Причина развода Брюса Уиллиса и Деми Мур

Причина развода Брюса Уиллиса и Деми Мур

03.01.2022 16:23

Брюс Уиллис и Деми Мур — одна из самых запоминающихся пар Голливуда в 90-х. Новость об их расставании стала настоящей неожиданностью для поклонников — ведь они были эталоном счастливых семейных отношений. Оба успешны, богаты и знамениты, воспитывают детей. Многие полагали, что это очередной пиар-ход от журналистов. Однако вскоре слухи о расставании подтвердились разводом. Почему же распался один из самых прочных, на первый взгляд, звёздных союзов? Подробнее разберём в статье.

История знакомства

Они встретились впервые ещё в далёком августе 1987 года. Как оказалось, это была любовь с первого взгляда. Брюс тогда уже успел зарекомендовать себя как хороший актёр.

Детективное агентство

Известность ему принесло участие в телепроекте "Детективное агентство "Лунный свет"".

Деми Мур на тот момент также успела сняться в нескольких картинах:

  • "Выборы";
  • "Паразит";
  • "Молодость, больница, любовь";
  • "Главный воспитатель" и другие.

Деми Мур

Брюс к тому времени отличался пристрастием к спиртным напиткам и повышенным вниманием к женскому полу. А Деми завоевала себе славу скандалистки, которая могла разбить сердце любому мужчине.

Звёздная пара

Их отношения развивались настолько стремительно, что через 4 месяца после знакомства они решили официально оформить отношения. Бракосочетание было скромным и состоялось в Лас-Вегасе в ноябре 1987 года.

В браке у пары появилось на свет три очаровательных девочки. Через год после свадьбы старшая дочь — Румер, ещё через 3 года — Скаут, а самая младшая дочь родилась в 1994 году — Таллула Бель.

Дети

Со стороны их брак казался очень крепким. Деми и Брюс считались одной из самых красивых пар Голливуда. Однако мало кто знал, что причиной идеального брака является неформальное соглашение, которые пара заключила при вступлении в брак.

Семейная жизнь

Вскоре после вступления в брак у обоих актёров карьера пошла в гору. Новые съёмки, внушительные гонорары — всё это значительно улучшило финансовое состояние пары. Брак казался оплотом стабильности.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Секрет успеха их семейного счастья состоял в том, что при вступлении в брак они договорились об уважительном отношении друг к другу. Здесь речь даже не столько об изменах, а именно о полном доверии и предоставлении свободы действий.

Также главным условием было совместное обсуждение возникших проблем. И чтобы это не превращалось в навязчивую рутину, а приводило к компромиссу, который устраивал бы обоих.

Деми Мур и Брюс Уиллис

До определённого момента эти правила работали, в паре царили гармония и идиллия. Однако вскоре всё труднее становилось следовать заветам счастливой семейной жизни. И первой с этим столкнулась Деми.

Причины раздора

Первые звоночки о том, что что-то не так в отношениях, начала чувствовать именно Деми. В прессе постоянно всплывали всё новые и новые слухи об изменах мужа. Она старалась подавить в себе поднимающуюся ревность. Однако после очередной статьи в газете о том, что у Брюса роман с Миллой Йовович, Деми решила перейти в наступление. Слегка изменив внешность, она тайком пробралась на съёмочную площадку мужа, пытаясь найти доказательства его неверности. Но ей лично ничего найти не удалось. Однако на следующее утро во всех газетах появились снимки, подтверждающие самые страшные догадки Деми.

Брюс Уиллис и Милла Йовович

Справедливости ради стоит отметить, что и сама Деми не отличалась идеальной верностью своему мужу. Ей приписывали интрижки с коллегами по съёмочной площадке. Когда появились слухи о том, что у неё роман с Патриком Суэйзи, Брюс пришёл с битой на съёмочную площадку и едва не покалечил актёра.

Деми Мур и Патрик Суэйзи

Какое-то время их отношения так и развивались: каждый подсыпал нотку огонька. После скандала они быстро отходили и снова наслаждались счастливым браком. Но со временем Брюс стал более раздражительным, обвинял жену в излишней стервозности и феминизме. Деми всё чаще и чаще читала статьи в газетах о новых интрижках мужа. В один прекрасный день она поняла — так дальше продолжаться не может. Женщина хотела, чтобы у их дочерей был хороший отец, а Брюс часто проводил время в сомнительных компаниях. Когда мужа не было дома, она вызвала грузчиков и вывезла все его вещи.

Брюс Уиллис и Деми Мур

В 2000-ом году весь мир облетела новость о разводе Деми Мур и Брюса Уиллиса. Официальная причина — возникновение непримиримых противоречий.

По слухам расставание далось тяжело им обоим. На какое-то время они пропали с экранов.

Однако несмотря на сложный развод ради дочерей пара сохранила дружеские отношения. Они вместе обсуждали вопросы воспитания и образования детей. Даже были на новых свадьбах друг у друга. Брюс утешал Деми после неудачных отношений с Эштоном Катчером. Возможно, они оба понимают, что были идеальной партией друг для друга, но сами разрушили своё счастье.

Пара сегодня

Сегодня пара продолжает поддерживать дружеские отношения.

Комментарии

Гость
Под именем