиональный журналист. И вообще шла учится на журфак, чтобы в дальнейшем работать на телевидение. Там был профессиональный модуль. Мечта детства",— откровенничает девушка.

Валерия Куденкова

В Тамани у Валерии осталась большая и дружная семья. Родители поддерживают её во всех начинаниях.

Карьера

О ранней карьере девушки ничего не известно. Некоторые СМИ приписывают ей статус модели. Однако контрактов с крупными брендами у Валерии не было. Её жизнь кардинально изменилась после встречи с Константином Ивлевым. Девушку стали приглашать на различные интервью. В Instagram-профиле прибавились подписчики. Также она сама успела выступить в роли журналиста. Валерия брала интервью у участников проекта "Адская кухня", а также у своего будущего супруга.

Карьера

Злопыхатели отмечают, что главное достижение девушки — жена Константина Ивлева.

Пластические операции Валерии

Девушка откровенно говорит, что её эффектная внешность — это не только упорная работа над собой, но и старания пластических хирургов. При общении с подписчиками Валерия честно призналась, что раньше была недовольна своей внешностью.

Валерия Куденкова до пластики

Манипуляции, которые делала девушка:

  • Ринопластика. Именно эта операция была первой. До изменений нос Валерии был довольно массивным, кончик опущен вниз. Хирурги сделали его аккуратным и изящным.
  • "Уколы красоты". Чтобы продлить молодость кожи лица, девушка регулярно прибегает к инъекциям ботокса. Благодаря этому лицо 28-ми летней Валерии гладкое и сияющее.
  • Губы и скулы. Пухлые губы и подчёркнутые скулы также является результатом тонкой работы косметологов. Следуя модным тенденциям, девушка делает контурную пластику.
  • Маммопластика. Сама Валерия не подтверждают эту информацию. Однако подписчики подозревают, что девушка делала и пластику груди, так как она выглядит непропорционально большой для миниатюрной фигуры девушки.

Валерия Куденкова

Также Валерия тщательно следит за своим питанием и фигурой. На протяжении нескольких лет она не ест мясо и фаст-фуд. Поэтому идеальная фигура — результат упорной и многолетней работы самой девушки.

Судьбоносная встреча

Встреча шефа и Валерии произошла не в самой романтичной обстановке - они познакомились на рынке.

"Я просто стояла ела грязную черешню с лотка. И тут подружка говорит: "Смотри, смотри, на тебя шеф смотрит". Сначала я не поняла, какой шеф. У меня был весь рот в черешне",— признается девушка в одном из интервью.

Судьбоносная встреча

Тогда никто не предполагал, что эта случайная встреча закончится свадьбой. На момент знакомства с Валерией Константин был женат более 20-ти лет. У него появилось двое детей в браке с бывшей супругой Марией. Об измене мужа она узнала от доброжелателей, которые отправили ей видео. Мария не стала терпеть и сразу же подала на развод. Расторжение отношений прошло не без скандалов: супруги долго делили имущество и детей. В итоге Константин всё отдал бывшей жене, а с Валерией решил начать жизнь с чистого листа.

Свадьба

Куденкова сразу же после развода перестала скрывать отношения со звёздным шефом. Она регулярно делится счастливыми снимками в социальной сети Instagram. Вместе с будущим мужем она переехала в новый дом в Подмосковье, где быстро освоилась и начала обустраивать уютное семейное гнёздышко.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

В один из рутинных дней, когда девушка занималась переездом, Константин сделал судьбоносный шаг и предложил Валерии стать его женой. Девушку немного смутила домашняя обстановка и её повседневный внешний вид (она была в пижаме), но она с радостью приняла предложение. Сам же Константин признаётся, что это был душевный порыв. Он понял, что Валерия та самая девушка, которая сделает его счастливым.

Мать звёздного шефа встретила будущую супругу своего сына очень настороженно. Она заподозрила девушку в меркантильных целях. К тому же настораживала и огромная разница в возрасте между влюблёнными. Константин приходится ровесником родителям Валерии. Они, кстати, очень рады за дочь и восприняли новость о помолвке на ура.

Свадьба состоялась в День всех влюблённых. А 5 марта они устроили пышную вечеринку в честь этого события, предварительно обвенчавшись. Торжество прошло в казачьем стиле.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Можно с уверенностью сказать, что эта встреча пошла на пользу не только Валерии, но и Константину. Бизнесмен заметно похудел, чтобы соответствовать новой возлюбленной. Валерия тщательно следит за рационом и занимается йогой. По признаниям ресторатора, его новая супруга скорректировала и ему рацион, и в целом она делает его лучше.

"Лера добавила мне вкус к жизни. Не то, что он был у меня погашен. Просто были определённые препоны. Она мне однажды сказала: "Знаешь, в чём проблема семейных пар, которые долго живут вместе и расстаются? Они не разговаривают." Мы не разговаривали с прошлой женой. Ей было неинтересно, чем я занимаюсь. С Лерой мы говорим постоянно, тем самым учимся чему-то друг у друга",— признаётся Константин.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Сегодня пара счастлива вместе. Это подтверждают многочисленные снимки в социальных сетях, где влюбленные демонстрируют гармонию в отношениях.

Комментарии

Гость
Под именем