Яркие отношения Памелы Андерсон и Томми Ли

Яркие отношения Памелы Андерсон и Томми Ли

25.12.2021 13:36

Памела Андерсон покорила сердца мужчин всего мира ролью СиДжей Паркер в сериале «Спасатели Малибу», но в личной жизни она также не жаловалась на отсутствие кавалеров. Светловолосая модель производила впечатление на сильный пол и осознавала это, поэтому ее личная жизнь была бурной. И, конечно, так можно охарактеризовать отношения звезды с ее первым мужем, мятежным музыкантом Томми Ли. Памела Андерсон и Томми Ли не думали, что их домашнее эротическое видео станет первым секс-роликом, который когда-либо посмотрели миллионы зрителей по всему миру. И кассета, вероятно, оставалась бы в сейфе, но Ли поругался с электриком. И вот, что из этого вышло.

Памела Андерсон и Томми Ли

Свадьба через 96 часов

Такую сексапильную девушку, как Памела Андерсон, просто невозможно было обделить мужским вниманием. Как только красотка начала появляться на экране, у ее длинных ножек стали падать ниц музыканты, режиссеры и творческие деятели. Отследить историю всех романов блондинки довольно сложно, так как большинство из них красотка не афишировала. Однако доподлинно известно, что она побывала в объятиях:

  • Сильвестра Сталлоне;
  • Джона Питерса;
  • Дина Кейна и многих других известных парней.

памела андерсон

Томми Ли известен как барабанщик рок-группы Motley Crue, которая в 90-х была очень популярна. Великолепная СиДжей сразу полюбила сильного и уверенного в себе мужчину. В канун Нового 1994 года Памела Андерсон отправилась на вечеринку в Sanctuary. На вечеринке Томми Ли принял смесь экстази и алкоголя. Затем мужчина подошел к артистке, схватил и лизнул ее лицо. Почему-то красотка решила, что он хороший парень и дала ему свой номер.

Томми Ли

Томми и Пэм поженились в январе 1995 года, всего после 96 часов знакомства.

Заключение брака влюбленных голубков было такое же экзотическое, как и их наряды - церемония проходила на пляже, поэтому она была в бикини, а он - в плавательных шортах. Барабанщик группы Mötley Crüe не согласился на обручальное кольцо, но вытатуировал имя своей жены на пальце. Кинодива и раньше миллионы раз получала подобные предложения от других ухажеров, но только харизматичному рок-музыканту удалось покорить ее сердце.

памела андерсон и томми ли свадьба

Пресса ежедневно рапортовала, что происходило в их браке. На вечеринках они были неразлучны, потому что любили веселиться вместе, но почти каждый день СМИ писали о скандалах и ссорах, которых хватало в их отношениях. Ли был вспыльчивым, он не мог сдерживать свою ревность. Андерсон притягивала мужчин, как магнит, чем провоцировала своего мужа. Несмотря на брак по любви, актриса продолжала поддаваться искушениям с другими мужчинами и не пыталась хранить верность любимому рок-музыканту. После каждой ссоры им удавалось страстно мириться.

Первый “клубничный” скандал в истории Голливуда

Это уже потом стало модным у селебрити выкладывать свои пикантные игрища в сеть. В 1997 году интимное видео исчезло из дома пары. Они не знали, кто украл пленку, но подали в суд на Internet Entertainment Group за распространение записи. По решению суда супруги получили 1,5 миллиона долларов компенсации. Но парочка внезапно решила оставить видео в сети. Ох, уж эти творческие персоны.

памела андерсон и томми ли скандальное видео

А главным виновником скандала стал Ранд Готье. Весной 1995 года Ранд работал над капитальным ремонтом особняка супругов в Малибу. Однажды он и его коллеги были неожиданно уволены, потому что Ли посчитал работу неудачной. Как позже рассказывал электрик в интервью журналу Rolling Stones, он был готов махнуть рукой за неуплату.

Мужчина просто хотел забрать свои инструменты и забыть о скандальных заказчиках, но барабанщик нацелил на него дробовик. Готье вскипел и решил отомстить. Электрик знал, что у пары был очень большой сейф, спрятанный в гараже, превращенном в студию звукозаписи. Он ворвался и украл его. Мужчина предположил, что Ли хранил там пистолет, а Пэм драгоценности.

Памела Андерсон и Томми Ли скандальное видео

Там действительно было и оружие, и драгоценности. А также кассета VHS с 54-минутным хоум-видео. Разъяренный электрик начал копировать и продавать фильм. Он утверждал, что из жажды мести, но, как это ни парадоксально, не причинил вреда эксцентричным владельцам записи, а даже способствовал лавинообразному росту их популярности

Развод

Как вспоминала сама Памела Андерсон, влюбленные часто ссорились, но Томми Ли никогда не поднимал на нее руку. До одного момента. Однажды, в 1997 году, во время бурной ссоры музыкант ударил актрису, и она сразу же вызвала полицию. Суд приговорил Ли к шести месяцам тюрьмы и запретил ему приближаться к Памеле. После Томми получил второе наказание сроком на год.

Во время разлуки Андерсон простила мужа, из-за запрета встреч они начали разговаривать по телефону. Все внезапно изменилось. Супруги начали слышать и понимать друг друга. Девушка верила, что Томми действительно стал другим. А когда они встретились, то блондинка бросилась ему на шею. Несмотря на все усилия, семейная идиллия продлилась недолго. В 1998 году пара развелась.

памела андерсон и томми ли развод

«Это были слишком безумные отношения, чтобы хорошо закончиться для нас», — сказала Андерсон для Playboy.

Спустя годы она призналась, что решила расстаться, потому что у музыканта большие проблемы с алкогольной зависимостью. Актриса и модель также добавила, что именно бывший муж заразил ее гепатитом С.

памела андерсон сыновья

Во время бурных отношений у Памелы и Томми родилось двое сыновей - Брэндон Томас в 1996 году, а Дилан Джаггер - годом позже. Из-за рождения наследников Андерсон приостановила свою профессиональную деятельность, что привело к падению ее популярности. Это ее не беспокоило. Брэндон и Дилан пошли по стопам своих знаменитых родителей. Брэндон - модель и актер, а Дилан предпочитает музыку, поэтому он сочиняет и сотрудничает с другими артистами.

 «Они очень разные, но такие же амбициозные. Я очень ими горжусь», — подчеркнула Памела Андерсон.

памела андерсон сыновья

Жизнь после развода

Несмотря на официальный развод, публика не раз видела экс-супругов вместе. Никто не удивился, обнаружив, что в 1999 году бывшие супруги снова вместе. Но в конце концов их отношения распались в течение года.

Шесть лет спустя Памела Андерсон вышла замуж за другого рок-музыканта по имени Кид Рок во второй раз. Третьим мужем актрисы стал популярный кинопродюсер Рик Саломон. В 2020 году Памела Андерсон вышла замуж за продюсера Джона Питерса, но всего через 12 дней заявила, что отношения не были официально оформлены. В сентябре сообщалось, что новым избранником звезды стал ее телохранитель Дэн Хейхерст, а в январе этого года Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз.

памела андерсон мужья

После развода с Пэм Томми Ли снова женился в 2019 году на начинающей актрисе Бриттани Фурлан.

томми ли и бриттани фурлан

Сериал

На днях платформа Hulu представила первые кадры из мини-сериала «Пэм и Томми». Главные роли сыграет известная Лили Джеймс и Себастьян Стэн. Премьера состоится 2 февраля. Создатели сериала покажут нам в комедийной версии, как произошла утечка.

Интернет-пользователи не скрывают своего удивления тем, насколько актеры похожи на юных. Страсть сменяется страхом, когда Пэм и Томми понимают, что записи их игр могут быть обнародованы. Ни Томми, ни Памела публично не комментировали шоу и не участвуют в его создании. Сериал будет состоять из восьми серий.

Лили Джеймс и Себастьян Стэн в образе

Комментарии

Гость
Под именем