Сестры Кристины Асмус

Сестры Кристины Асмус

07.01.2022 09:35

В своем Инстаграм Кристина Асмус с удовольствием рассказывает о дочери, бывшем муже, работе, но о родителях и сестрах звезды мало кто знает. Актриса выросла в многодетной семье - у Кристины есть две старшие сестры и одна младшая. Девочки родились и выросли в Королеве. Поначалу семья жила в коммуналке, но в итоге получила отдельную жилплощадь. Хотя и тогда все шестеро вынуждены были ютиться на сорока квадратных метрах. На протяжении нескольких лет у Кристины были очень напряженные отношения с семьей. Сегодня они потихоньку налаживаются, и актриса порадовала поклонников семейным снимком. Как сложилась судьба сестер популярной звезды?

Кристина Асмус и ее сестры

Кто-то из поклонников, рассматривая семейное фото, удивляется: «А тебя аист принес или в капусте нашли?», – полагая, что внешность сестер очень разная. Кто-то пишет: «Кристина, я точно вижу три тебя на этом фото». А есть и такие, кто говорят: «Сорян, но Крис тут самая красивая».

По словам соседки родителей Асмус, их семья всегда жила скромно. Папа Игорь работал в Ракетном центре инженером, мама Рада работала на двух работах и успевала воспитывать четырех дочек. Семья была дружная, все девчонки часто собирались вместе со своими парнями. Но денег всегда не хватало. Родители одной дочке купят какую-нибудь вещь, а остальные обижаются. Бывало, сестры начнут ругаться между собой, так весь дом на ушах стоит. Больше всего доставалось младшим – Кристине и Карине.

Кристина Асмус с семьей

Сестры Кристины Асмус

В детстве Кристина хотела попасть на море и скупить все кроссворды в родном городе. Также она мечтала о настоящем дне рождения и красивом платье, которое принадлежало бы только ей. Спустя годы мечты стали реальностью. Теперь актриса отдыхает на лучших тропических островах, живет в роскошном особняке, который оставил ей Харламов после развода, и владеет гардеробом роскошных нарядов. Жизнь старших родственниц Асмус нельзя назвать гламурной. По выходным они смотрят телевизор, играют в боулинг с друзьями, а отпуск на море для них – роскошь. Артистка общается с Ольгой и Екатериной, но встречается с ними крайне редко. А вот с Кариной у девушки тесные отношения.

А вы знали, что настоящая фамилия Кристины – Мясникова. Немецкая фамилия Асмус – мамина по линии дедушки. В канун совершеннолетия, решив посвятить дальнейшую жизнь миру кино, девушка решила сменить неблагозвучную фамилию.

Кристина Асмус и ее сестры с парнями

Екатерина, 42 года

Старшая сестра осталась жить в родном городе, Королеве. Она купила квартиру недалеко от ее родного дома. В детстве Екатерина занималась танцами. Девушка окончила вечернюю школу. Какое-то время она работала на железной дороге. Затем Екатерина окончила юридический институт по специальности гражданско-правовой дисциплины. Сегодня сестра Асмус работает на ленинградском вокзале и воспитывает с мужем двоих сыновей: 6-ти летнего Юру и 15-ти летнего Егора.

Кристина Асмус с кумовьями, родителями и старшей сестрой

Ольга

Средняя сестра живет в небольшой двухкомнатной квартире в городе Королев, где когда-то жила вся семья Асмус. Одно время она танцевала в московском балете, но особых высот не добилась, так как предпочла карьере личное счастье. Ольга вышла замуж за хореографа Романа. В браке у нее родилась дочь Лиза. Старшие сестры часто видятся, проводят вместе выходные. Но Кристина не часто бывает в родительском доме.

Кристина Асмус и сестры (Ольга внизу справа)

Карина, 30 лет

Младшая сестра как две капли воды похожа на актрису. Многие фолловеры даже считают их близнецами. Но Кристина тут же опровергает все домыслы, заявляя, что они с сестрой не близнецы, вся причина в генетике. Только с ней у Кристины сложились самые близкие отношения. Несколько лет назад Кристина даже рекламировала родственницу на своей странице, с гордостью рассказывая, что ее сестра - мастер спорта.

Кристина Асмус и Карина

С детства Карина, как и Кристина Асмус, занималась гимнастикой, но в отличие от сестры она не стала предавать любимое дело и сегодня она мастер спорта. Вместе с сестрой они вставали в 5 утра, чтобы добраться до спортивного центра «Динамо». Карина занималась гимнастикой 6 лет, но из-за травмы ей пришлось уйти из большого спорта. Затем она работала каскадером. В кино сестра Асмус выполняла опасные трюки, поддерживая знаменитую родственницу. Она была дублером Кристины в некоторых сценах:

  • «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»;
  • помогла снять сложную сцену в фильме «Булки», который выйдет на экраны в 2022 году.

Кристина Асмус и Карина

Если первый дубляж был заранее запланирован, то участие Карины в «Булках» получилось спонтанным. Сестры отправились вместе на Шри-Ланку. Кристина – работать, а Карина - отдыхать. На одной из съемок Кристина позвонила сестре и сказала, что режиссер решил снять непростой эпизод на мопеде, на что Карина моментально отреагировала: «Выезжаю! Мне только до машины пару минут добежать». Спустя 10 минут после звонка Карина уже была на съемочной площадке.

Кристина Асмус и Карина

Кристина на своей странице открыто выражает любовь к родственнице: «Мой мотор! Мой лучший друг! Человек, который мотивирует меня сильнее всего в жизни! За тобой – хоть в космос! Люблю безумно!»

Карина и ее семья

Сегодня Карина  работает фитнес-тренером в одном из элитных столичных клубов Crocus Fitness и замужем за темнокожим красавцем Ашрафом, которого она привезла из Египта. По словам соседки, Елизаветы Яковлевны, как-то после отдыха в Египте, Карина вернулась беременная. Как оказалось, она закрутила роман с местным аниматором. Но Ашраф недолго оставался в Египте, узнав о беременности, все бросил и вскоре приехал к любимой. Их дочь Сафия снимается в рекламе. Карина по примеру сестры взяла себе фамилию матери и ведет страницу в соцсети.

 

Комментарии

Гость
Под именем