Прически и стрижки Кейт Мидлтон

Прически и стрижки Кейт Мидлтон

27.08.2021 16:13

Кейт Миддлтон — герцогиня Кембриджская. Десять лет прошло с того момента, когда молодая девушка впервые обрела этот титул, она с гордостью носит его по сей день. Не найдется в мире человека, который не знал бы эту влиятельную и, безусловно, стильную женщину. Ее образы всегда элегантны, сдержанны, а безупречные манеры подчеркивают королевскую стать. Несомненно, Кейт Миддлтон — икона стиля современной Великобритании. Прическам герцогиня уделяет особое внимание, о них мы и поговорим в этой статье.

Лучшие прически Кейт Миддлтон за 10 лет

Волны

Волны

С такой прической Кейт можно увидеть довольно часто. Впервые в этом образе она предстала в 2010 году, когда мир узнал о ее помолвке с принцем Уильямом. Для такого важного события стилист (Россано Ферретти) сделал девушке легкие волны и удлиненную челку, обрамляющую лицо.

Россано Ферретти даже сейчас отвечает за стрижку и укладку герцогини, он владеет 20 салонами по всему миру.

Эту укладку Кейт часто использует в своих образах, она прекрасно подходит к классическим нарядам герцогини.

Объем и легкие волны

Легкие волны

В таком образе Кейт появилась в 2011 году на Уимблдоне. Легкие небрежные локоны очень выгодно подчеркивают природную красоту девушки. Изящные локоны в сочетании с элегантным платьем делают образ поистине королевским. Нужно отдать должное необычайной густоте волос Кейт Миддлтон. Совсем немного колдовства стилистов и образ герцогини безупречен.

Необычный пучок

Необычный пучок

Этот элегантный образ герцогиня часто выбирает для выхода в свет. Можно сказать, что это одна из любимых укладок Кейт, она часто использует ее на разных мероприятиях, такой пучок подходит как для светского торжества, так и для любого другого. Можно заметить, что такой пучок она часто сочетает с дизайнерскими шляпками, и совсем не зря, ведь такой образ одновременно элегантный, легкий и немного игривый.

С такой прической Кейт впервые появилась на концерте в Альберт-холле в 2012 году.

Низкий пучок

Низкий пучок

Этот всеми излюбленный непринужденный образ любят многие модницы, часто такую причёску использует и Кейт Миддлтон, а классические жемчужные сережки — его изюминка. Однозначно, такой пучок подходит для официальных встреч или вечернего выхода в театр. Вариаций такой укладки огромное количество, однако ее особенность в простоте и легкости. Просматривая фото с герцогиней заметно, что она часто укладывает свои волосы именно в такой пучок.

Крупные локоны

Крупные локоны

На очередном благотворительном мероприятии Кейт снова поразила всех своей роскошной шевелюрой. Именно эта прическа подчеркивает красоту и женственность герцогини. Восторженные возгласы не заставили себя ждать, когда Кейт снова появилась в шикарном образе с безупречной укладкой. Головокружительный объем и блеск локонов очень выгодно подчеркивают статус королевской особы.

Челка

Челка

После рождения второго ребенка — принцессы Шарлот, Кейт предстала в новом образе, с удлиненной чёлкой, такой ее впервые увидели в 2015 году, во время визита в детский центр Anna Freud Centre. Укладка придала немного свежести ее образу, не зря Кейт выбрала именно эту прическу после рождения второго малыша.

Низкий хвост

Низкий хвост

С этой причёской герцогиню нечасто можно заметить, она выбирает её для особых случаев: для прогулки с детьми или верховой езды на лошади. Бесспорно, этот стиль очень идет герцогине. В сочетании с брючным костюмом либо просто джинсами, в образе все равно сохраняется ее неповторимая мягкость и женственность.

Собранные волны

Собранные волны

Иногда Кейт демонстрирует и более легкие, непринужденные образы. Укладка на первый взгляд кажется слегка небрежной, но в сочетании с дневным макияжем и правильно подобранным платьем, образ выглядит сдержанным и элегантным. Можно заметить, что многие женщины часто пользуются подобной укладкой: она довольно быстро собирается и выигрышно смотрится со многими стилями одежды. Немного украшений и ваш образ для ужина при свечах станет сногсшибательным.

Прямые волосы

Прямые волосы

Легкость, свежесть и даже оттенок юности проскальзывает в таком образе. Хоть Кейт Миддлтон и является герцогиней Кембриджской, однако она тоже женщина, и в свой образ ей хочется иногда добавить простоты.

"Да, я вышла замуж за принца, но знаете что? Я всё та же Кейт, что и раньше".

Такая прическа очень проста в исполнении, она прекрасно подходит, как к легкому платью, так и к повседневному джинсовому стилю. С этой укладкой Кейт можно увидеть довольно редко, однако именно ее герцогиня решила использовать в своем образе на свадьбе Меган Маркл и принца Гари.

Боб

Стрижка боб

Настоящий фурор Кейт Миддлтон произвела, когда в 2017 году появилась на публике со стрижкой боб в сочетании со шляпой. Оказалось, что такого эффекта герцогиня добилась с помощью шпилек и заколок, и волосы ей стричь не пришлось. Нужно сказать, что короткая стрижка очень идет Кейт и смотрится эффектно.

Вплетенная коса

Вплетенная коса

Нельзя сказать, что герцогиня большая поклонница кос, но в некоторых ее укладках используются плетения. Анализируя ее образы  заметно, что косы в основном ее стилист использует в хвостах, либо вплетает в пучки. В любом случае плетение очень гармонично сочетается с образом герцогини, смотрится очень женственно и торжественно. Для такой укладки отлично подходит вечернее платье или легкий коктейльный образ.

Высокий хвост

Высокий хвост

В 2014 году Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом приняла участие в соревнованиях по парусному спорту. На этом мероприятии герцогиня решила появиться с незамысловатой укладкой — высокий хвост. На первый взгляд, это обыкновенный хвост, который делают женщины во всем мире, однако если присмотреться, то можно заметить, что хвост Кейт Миддлтон тщательно уложен стилистами, и даже сильный ветер не дает распасться идеально собранным локонам в прическе. На спортивном мероприятии герцогиня выглядит стильно и безупречно.

Многослойные локоны

Многослойные локоны

В 2019 году герцогиня Кембриджская появилась с новой прической и другим цветом волос, она продемонстрировала многослойную стрижку с пшеничным оттенком прядей. Много лет Кейт Миддлтон не меняла свой натуральный, темный цвет шевелюры, однако стоит признать, что такой оттенок ей очень идет, он придает легкости, элегантности и еще большего изящества.

По мнению Кейт Миддлтон, есть три основных критерия, которые действительно украшают любую женщину и делают её счастливой:

  1. Любовь к себе и окружающим.
  2. Способность оставаться собой, ведь каждая женщина индивидуальна.
  3. Открытость и умение с улыбкой воспринимать критику.

Какой бы образ и стиль не воплощала Кейт Миддлтон, она — настоящий образец женственности. Никто не будет спорить с тем, что в наше время герцогиня Кембриджская является законодательницей современной моды, образ которой пытаются повторить модницы.

Комментарии

Гость
Под именем