Сколько детей у Леонида Агутина

Сколько детей у Леонида Агутина

22.12.2021 05:17

Леонид Агутин – российский музыкант, певец и композитор. Уже многие годы он выступает на сцене, записывает альбомы песен и пишет свои музыкальные произведения. Трудно представить знаменитость без его второй половинки – Анжелики Варум. Эта пара очень известна в России, но у певца были и другие отношения. Первая супруга музыканта – Светлана Белых, у них не было общих детей. Дочь Агутина Полина родилась от отношений певца с Марией Воробьевой. Второй ребенок Леонида Агутина – тоже девочка, она родилась в браке с Анжеликой Варум. Из этой статьи вы узнаете подробности жизни детей Леонида Агутина.Сколько детей у Леонида Агутина

Все дети Леонида Агутина

Девочки носят фамилии своих матерей, с отцом они не проживают.

Внебрачная дочь Леонида Агутина Полина живет во Франции. Елизавета на постоянном месте жительства в США.Все дети Леонида Агутина

Сестры хорошо общаются между собой и со своими родителями.

Дети Леонида Агутина не часто выкладывают в свободный доступ свои фотографии. Но смотрятся все члены семьи очень гармонично. Очевидно, они любят запечатлеть счастливые моменты своих встреч.

Внебрачная дочь Полина

Мамой старшего ребенка Леонида Агутина является балерина Мария Воробьева. С женщиной артист познакомился в Париже в 1994 году, когда будущая возлюбленная Агутина была в этом городе на гастролях с театром, где она работала. Леонид сразу предупредил Марию, что он постоянно находится в разъездах и женитьба в его планы не входит. В 1996 году 12 марта у пары появилась дочка. Спустя год родители девочки разошлись. После расставания Леонида Агутина с Марией Воробьевой Полина осталась жить со своей мамой в Италии.Внебрачная дочь ПолинаПотом девочка переехала во Францию вместе с мамой и ее новым мужчиной. Леонид Агутин, как только завершил отношения с матерью его старшей дочери, влюбился в Анжелику Варум. На тот момент девушка еще была в законном браке. Когда Анжелика получила развод, певец стал жить с ней. Но Полину он не забывал, постоянно общался с дочкой. Отец помогал девочке материально, дарил ей подарки, купил ребенку и своей бывшей женщине квартиру.Внебрачная дочь Полина

Полина получила хорошее образование. Она свободно говорит на четырех языках:

  • русском;
  • итальянском;
  • английском;
  • французском.

Сейчас Полина живет в Париже. Хотя девушка больше времени находилась в обществе своего отчима, она хорошо общается с биологическим отцом.Внебрачная дочь Полина

Полина еще не вышла замуж, но у нее есть парень по имени Жуан Биттег. С молодым человеком старшая дочь Леонида Агутина познакомилась в Лионе, в 2014 году во время учебы.

Полина живет в Ницце, она работает рекрутером в такси.

Жуан окружает свою невесту заботой и вниманием. Полина говорит, что он скромный, в быту нетребовательный и живется им вместе легко. Парень знаком с творчеством девушки, считает Леонида Агутина успешной и талантливой личностью. Полина не забывает, что Россия – ее родина, но предпочитает жить в Ницце и в будущем.

Дочь Елизавета Варум

Вторая дочь Леонида Агутина родилась 9 февраля 1999 года. Вскоре после рождения девочки родители, Анжелика Варум и Леонид Агутин, отправились в тур по городам. Ребенка пришлось воспитывать Юрию Варум, отцу Анжелики, и его второй супруге Любови Алексеевне.

Когда Елизавете исполнилось 5 лет, ее дедушка со своей супругой решили уехать жить в США, они с собой забрали девочку.

Чтобы не было проблем с законом, Елизавете дали фамилию Варум. Семья поселилась в Майами. Младшая дочь Леонида Агутина в Америке ходила в детский сад и училась в школе. Мама и папа редко приезжали к Лизе, чаще она видела родителей по телевизору или читала о них в новостях.Дочь Елизавета Варум

В детстве девочка была необщительной, замкнутой в себе. Она стала увлекаться музыкой. Лиза научилась играть на фортепиано, гитаре, обучилась вокалу.

В 13-летнем возрасте Лиза Варум основала музыкальную группу Without Gravity / «Без гравитации».

В 2014 году дедушка Лизы, воспитывавший ее с рождения, умер, это привело девушку к депрессии. Елизавете было 15 лет, мать с отцом девочки всерьез обеспокоились ее состоянием, с помощью психотерапевта им удалось вернуть девушку к нормальной жизни и исцелить ее душу.

В 2018 году девушка выпустила клип на песню High Expectations. Чтобы не зависеть от имен своих знаменитых родителей, она выступает под псевдонимом Лиз Холлоуэй.

На юбилейном концерте Леонида Агутина его дочь исполнила песню «Если ты когда-нибудь меня простишь» в дуэте с одним из лучших в мире гитаристов Эла Ди Меолой.

Первым парнем Лизы был молодой человек с Кубы по имени Марк, он исполнял роль ударника в музыкальной группе девушки. Мужчина был намного старше своей возлюбленной, но родители ничего не имели против этой связи. Вскоре Лиза сама приняла решение о расставании с бойфрендом, а причиной стало отсутствие у него чувства юмора.

Дочь Елизавета Варум

В 2020 году Елизавета Варум состоит в отношениях с Кайлом Финком, он музыкант в группе Palomino Blond.

Комментарии

Гость
Под именем