Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова - истории жизнь

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова - истории жизнь

18.01.2022 22:21

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, каждый из этой пары прошел трудный путь к славе. Были взлеты и падения, трагические события, о которых они не любят вспоминать. Не так давно в интернете появились снимки всей семьи, на которых изображены Певцов и Дроздова, а также их дети: старшая, которую молодая пара удочерила, как они считают, и младший сын Елисей.

Молодые люди совершили много ошибок по молодости и считают, что всю жизнь расплачиваются за них. О том, как складывалась жизнь Ольги и Дмитрия, что пришлось обоим пережить, расскажем в этой статье.

Дмитрий Певцов

Дмитрий стал не только востребованным актером, которого режиссеры нарасхват приглашают на съемочную площадку. Он еще преподает и хорошо поет. Ему удаются разноплановые роли. Кажется, что по жизни ему во всем везет. Все проекты вызывают восторг у публики. А как все начиналось?

Детские и юношеские годы

Дмитрий Певцов. Детство

Дмитрий родился в Москве в июле 1963 года. Родители были не последними людьми в спорте: папа - тренер, мама - спортивный врач. Ноэми Семеновна внесла вклад в развитие конного спорта для инвалидов, стала президентом Общества по инвалидному спорту. В семье был старший сын - Сергей. Мать у них - еврейка. Хотя сам Певцов не очень охотно распространяется о принадлежности к этой нации.

Дети рано приобщились к занятию спортом. Дмитрий вспоминает, что в трехлетнем возрасте сел на лошадь. Но основными его увлечениями были два вида борьбы - дзюдо и карате. В детстве он стал на коньки и преуспел в катании на горных лыжах и в фигурном катании. Певцов всегда руководствовался принципом, что риск - благородное дело. Он стал испытывать судьбу, катаясь на подножках товарняков.

Дмитрий Певцов в спорте

В детские годы будущий актер собирался стать спортсменом и тренером, поступить в Институт физической культуры. У него даже мыслей не было выбрать сцену в качестве профессии.

С 2001 года будущий актер всерьез занялся гоночным спортом и неоднократно побеждал в соревнованиях.

Как это и бывает в юношеские годы, Певцов за компанию с другом решил подать документы в ГИТИС. Он не готовился и не придавал этому никакого значения, а получилось, что друг "остался за бортом", а Дмитрия зачислили в число студентов.

в молодости

Дмитрий начинал театральную карьеру в театре на Таганке, затем служил в Ленкоме. В этом театре он проработал около 30 лет, являлся членом худсовета, но был уволен по неизвестной причине. Сам он этот факт не комментирует. В этой ситуации за него горячо вступилась Людмила Поргина.

Но настоящую признательность и любовь зрителей Дмитрий получил в кинематографе, снявшись в фильмах:

  • "По прозвищу зверь";
  • "Бандитский Петербург";
  • "Графиня де Монсоро".

У певца есть многочисленные награды, в том числе ордена:

  • "За заслуги перед отечеством" 4 степени;
  • Орден Почета.

Помимо съемок, Дмитрий участвовал в телешоу "Последний герой", "Две звезды".

Первая жена

Молодые люди познакомились в то время, когда Лариса Блажко приехала с Украины покорять столицу России - Москву. Как и все девчонки, она мечтала стать актрисой. Лучший вариант осуществления заветного желания - поступить в ГИТИС. Так она и сделала. На вступительных экзаменах случайно встретила обаятельного молодого человека, Дмитрия Певцова.

с женой Ларисой Блажко

У Ларисы с Дмитрием сразу завязался роман. Они уже не представляли жизни порознь. Оба - студенты, поэтому жить пришлось в общежитии. Дмитрий был очарован девушкой, искренне ее любил. Но его родители были категорически против этого брака. Молодые, несмотря на запреты, проживали вместе. Отношения были настолько серьезными, что Лариса стала матерью, родив первенца, Даниила.

Круг общения Ларисы на это время сузился. Она находилась с ребенком дома. В это время Дмитрий продолжал набирать популярность. У него появлялись новые знакомые, среди которых была и Ольга Дроздова.

Вскоре Певцов оставил гражданскую жену с ребенком. Она недолго прожила в России, эмигрировав в Канаду. Там она вышла замуж и родила дочку. Дмитрий начал общаться с Даниилом только после возвращения Ларисы с новой семьей в Россию.

Смерть сына

После разрыва отношений Дмитрий не забывал о сыне, посылал ему деньги. Когда юноша решил стать актером, он оказывал ему помощь. Певцов поначалу не признавал сына. Позже актер сознавался, что восстановление отношений между отцом и сыном стало возможным благодаря его нынешней жене, Ольге Дроздовой.

Сын

Спорт и карьера

В заслугу Дмитрию нужно поставить то, что он приобщил мальчика к спорту. Даниил занялся хоккеем и каратэ. Первая попытка Даниила поступить учиться на актера не удалась. Лишь со второго раза он попал во ВГиК. Карьеру  начал успешно, причем ему давали роли, когда он был еще студентом. Юноша настолько был увлечен творчеством, что даже мечтал о карьере в Голливуде.

с женой и сыном

Но его жизнь рано оборвалась. Это случилось 3 сентября 2012 года. Что же произошло с молодым перспективным парнем?

Трагедия

Несчастье случилось, когда Даниил в компании одноклассников отмечал 5-летие после окончания школы. Празднование началось в ресторане, где молодежь весело проводила время. Перед закрытием заведения часть юношей и девушек отправилась по домам. А Даниил в компании с группой молодежи поехал продолжать застолье к однокласснице на квартиру.

Позже стало известно, что молодой человек пошел на балкон покурить и подышать свежим воздухом. Очевидцы утверждают, что он повис на перилах. Отчего это произошло, никто точно сказать не может. Возможно, что потерял сознание. Может быть, не рассчитал силу тяжести и упал с третьего этажа. Травмы были очень серьезными.

с сыном

Те, кто находился рядом в квартире, растерялись перед тем, как понять, что случилось несчастье. Скорая забрала молодого человека в больницу, где было сделано две операции. Но они не спасли жизнь Даниила. Не приходя в сознание, через 9 дней молодой человек скончался.

Позже в интернете появилась информация, что сын Дмитрия Певцова упал с балкона на глазах у внука Аллы Пугачевой. Позже Никита Пресняков рассказывал:

Даниил - сын Певцова

"Да, все так... Была встреча одноклассников. Мы с Даней сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но точно хорошими приятелями. Он слыл очень веселым, прямо актер! Любил вытворять прикольные и забавные вещи".

Отец тяжело переживал трагическую гибель сына. Позже он говорил:

"Красивый, талантливый, очень мощный по-человечески. Спасибо его маме, Ларисе Блажко, которая посвятила ему всю свою жизнь".

Скоро будет 10 лет, как Даниила нет в живых. Но Дмитрий не перестал переживать гибель сына, и до сих пор во многом винит себя.

Ольга Дроздова - официальная жена

В адрес актрисы сыпались обвинения, что ради нее Дмитрий бросил Ларису Блажко с сыном. Так ли это было на самом деле? У Ольги первый брак сложился неудачно. Ее супругом был Александр Боровиков. Однако к моменту встречи Дроздова успела разорвать семейные узы. Но у актрисы был роман с режиссером из Швейцарии.

с Ольгой

В сторону Ольги в то время сыпалась масса обвинений со стороны родственников ее первого мужа. Однако ничто не помешало влюбленному в нее Сташису сделать предложение. Он предлагал ей жить в Европе, в любом месте, которое выберет она сама. Но на ее пути повстречался Дмитрий Певцов. Судьба сделала резкий поворот.

Знакомство

Их отношения нельзя назвать искрометной любовью. Они складывались постепенно. Дмитрий ухаживал, как настоящий джентльмен. Когда Ольга заболела, он варил ей кашу. Постепенно сердце молодой девушки оттаяло.

Дмитрий и Ольга

Она поставила ультиматум: "Помирись с сыном, тогда я буду общаться с тобой".

Сколько раз Дмитрий вспоминал эти слова, был очень благодарен второй половине. После того, как влюбленные признались в своих чувствах, Дмитрий сказал как-то:

"Мы не для того встретились, чтобы расстаться".

Ольга совершенно забыла о предложении руки и сердца, которое сделал ей Сташис и всей душой полюбила Дмитрия, понимая, что не может прожить без него и дня.

Дети

Ольга стала своей в семье родителей Певцова. Она подружилась с его матерью. Одно огорчало молодоженов: они не могли иметь детей. Это продолжалось 15 лет. Занимаясь педагогической деятельностью, пара приняла в семью девушку, которая обучалась у них на курсе в Институте современного искусства.

с Ольгой и сыном

О биологических родителях она практически ничего не рассказывает, но с удовольствием приняла предложение жить у Дмитрия с Ольгой. Вот что она рассказывала:

"Сиротой, в общем понимании этого слова, я не являюсь".

Но в семье Дроздовой и Певцова есть собственный сын - Елисей. Он и Ольга стали опорой для актера, когда случилось несчастье с его сыном Даниилом.

Ольга и Дмитрий считают себя счастливой парой. Это чувствуется по всему. Оба имеют много планов на будущее, связанных с работой и семьей.

Пара

Комментарии

Гость
Под именем