Зак Эфрон до и после пластики

Зак Эфрон до и после пластики

21.01.2022 10:07

Закари Дэвид Александер Эфрон - успешный американский актер, певец и любимец публики. Мужчина не раз официально был признан секс-символом Голливуда. Обладатель прекрасного баритона мог бы без труда построить успешную карьеру певца. Его харизма, обаяние и природный талант без труда позволяют исполнять роли разного плана, как комедийного характера, так и драматического.

Творческий путь

С раннего детства миловидный мальчик с успехом выступал на публике и прекрасно пел. Зак с удовольствием выступал в школьном театре и регулярно посещал различные прослушивания и кастинги под руководством матери. Первые роли не заставили себя долго ждать, маленького симпатягу часто приглашали на эпизодические роли, а затем и на более серьезные. К 18 годам в портфолио Зака значились работы в популярных американских сериалах и фильмах. Парень был узнаваем в мире кино и хорошо знаком продюсерам.

Творческий путь

Но по-настоящему Зак стал популярен после того, как сыграл роль в фильме «Классный мюзикл». Роль популярного красавчика-спортсмена, любимца школы и просто хорошего парня пришлась по вкусу тинейджерам Америки. Эфрон стал безумно популярен. В его поддержку были созданы десятки фан-клубов, а влюбленные школьницы и журналисты не давали проходу.

Фильм был внесен в книгу Рекордов Гиннеса. Впервые в истории все песни, исполненные в картине, были в списках наиболее популярных саундтреков на Billboard.

Творческий путь

Интересен тот факт, что Зака, уговаривали даже начать сольную карьеру певца, суля безусловный успех. Но парень отказался: «Я не певец, а актер», -  пояснил Зак.

После головокружительного успеха на парня посыпались многочисленные предложения от продюсеров. Ему оставалось лишь выбирать. В 2007 году после выхода на экран мюзикла «Лак для волос», Зак основательно укрепился на вершине голливудского олимпа. Мюзикл был удостоен премии «Золотой Глобус», а актер завоевал любовь более серьезной аудитории.

Далее были успешные работы в фильмах «Папе снова 17», «Я и Орсон Уэллс» и многих других. Но все они не выходили за грани одного амплуа – «очаровательного парня с хорошенькой мордашкой».

Творческий путь

Как менялась внешность актера

Чтобы выйти за грани привычного образа, актер решил кардинально измениться, начав работу над своим телом. Перейдя на белковую диету и усиленные тренировки в спортзале, парень стал обладателем соблазнительного, накаченного и мужественного торса. Поклонницы визжали от восторга, видя атлетичное тело звезды в фильмах «Дедушка легкого поведения», «Спасатели Малибу» и многих других.

Как менялась внешность

В следующий раз Эфрон удивил публику, снявшись в сериале «Вокруг света» в необычном образе. Актер заметно набрал мышечную массу и отрастил бороду.

Как менялась внешность

Но и на этом Зак не остановился, видимо, мужественного тела ему показалось недостаточно. Очередные изменения во внешности актера произвели настоящий взрыв! 22 апреля в онлайн-шоу Билла Ная, посвященного проблемам изменения климата, «День Земли! Мюзикл», участвовало множество приглашенных звезд, в том числе и Эфрон. Его выступление сразу же стало объектом для споров и обсуждений. Лицо мужчины изменилось почти до неузнаваемости. Вытянутый квадратный подбородок и неестественно выпирающие скулы породили версии о применении бьюти-процедур или пластической хирургии.

Как менялась внешность актера

Зак Эфрон

Скрины фото звезды молниеносно распространились по социальным сетям и стали новым трендом. Поклонники недоумевали! Что же актер сделал со своим лицом? На фото 33-летнего актера было сделано множество мемов. С кем его только не сравнивали и как только не комментировали его новую внешность:

  • С человеческой версией Шрека;

Фото Зака

  • Со Сквидвардом из популярного мультсериала;

Фото Зака

  • Также его называли новой версией Микки Рурка;

Фото Зака

  • Шутили, что звезда вдохновился лицом популярного певца The Weeknd из его нового альбома.

Фото Зака

Что же на самом деле случилось с популярным актером? Мнение многочисленных комментаторов и фанатов разделилось на два лагеря. Одни утверждают, что хирургические вмешательства на лицо, другие же выступают в защиту звезды, утверждая, что Зак опять получил травму челюсти и поэтому выглядит так необычно.

Предлагаем рассмотреть подробнее обе возможные версии.

Пластика лица или бьюти-процедуры

Сторонникам данной версии очевидно, что Эфрон прибегнул к процедуре вживления импланта в подбородок и коррекции овала лица для наиболее рельефных форм. Также, по их мнению, без сомнения имели место процедуры инъекций филлерами, которые придали дополнительный объем скулам. В качестве аргументов многие приводят недуг звезды, с которым он боролся ранее - синдром дисморфофобии, т. е. озабоченность своей внешностью.

Возможно, что мужчина просто не смог остановиться, стремясь к совершенству, как многие звезды, давно ставшие жертвами пластических операций.

Зак Эфрон

Травма челюсти

Особенно преданные поклонники придерживаются позиции, что возможно популярный актер вновь получил травму челюсти. Ранее, в 2013 году, Зак Эфрон долгое время лечил последствия закрытого перелома челюсти, полученного в результате неудачного падения на мокрых ступенях собственного дома.

Травма челюсти

Позже в поддержку данной версии выступил известный американский пластический хирург Энтони Юн, предположив, что возможно актеру всего лишь удалили зубы мудрости. В своем видео доктор подробно объяснил, что инъекции невозможны в эти области лица. Заверив поклонников актера, что изменения во внешности актера носят временный характер, хирург пояснил, что лицо приобретет привычные черты после того, как спадет отек.

Заявление врача набрало более четырех миллионов просмотров, что подтверждает стабильный интерес к данной теме.

Зак Эфрон был и остается, в первую очередь, удивительно талантливым человеком. Неоднократно доказав это своими работами, актер не раз номинирован и награжден премиями. Действительно ли мужчина изменил свою внешность, поддавшись веянию моды, или же это всего лишь неудачные фото и проделки хэйтеров? Как данный факт отразится на его дальнейшей карьере и востребованности? Покажет время.

Зак

В настоящее время звезда участвует в проекте с громким названием «Величайшая гонка». Его коллегами станут Билл Мюррей и Рассел Кроу. Картине пророчат успех, а нам остается лишь ждать выхода ее на экраны, чтобы не только оценить внешность Зака Эфрона, но и его талант.

Комментарии

Гость
Под именем