Родная сестра Виктории Бони

Родная сестра Виктории Бони

08.01.2022 11:25

Участники многих телешоу пытаются добиться популярности и известности. Наиболее подходящим проектом для этого был "Дом-2", где не требовалось показывать свои музыкальные, актёрские или иные таланты, достаточно было запомниться своим характером и неординарностью. За многими участниками наблюдают до сих пор, а также за жизнью их близких. В свое время Виктория Боня стала достаточно популярной на проекте, но было бы это возможно, если бы не содействие её родной сестры Ангелины? Вот о жизни Ангелины Бони мы поговорим в этой статье.

Ангелина

Ангелина Боня — женщина, которая подарила билет в мир шоу-бизнеса младшей сестре, а сама осталась ни с чем.

Сестры

Ангелина Боня — старшая сестра в семье. Наверное, поэтому она первой обратила внимание на телепроект "Дом-2". Именно она подала заявку на участие в проекте, но поучаствовать ей в нем не удалось. Её заявка долго рассматривалась, практически год, к тому времени Ангелина была беременна и имела большой срок. Так как она не могла поехать на "Дом-2", то посоветовала сделать это младшей сестре. Она ещё не догадывалась, какую огромную популярность завоюет сестра, и какие перспективы откроет ей проект.

В детстве

Впоследствии Ангелина неоднократно сожалела, что не смогла сама поехать на "Дом-2", тогда, как она говорила, все лавры достались бы ей. Это стало причиной раздора между сёстрами, они долгое время не общались.

Популярная, успешная и богатая Боня ни разу за многие годы не упоминала имени сестры в социальных сетях, хотя Ангелине это могло пойти на пользу в качестве рекламы.

В детские годы сёстры жили дружно, поддерживая друг друга. Они дали обещание, что при рождении дочек назовут именами друг друга. Это обещание, несмотря на размолвки и долгое время без близкого общения, они выполнили.

Сестры

Ангелина говорила, что куда бы ни разбросала их судьба с сестрой, они все равно будут в старости вместе.

Ангелина не теряет надежды, что младшая сестра поможет ей продвинуться в шоу-бизнесе.

Попытки Ангелины

После школы девушка пыталась поступить в Щукинское училище, но завалила экзамены. Она читала монолог Ирины Муравьёвой из известного кинофильма "Карнавал". Неудавшаяся попытка старшей Бони заявить о себе в "Дом-2" не сломала её. Она родила ребёнка и приступила к налаживанию своей жизни. Первым делом она открыла парикмахерскую как индивидуальный предприниматель. Этот бизнес приносил ей деньги, которых хватало на жизнь, ведь с мужем Боня разошлась и рассчитывать ей было не на кого.

Ангелина Боня

По словам Ангелины, у неё достаточно энергии и сил, чтобы покорить вершины шоу-бизнеса. Этим она периодически занималась, участвуя в различных проектах.

Она считает, что у неё есть:

  • привлекательная внешность;
  • обаяние;
  • артистические способности;
  • коммуникабельность;
  • настойчивость;
  • вера в себя;
  • позитивный настрой. 

Все это поможет ей добиться желаемого результата.

В наиболее значимом проекте под названием "Звезда из народа" она смогла добиться не только результатов, но и запомниться своим неоднозначным поведением.

Пародия

Участвовала Ангелина в третьем сезоне, пародируя певицу Лолиту, которую любит с давних пор.

Участие в конкурсе требовало от начинающих артистов снимать свое видео и выкладывать на сайте. На основе голосования интернет-пользователей составлялся рейтинг.

Результаты перевоплощений были великолепны. Девушка дошла до финала и входила в тройку лидеров, занимая второе место.

На сцене

На финальный концерт Ангелина пришла вместе со своей дочерью и мамой. Но ещё до начала концерта Боня приняла достаточное количество пива, чтобы выйти на сцену неуверенной походкой. Зрители это заметили так же, как и слишком развязное поведение певицы. Девушка перебивала ведущего, вырывала у него микрофон и выкрикивала непристойные фразы пьяным голосом. Попытки участников и ведущих успокоить актрису не привели к успеху. Только под угрозой дисквалификации её удалось утихомирить. Мама и дочка Бони покинули концерт, решив отказаться от поддержки Ангелины.

Выступление

В финале девушка всё-таки собралась и исполнила песню "Ориентация-Север". Но из-за своего поведения не смогла выиграть конкурс.

Воспитывая двоих детей, дочь и сына, Ангелина продолжает пытаться пробиться в мир шоу-бизнеса. Но существенных результатов она до сих пор не добилась. Взрослая женщина считает себя достаточно артистичной и хочет сниматься в кино, но предложений не получает, хотя и предпринимает попытки в этом направлении.

Неизвестно, сможет ли добиться женщина успехов в артистической деятельности, но факт остаётся фактом, дочь Ангелины пошла по её стопам. Виктория Боня выступает с концертами в своём городе и имеет успех. Девушку поддерживает в её начинаниях тёзка и знаменитая тётя Виктория Боня.

Виктория Боня

Ангелина мечтала, чтобы её пригласили участвовать в передаче "Аншлаг".

Воссоединение сестёр 

Сёстры Виктория и Ангелина Боня долгое время не общались. Как говорила Ангелина, она — патриот, поэтому не сбежит в другую страну ни при каких обстоятельствах.

Встреча

Но в 2021 году Ангелина вместе со своей дочерью и мамой навестили Викторию Боню в Монако. Долгая разлука дала время обдумать сёстрам их поведение. Встреча была радостной. Каждой из них было чем поделиться. Ведь если их мама Галина Боня часто приезжала к младшей дочери, то Ангелина была приглашена впервые.

Возможно, слова Ангелины были пророческими: "Мы сёстры и в старости мы будем обязательно вместе". Пока произошла только недолгая встреча. Но может быть она даст толчок к более близким отношениям сестёр, которые у них были в детстве.

Комментарии

Гость
Под именем