Дети певицы Пелагеи

Дети певицы Пелагеи

17.12.2021 18:10
Пелагея Ханова
Карьера
певица, наставник шоу "Голос"
Дата рождения
14.07.1986
Возраст
37 лет
Место рождения
г. Новосибирск
Семейное положение
в разводе
Социальные сети

Быть звездным ребенком непросто - с рождения малыш находится под пристальным вниманием. Журналисты оценивают каждый его шаг в попытке узнать, перенял ли он на себя талант своих родителей. И ребенок Пелагеи Хановой не исключение. Фанаты всегда интересовались вопросом, сколько у народной артистки на самом деле детей. Было время, когда Пелагея переживала, что у нее нет детей, из-за чего она развелась с режиссером Comedy Woman. Но, несмотря на плотный творческий график, во втором браке она родила долгожданную дочь Таисию. Сегодня фолк-певица старается все свободное время проводить вместе с ней.

Дочь певицы Пелагеи

Отношения Пелагеи с Телегиным

Дочь Пелагеи Хановой и известного хоккеиста Ивана Телегина родилась 21 января 2017 года. Выписка из роддома была запечатлена журналистами. Но семейное счастье продлилось недолго, ведь уже спустя 2 года супруги решили развестись. У спортсмена от первого брака остался ребенок – сын Марк. Мальчик всего на год старше Таисии. Отношения с бывшей супругой у Ивана также длились недолго и после выписки гражданской супруги из роддома, Телегин решил пересмотреть их отношения.

Отношения Пелагеи с Телегиным

Пелагея ничего не знала о прошлом своего возлюбленного, поэтому ее вывел из равновесия шквал замечаний и обвинений в разрушении семьи. Надежды на то, что брак, заключенный в тайне от прессы, будет долгим и счастливым, не оправдались. Рождение Таисии всколыхнуло воспоминания Телегина о его прошлой жизни и покинутом сыне. Ведь он им даже не помогал.

Отношения Пелагеи с Телегиным

После рождения Таи спортсмен купил бывшей супруге квартиру и начал платить алименты. Так, Таисия, сама того не осознавая, помогла наладить материальное положение своего брата.

Беременность и роды

Пелагея старалась держать свою беременность в тайне и не распространялась с журналистами о личной жизни. Только спустя какое-то время после рождения Таи, Пелагея рассказала о радостном событии. Таисия появилась на свет в подмосковной клинике «Лапино». Здесь рожали многие российские звезды. Как сказала сама Пелагея, однажды она проснулась, посмотрела хоккей и пошла рожать. По стечению обстоятельств, в момент родов Телегин участвовал в матче, поэтому в родильной палате поставили телевизор, чтобы будущая мама могла чувствовать присутствие любимого, пусть даже издалека. По словам Пелагеи, новорожденная часто плакала и успокоилась только тогда, когда позвонил ее папа.

Пелагея со всей ответственностью подошла к своей беременности:

  • посещала курсы подготовки к родам;
  • смотрела видео-уроки педиатра Комаровского;
  • прочитала массу литературы.

Беременность и роды

На шоу «Вечерний Ургант» Пелагея признается, что была очень ленивой мамой. Самым тяжелым испытанием для нее была двухчасовая прогулка с коляской по лесу. Она завидует мамам, которые могли заменить эту прогулку обычным выходом на балкон.

Скрытые задатки Таисии

Уже в полтора месяца Пелагея включала для дочери классическую музыку и уже тогда заметила, что девочке нравятся определенные композиторы, а какие-то вызывают раздражение. Так, например:

  • Вивальди мог вызвать у Таси слезы;
  • Чайковский поднимал настроение.

Скрытые задатки Таисии

Пелагея признается, что, будучи беременной, она ходила на «Щелкунчика», и полагает, что Таисия на подсознательном уровне запомнила это произведение.

На кого похожа Таисия?

Если в первые полтора года Пелагея старалась не показывать дочь публике, то в последнее время она не устает выкладывать в Инстаграм ее снимки. По фото можно заметить сходство Таи с отцом, она довольно крупная для своих лет. Уже сейчас можно предвидеть, что дочь знаменитостей вырастет высокой. У нее такие же круглые щечки и красивое личико, как у ее мамы. Пелагея с удовольствием делится успехами своей дочери, показывая умилительные видео.

На кого похожа Таисия

К двум годам Тая превратилась в настоящую модницу. Пелагея всегда завязывала ее длинную челку красивыми бантами. Таких аксессуаров у звездной дочки не счесть. На детской площадке сверстники узнавали подругу именно по бантам. В воспитании девочки Пелагея старается придерживаться тех же принципов, что и ее родная мать. Ее мама всегда общалась с ней на равных и никогда не принижала дочь. Так же как и когда-то мама, Пелагея старается уделять своему ребенку максимум времени и заботы.

На кого похожа Таисия

После разрыва отношений Пелагея стала чаще публиковать снимки ребенка в Инстаграм. Поначалу, когда Тая была совсем крошечной, подписчики отмечали сходство с Телегиным, но сейчас, когда девочка подросла, черты лица малышки обретают все большую схожесть с маминым лицом.

На кого похожа Таисия

Развод звездных родителей

Развод звездной пары состоялся в конце 2019 года, о чем они поспешили сообщить в своих аккаунтах. Папарацци называли самые разные версии развода, начиная от простого недопонимания, до измен. Сама пара никак не комментировала свою личную жизнь. В декабре 2020 года их развод был официально задокументирован, хотя процесс раздела имущества отложили. После разрыва отношений Таисия осталась жить с мамой.

По словам Пелагеи, Таисия поначалу тяжело переживала развод родителей и уход папы из семьи.

Развод звездных родителей

Суд назначил хоккеисту долговое обязательство в отношении дочери в виде алиментных выплат – 25% от дохода. Телегин обязан выплачивать средства, начиная с момента ухода из семьи. Но Пелагея не нуждается в материальной помощи и сама содержит Тасю. Алименты она решила откладывать на счет, которым ее дочь сможет воспользоваться по достижении 18 лет.

Сегодня спортсмен живет с владелицей турбюро Марией Гончар. Он пока еще не успел обзавестись третьим ребенком, но все же исполнил символическую роль «отца». Пара завела щенка сиба-ину и создала для собаки отдельный аккаунт в Инстаграм. В профиле любимицы влюбленные указали дату рождения Фокси и подписались ее родителями.

Развод звездных родителей

Чей талант унаследовала звездная дочь?

Несмотря на юный возраст, девочка активно изучает английский язык. Также ей доставляет удовольствие петь детские песни. В одной из своих публикаций Пелагея поделилась с подписчиками видео, где учит дочку читать. По ее словам, Тая уже сейчас готова посещать школу. В конце прошлого 2020 года мать и дочь записали совместное музыкальное поздравление, в котором они исполнили гимн России. Поклонники Пелагеи были впечатлены вокальными способностями девочки. Многие из них надеются, что спустя несколько лет Тая пойдет по стопам матери.

Но музыкальные способности – это не единственный талант звездной дочери. Пелагея отмечает, что ее девочка, как и Телегин, имеет спортивные задатки. Она очень высокая для своих лет, быстро бегает.

В четыре годика Пелагея впервые отвела свою дочь в парикмахерскую. Столь важное событие Пелагея снимала на видео. Таисия не видела результат до тех пор, пока мама не поставила ее перед зеркалом с закрытыми глазами. Увидев себя в зеркале, девочка обрадовалась, ей понравилось, что теперь у них с мамой одинаковые прически.

Девочка растет настоящей помощницей, она помогает поливать цветы. На одном из многочисленных видео можно увидеть, как заботливо Тая укладывает спать куклу. Вместе с Пелагеей девочка приняла участие в акции «Мойдодыр», где продемонстрировала поклонникам, как нужно правильно мыть ручки.

Комментарии

Гость
Под именем