Семейная жизнь Агаты Кузнецовой и Максима Петрова

Семейная жизнь Агаты Кузнецовой и Максима Петрова

11.01.2022 17:47

Не секрет, что путь к известности был трудным у многих. Актерам сложно заслужить любовь зрителей и её удержать. Агния Кузнецова отличилась от большинства коллег: ей удалось достичь успеха всего после нескольких ролей в кино. Рождённая в Новосибирске, будущая актриса вовремя приехала покорять столицу и обзавелась нужными знакомствами. А главное — ей удалось удачно выйти замуж, несмотря на загруженность работой.

Предыстория Агнии

Агния мечтала с детства стать популярной актрисой. В интервью она не раз говорила, что её творческое мировоззрение обусловлено генами. Её мать работала преподавательницей в институте на факультете декоративно-прикладного искусства, а отец был художником. Она родилась в Новосибирске и там же познакомилась с театральным искусством. И случилось это совершенно неожиданно.

Кадр из фильма

Отец полагал, что у неё безупречное обладание слухом и голосом. В дальнейшем он решил развить это в дочери и представлял её на лучших сценах страны. Однажды он привёл её к учителю пения, чтобы он прослушал Агнию. Преподавательница сообщила, что голос отличный, громкий, но профессионально петь не стоит. По итогам прослушивания её не взяли в вокальную студию. Родители предложили альтернативу, на которую она согласилась.

Агнию устроили в театральный кружок, находившийся поблизости. И через какое-то время в ней проснулись актерские способности. Она с удовольствием вникала в основы театрального искусства, ей нравилось приходить на занятия и репетиции. И в этом её поддерживал отец.

По окончании учёбы в основной школе, Агния решила приехать в Москву поступать. Она рассматривала для себя только лучшие театральные вузы. По её словам, это было единственным способом достигнуть признания в долгосрочном плане. Для поддержки дочери во время экзаменов в столицу приехал её отец. Ей посчастливилось попасть в училище им. Щукина, чему вся семья была очень рада. И когда она окончила свою учёбу, Агния начала получать приглашения от режиссёров в их проекты. Поначалу девушка хорошо справлялась с маленькими ролями в телесериалах.

Предыстория актрисы

Весь её путь поменяло знакомство со скандальным режиссёром Валерией Гай Германикой. Именно она, открыв для себя Агнию, сделала её звездочкой на творческом небосклоне.

По окончании киносъёмок они сдружились. К тому же благодаря Валерии она встретила достойного и верного человека, приобрела личное благополучие.

В поисках идеала

Когда Агния окончила общую школу и поступила в театральное училище, её жизнь прекрасно изменилась. Незнакомый город подарил новых людей и совсем другую жизнь. Во время обучения она узнала многое о первой любви и отношениях между мужчиной и женщиной.

Агния старалась построить личную жизнь с Леонидом Бичевиным.

Совместная работа

В течение длительного времени парень проявлял симпатию, но Агния не относилась к этому всерьёз. Она не отказывалась от ухаживаний Леонида, но поначалу не верила в его любовь. Позже Агния изменила свою точку зрения, и у пары завязался роман, который продлился несколько лет.

За это время в их частной жизни произошло практически всё. Они то и дело ругались, но затем вновь мирились. Расставались, но потом начинали встречаться. Агния мечтала создать семью, подарить ему детей и провести вместе жизнь.

Девушка думала, что они с Леонидом обвенчаются в храме.

Разница взглядов в паре

Однако у этого человека был совершенно противоположный взгляд на развитие отношений. Как минимум Леонид не был православным и не хотел этого менять. Да и о создании семьи не слишком задумывался в свои годы. Пара разошлась из-за различных моральных понятий. Она была искренна и свободно высказала то, что думала в глаза любимому человеку. Леонид обиделся и долгое время не мог прийти в чувства. Ему трудно было поверить в то, что они оказались совсем разными.

Честно о первом браке

Агния, будучи гостьей ток-шоу «Судьба человека», на съёмках призналась в любви к студентам. А ещё рассказывала, как встретилась с Леонидом Бичевиным, с которым дело не дошло до загса, и как этому мешала бытовая жизнь.

«Все становилось вообще сложно. Были трудности с жильём, возможностью поработать, средств не хватало, как и у остальных бедных студентов. Тем не менее, мы стали сотрудничать со многими театрами, что сильно отвело нас друг от друга. Может быть, я ещё тревожила Леню ревностью. Теперь я поняла, что мы были вынуждены без раздумий расстаться, а не многократно и на определённое время сближаться, потом уходить. После расставания я была в одиночестве. Я гуляла по столице, смотрела на огни зданий...», – вспоминала Агния.

На премьере фильма

Кузнецова тяжело переживала расставание с Бичевиным. По её признанию, она даже впала в депрессию и уже перестала верить, что сможет найти свою любовь. К счастью, Агния ошиблась. Через некоторое время девушка всё же встретила человека, с которым пошла под венец – танцора Максима Петрова.

Супруг по просьбе подруги

Первой с новым мужем Агнией Кузнецовой познакомилась её близкая подруга Валерия Гай Германика на съёмках.

Режиссера позвали принять участие в телешоу «Танцы со звёздами». Пару ей составил известный танцор Максим Петров. Валерия проводила с ним часы на репетициях и часто упоминала Агнию. Истории были такими забавными, что Максим потребовал Валерию познакомить его со своей подругой. Девушка согласилась, уже потом Максим впервые встретился с Агнией.

Знакомство с Максимом

По мнению самого танцора, уже через несколько минут общения он осознал, что встретил особенную и симпатичную девушку, о которой мечтал много лет.

Их бурный роман продлился в течение полугода. Агния была расстроена тем, что хореограф не спешит жениться на ней, поэтому ей пришлось брать всё в свои руки и выдвинуть возлюбленному требование.

«Я сообщила ему, что-либо ты станешь моим мужем, либо мы отказываемся от встреч. Он задумался. В скором времени он отправился в Исландию, где работал в танцевальной школе. Многие главные моменты мы обсудили по сотовому. В конце концов, он принял решение. Подарил мне кольцо», — сказала Агния.

Парень решил сделать любимой девушке предложение в день рождения. Пара совместно ехала верхом на конях. Петров остановился, чтобы встать на колени и сделать предложение. Агния ответила согласием, ведь давно хотела стать его женой.

Свадебное фото

Молодожёны дважды отпраздновали свадебное торжество в разных местах. Их первый праздник был проведён в Москве для всех друзей. Другой они провели на Алтае, отпраздновали в кругу родственников и их знакомых. Медовый месяц пара провела на Мальдивах. А пару лет назад они в первый раз стали родителями, у них родился сын.

Первое фото с сыном

Забеременеть у Агнии получилось не сразу.

«Мы молились Господу, ходили по святым местам. Я, безусловно, очень рад, что у нас есть отличный сын. Это просто прелесть! После его рождения я стал другим человеком. Это непередаваемое ощущение, когда держишь своего ребёнка, а весь мир вокруг замирает», — признался тогда Максим Петров.

Максим говорит, что из киноактрисы вышла замечательная хозяйка. Она любит угощать мужа разными вкусностями. А Кузнецова призналась, что в Максиме нашла идеал мужчины – человека постарше, здорового и творческого.

Творческая пара

В настоящее время семья проживает в двух государствах:

  1. Законный супруг Агнии, Максим, работает в Исландии, где у него своё недвижимое имущество и танцевальная школа. Плотный рабочий график до встречи с женой не позволял Максиму отвлекаться от работы, он занимается серьёзным делом. Живя за границей, рядом с собой он представлял только девушку из России и желательно блондинку. Но встреча с Кузнецовой изменила всю жизнь хореографа.
  2. Агния популярна в Российской Федерации и активно играет роли в кинофильмах.

Пока расстояние совсем не оказывает влияние на их супружеские отношения. Однако в дальнейшем пара намеревается накопить средства на скромную и мирную жизнь, совместно обосноваться в одном государстве, а для этого требуется время и настойчивость.

Комментарии

Гость
Под именем