Жена Антона Беляева

Жена Антона Беляева

10.01.2022 19:46

Антон Беляев считается одним из лучших российских музыкантов. Его песни звучат практически в каждом рекламном ролике, по радио, в фильмах. Популярность к артисту пришла после участия в проекте «Голос». Сейчас насладиться музыкой Антона можно посетив концерт группы Therr Maitz. Но мало кто знает, что за популярностью коллектива стоит хрупкая и очень трудолюбивая женщина – Юлия Беляева, жена исполнителя. Первое время именно она занималась развитием группы и делала все для того, чтобы Therr Maitz стала известной.

Первое знакомство

Антон и Юлия Беляевы своими крепкими отношениями доказали, что любовь с первого взгляда существует. В тот знаменательный день парень был на свадьбе своего лучшего друга, но после торжества не захотел идти домой, а решил зайти в кафе. Там он с друзьями подсел к компании девушек, среди которых была и его будущая жена. Как позже в одном из интервью признался исполнитель, Юля ему понравилась сразу и он всеми силами пытался привлечь ее внимание.

Первое знакомство

Хотя он вспоминает, что вел себя в тот день откровенно по-хамски:

«Мы выпили, за соседним столом сидят красивые девушки, а я по-хамски решил сказать: «А давайте им водки пошлем?» Мы послали им крепкий напиток, все посмеялись, в итоге этого общения Юля дала мне свой телефон, но в конце была неправильная цифра. Мне пришлось подбирать комбинации, чтобы к ней дозвониться. Мне удалось подобрать комбинацию, я позвонил и предложил пойти со мной на концерт: «Мне это особо не надо, но если ты хочешь, то мы можем сходить на одну джазовую вечеринку». Это было абсолютно хамское вторжение в ее жизнь, но мы встретились, отправились на вечеринку, после этого живем вместе».

Первое знакомство

После первого свидания музыкант окончательно решил, что хочет провести с девушкой всю оставшуюся жизнь.

Первое знакомство

На то время Юля работала журналистом и параллельно заканчивала учебу в МГУ. Некоторое время она вела свою колонку в небольшой газете, а после решила испытать свои силы в качестве телеведущей. Она сменила несколько каналов, но в итоге начала работать в качестве PR-менеджера в группе своего мужа.

Одно из первых свиданий прошло на концерте молодой группы Therr Maitz. Юлии очень понравилось выступление, она была поражена талантом и харизмой молодого человека.

Первое знакомство

В одном из интервью Антон Беляев признался, что если бы тогда не встретил свою жену, то есть шансы, что он ступил бы на скользкую дорожку:

«Могу сказать, что если бы у меня не случилась такая жена, то, возможно, какое-то время назад я бы ступил на скользкую дорожку, потому что любимая меня помогает мне организоваться, помогает настраиваться на рабочий лад. Я вообще, как творческий человек, очень хаотичный – а встреча с моей женой меня стабилизировала».

Первое знакомство

Многие считают, что у них идеальный брак, но мужчина говорит, что они обычные люди, у них случаются размолвки, но в итоге они всегда приходят к общему мнению и стараются не устраивать скандалы на пустом месте.

Неожиданная свадьба

Молодые люди неустанно повторяют, что почти все важные вещи в их жизни происходят совершенно случайно. Так случилось и с предложением пожениться. На очередном концерте Антон вдруг решил попросить руки и сердца у своей возлюбленной. Случилось это настолько неожиданно, что музыканту пришлось одалживать обручальное кольцо у своего коллеги.

Несмотря на «чужое» кольцо, девушка была очень рада предложению и ответила согласием. В 2012 году пара сыграла пышную свадьбу.

Неожиданная свадьба

Практически сразу после свадьбы молодые люди вернулись к работе, Антон – в качестве музыканта, а Юлия – музыкального директора.

Рождение ребенка

Спустя пять лет после свадьбы поклонники музыканта узнали, что он скоро станет папой. Никаких громких заявлений не было, Антон Беляев просто опубликовал совместное фото с женой, на котором был виден округлившийся животик Юли.

Рождение ребенка

Несмотря на беременность, девушка все так же принимала активное участие в жизни группы. Вот только об экстремальных развлечениях, которые она очень любит, пришлось забыть на несколько месяцев.

Супруги долго выбирали имя будущему наследнику, и у них даже были серьезные ссоры по этому поводу. Но потом они решили, что будут об этом думать, когда родится ребенок. И когда это случилось, Антон и Юля поняли, что ни одно из придуманных имен не подходит их сыну. В итоге они просто зашли в поисковик и увидели, что мальчик родился в день именин Семена. Имя было выбрано.

Рождение ребенка

«Поскольку наша семья состоит из творческих людей, то мы искали какое-нибудь особенное имя. У нас был огромный список, и нам было трудно выбрать что-то одно. В итоге, как только сын родился, ко мне пришло осознание, что ни одно из наших имен ему не подходит. На эту мысль меня натолкнула акушерка. Между нами произошел такой диалог: «А как зовут?» - «А никак пока» - «Надо назвать, у человека должно быть имя!».

Рождение ребенка

А вот роды мужчина вспоминает с ужасом, так как он очень переживал за любимую – она постоянно кричала из-за жуткой боли.

«Я был рядом с Юлей с самой первой схватки и до «плюха» младенца на живот. И думал, что начну как-то лучше понимать женщину. Но теперь я еще больше не понимаю, как вы это делаете. Совершенно чудовищный процесс с моей точки зрения, нечеловеческая мука».

Рождение ребенка

Сейчас семья перебралась из шумного мегаполиса в спокойное и тихое Подмосковье, так как молодые родители уверены, что их ребенок должен расти на свежем воздухе.

Рождение ребенка

Комментарии

Гость
Под именем