Огузхан Карби

Огузхан Карби

10.01.2022 20:12
Огузхан Карби
Карьера
актер
Дата рождения
13.07.1992
Возраст
31 год
Место рождения
Бодрум, Турция
Семейное положение
холост
Социальные сети

Огузхан Карби / Oguzhan Karbi – турецкий актер. Рост –179 см. Снимается в жанрах: драма, боевик, мелодрама. Наиболее известен по сериалу "Любовь не понимает слов".

Детство

Мальчик родился в 1992 году в небольшом городе Бодруме в Турции. С самого раннего детства родители отмечали у Карби артистизм и желание быть в центре внимания. А будучи школьником, он понял, что хочет работать в сфере развлечений. Поэтому в средней школе он посещал театральный кружок и даже выступал в нескольких представлениях. После окончания школы он не захотел уезжать в столицу, а остался в родном городе и поступил там в университет, на факультет изящных искусств.

Там Огузхан очень усердно учился и выделялся на фоне других учеников. А преподаватели хвалили его за успехи.

Детство

Карьера

После окончания университета он решил стать актером, поэтому начал проходить кастинги. В 2016 году его пригласили для участия в съемках сериала "Любовь не понимает слов". Благодаря съемкам артист обзавелся полезными знакомствами со многими успешными актерами. Критики высоко оценили игру восходящей звезды. Первая работа мужчины принесла ему огромную популярность. В настоящее время Огузхан занят съемками в другом сериале – "Основание: Осман".

Актер говорит, что ему есть к чему стремиться, и старается набираться опыта.

Карьера

Награды и номинации

К сожалению, пока у такого талантливого актера нет наград и номинаций. Но после выхода сериалов с его участием ему прочат большое будущее в кинематографе.

Награды и номинации

Личная жизнь

Личная жизнь Огузхана является самой настоящей загадкой. Он категорически против публично обсуждать эту тему. В портфолио артиста всего 3 фильма, но при этом у него огромное количество подписчиков в Instagram  – 1,4 миллиона. У актера прекрасные внешние данные, поэтому мы уверены, что от недостатка женского внимания он не страдает.

Многие зрители после просмотра сериала "Любовь не понимает слов" стали фантазировать об отношениях Огузхана с Озджан Текдемир. А сами актеры подогревали слухи, часто выставляя совместные фото и видео в социальных сетях. Но как бы сильно того ни хотели фанаты, между артистами только дружба. Несмотря на то что после съемок этого сериала прошло уже много лет, они до сих пор остаются хорошими друзьями.

Личная жизнь

Фильмография

  1. "Любовь не понимает слов" (2016-2017).
  2. "Ради дочерей" (2017-2018).
  3. "Основание: Осман" (2019-...).

Фильмография

Комментарии

Гость
Под именем