Почему развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель

Почему развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель

18.08.2021 10:45

Моника Белуччи — американская актриса итальянского происхождения, в свое время считалась самой красивой и сексуальной девушкой мира. Снимается в жанрах — драма, комедия, триллер. На ее счету более 120 фильмов. Наиболее популярные "Твин Пикс" и "Сердечное танго".

Венсан Кассель — французский актер. По сей день мужчина является одним из самых востребованных в киноиндустрии. Снимается в жанрах — драма, триллер, комедия. Принял участие в 130 фильмах и сериалах. Наиболее известен по картинам "Мир дикого Запада" и "Тринадцать друзей Оушена".Моника и Венсан

История любви

Их союз вряд ли можно назвать обычным. Молодые люди познакомились на съёмках фильма "Квартира" в 1996 году. На тот момент актриса уже была разведена с фотографом Клаудио Карлосом Бассо. Моника признается, что у них не возникло той первой искры, наоборот, их встреча оказалась неприятной. Но мужчина уже знал, что влюбился по уши. С этого дня у молодых людей начались отношения, но были они, мягко говоря, странными. Мужчина жил во Франции, а Моника в Лондоне, где у нее была квартира.

Часто в интервью пара рассказывала, что отношения на расстоянии сплочают их союз. Девушка категорически отказывалась от брака или совместной жизни. Она говорила "Если я или Венсан скучаем друг по другу, то нам ничего не стоит купить билет и увидеться".

К слову, Кассель часто уговаривал ее выйти замуж долгие 3 года. В 1999 году пара решила расписаться, причем инициатором этого стала Моника. Они считались самой красивой парой и для некоторых даже примером для подражания, но в 2003 году молодые люди приняли решение о разводе и были готовы заявить об этом всем, но тогда Белуччи узнала о том, что беременна. Можно сказать, что этот ребенок спас их брак. У них родилась девочка, Дева, а чуть позже вторая — Леони. Актеры признались, что после рождения первенца их отношения вышли на более высокий уровень. а чувства вспыхнули с новой силой. Тем не менее, в 2013 году Моника и Венсан официально развелись.

История любви

Причина развода Моники Белуччи и Венсана Касселя

Актеры часто давали комментарии по поводу их развода. Многие родственники и знакомые супругов замечали разлад в отношениях, поэтому ни для кого не стало сюрпризом их официальное заявление. За полгода до расторжения брака молодые люди вместе с детьми отдыхали на местном пляже, поэтому сложно найти и понять настоящую причину их развода, ведь пара выглядела счастливой. Моника и Венсан прожили в браке 14 лет, прошло 8 лет с момента разрыва отношений. Бывшие супруги, кажется, не перестали общаться, а, наоборот, поддерживают дружеские отношения. Голливудские актеры по сей день созваниваются, а также устраивают семейные посиделки.Моника и Венсан

Версия Моники Белуччи

Девушка откровенно рассказала, как приняла решение и пережила разрыв.

"Я сделала выбор. Мы можем долго быть с кем-то и вдруг понять, что продолжатся это больше не может — каждый должен идти своим путем".

За год до их разрыва в одном из интервью Моника сказала, что не уверена в совместном будущем с Касселем, но очень хотела бы сохранить брак. Также актриса рассказала, что разрыв был для нее очень болезненным, но необходимым. Девушка поделилась, что у них с Касселем были разные взгляды на жизнь и дороги. Они развелись, но остались любящими родителями своих детей. Теперь актриса любит актера совершенно другой любовью, скорее дружеской или приятельской.  У Моники поменялись взгляды на жизнь и вкусы на мужчин. Она больше не ценит красоту и молодость в партнере, теперь ее привлекают мужчины старше нее, с морщинами и жизненным опытом, она считает, что красота мужчины должна заключаться в его душе. На сегодняшний день женщина состоит в отношениях с Жилем Леллушем. Хотя после ее последнего брака она успела построить любовь еще с 4 молодыми людьми.

Белуччи и Леллуш

Версия Венсана Касселя

На одном из интервью мужчина сказал, что с Моникой они не расстались, а просто развелись. Он утверждает, что их любовь никуда не исчезла, и они по-прежнему вместе. Просто теперь они живут для детей, а для них лучшим решением был развод. Он не считает, что причиной этому послужили постоянные интриги на стороне или ошибка кого-то из партнеров. Их характеры и темпераменты абсолютно разные. Мужчине свойственны:

  • вспыльчивость;
  • жесткость;
  • ревность.

А Монике присущи:

  • сдержанность;
  • спокойствие.

Много лет актриса сдерживала порывы ярости Венсана, но со временем они поняли, что так не может продолжаться, и единственным верным решением был развод.

"У нас был свободный брак, без обязательств", — заявляет мужчина.

Французский актер был в браке с 23-летней моделью Тиной Кунаки. Молодые люди сыграли свадьбу во Франции в 2018 году. Их совершенно не смущала разница в возрасте в 30 лет. У супругов был общий дом, в котором, по слухам, они провели свой медовый месяц. Через год, 19 апреля, у молодоженов родилась дочь Амазони Кассель.

Недавно стало известно, что Тина с Венсаном развелись. Они отписались друг от друга в Инстаграм, а девушка была замечена в компании молодого репера A$AP Rocky.

Венсан и Тина

Комментарии

Гость
Под именем