Певица Глюкоза до и после пластики

Певица Глюкоза до и после пластики

28.12.2021 21:23

В начале нулевых Глюкоза покорила всех своим образом пацанки. Она выделялась среди девушек с ангельским голосом, модельной внешностью и грустными песнями о любви брутальной подачей своего образа. Девочка в грубых ботинках с доберманом на поводке быстро завоевала свою армию поклонников. Но со временем её образ и творчество стали меняться. Можно сказать, что девочка расцвела. Она превратилась из своенравной пацанки в женственную и нежную девушку. Песни также стали более мелодичными и наполненными любовной тематикой. Однако поклонники заметили не только эти изменения. Многие обращают внимание на то, что в свои 35 женщина выглядит слишком молодо. Что это: здоровый образ жизни, качественный уход за кожей или тонкая работа пластических хирургов? Подробнее разберем в статье.

Образ певицы в нулевых

Наталья Чистякова-Ионова начала свой творческий путь ещё в раннем детстве. И это было далеко не музыкальное поприще. С 11 лет она начала принимать участие в съемках популярного детского тележурнала "Ералаш".

Проект

В начале 2000-х она снялась в клипах группы 7Б "Молодые ветра" и Юры Шатунова на композицию "Детство". По воспоминаниям певицы, в этот период времени она отличалась буйным нравом и склонностью к спиртным напиткам. Наталья считает, что из этого водоворота её спас продюсер Макс Фадеев. Они познакомились на съёмках фильма "Триумф". И поняли, что эта встреча приведёт обоих к ошеломительному успеху.

Мультяшный образ, за которым долгое время скрывалась Глюкоза, придумал Максим Фадеев. И мало кто знает, что изначально персонажа озвучивала жена продюсера — Наталья. Но затем понадобилось лицо, которое бы могло давать концерты и ездить на гастроли. Выбор Макса пал на юную Глюкозу.

Мультяшный образ

В 2003 году Наталья предстала среди участников в телепроекте "Фабрика звёзд". С этого времени и началась её официальная музыкальная карьера. Певица постоянно выступала и ездила на гастроли.

Наталья Чистякова-Ионова

Поклонники полюбили её за образ мультяшной дерзкой девчонки. В этом амплуа Глюкоза исполнила такие хиты:

  • "Жу-жу-жу";
  • "Кошка";
  • "Невеста";
  • Глюкоза Nostra;
  • "Швайне".

Музыкальные способности Глюкозы были оценены по достоинству. Она успела получить 5 премий "Золотой граммофон",  а также несколько раз становилась конкурсантом российского телевизионного фестиваля "Песня года".

Смена имиджа

В 2006 году Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова.

Свадьба

Вскоре после свадьбы на свет появился их первый ребёнок — дочь Лидия.

После этих двух знаменательных событий в своей жизни певица взяла небольшой творческий перерыв. После того как она вернулась на сцену, её уже было не узнать. Ни следа не осталось от той дерзкой девчонки с доберманом на поводке. Девушка отказалась от кожаных нарядов, кричащего макияжа. Она сменила грубые ботинки на изящную шпильку, а одежду с шипами на женственные платья. К тому же Наталья стала постоянной гостьей на всех светских тусовках.

Глюкоза

Изменения коснулись не только внешности. Изменился и характер творчества певицы. Больше не было тех песен о подростковой любви или строчек о том, что нужно брать и делать, никого не бояться. Музыка стала более мелодичной, а тексты лиричнее. В строчках всё больше говорилось о взрослой осознанной любви и даже о материнстве.

После 2011 года её творчество приобретает более смелый, дерзкий и даже сексуальный подтекст. Да и сама Глюкоза выбирает открытые наряды, не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях.

Глюкоза

Сама певица не раз отмечала, что она просто выросла как в личном, так и в творческом плане:

"Я уже говорила, что старой Глюкозы больше не будет. Я меняюсь. Музыка тоже меняется. Я начала с мультика и без подруги не могу. Та девчонка была выражениям меня и моего характера тогда. Мы полностью совпадали с оторвой-мультяшкой все 10 лет совместного существования. А обновлённого робота мы называем "Кибер Глю". И это не робот-домохозяйка, это девушка сегодняшнего дня — дерзкая, сексуальная и наэлектризованная, крепкие формы, железные нервы, связь с "паутиной" и открытый взгляд. Всё это мне по душе и вполне совпадает с моим мироощущением сегодня. Мне кажется, каждая молодая женщина хочет ощущать себя так", — объясняет певица.

Глюкоза сегодня

Сегодня творчество Глюкозы осталось таким же, как и 10 лет назад.

Внешние изменения 

Недоброжелатели часто упрекают певицу в злоупотреблении услугами пластических хирургов. Ей приписывают:

  • ринопластику;
  • увеличение губ;
  • увеличение груди.

Сама певица никак не комментирует подобные слухи.

В свои 35 девушка действительно выглядит очень молодо. Однако стоит отметить, что Наталья и сама тщательно следит за своим внешним видом. После замужества девушка серьезно занялась спортом и начала следить за своим питанием.

Йога

Певица всерьез увлеклась йогой. Если раньше она выполняла все асаны исключительно "за компанию" с другими, то сегодня, по ее же признаниям, она получает огромное удовольствие от занятий. Глюкоза отмечает, что ее радует не только то, что практики положительно сказываются на внешнем виде, но и то, что ментально она себя чувствует намного лучше. В мир йоги девушку привел муж.

Наталья поддерживает фигуру не только йогой. Она занимается пилатесом, а также силовыми тренировками. Звезда посещает спортивный зал, где специалисты разработали для неё программу тренировок. Певица отмечает, что именно занятия силовым спортом помогают приобрести её фигуре желаемый рельеф, а кардио сжигают калории.

Глюкоза

Также Наталья старается придерживаться правил здорового питания. Основа ее рациона — белое мясо, овощи, морепродукты, много зелени и фруктов. Конечно, девушка иногда позволяет себя расслабиться и съедает любимый десерт. Но это скорее исключение из правил.

Наталья Чистякова-Ионова

Самое главное в уходе по мнению Натальи — это соблюдать баланс и не ставить жестких рамок. Если хочется съесть вкусное пирожное, то его можно съесть. А потом обязательно пойти в спортивный зал и отработать свою минутную слабость. Судя по последним фотографиям Натальи в Instagram, эти нехитрые правила успешно помогают ей поддерживать прекрасную форму.

Комментарии

Гость
Под именем