Почему развелись Артур Смольянинов и Дарья Мельникова?

Почему развелись Артур Смольянинов и Дарья Мельникова?

23.08.2021 18:32

В июне 2021 года актриса театра и кино Дарья Мельникова дала интервью, в котором неожиданно для всех призналась, что развелась со своим мужем Артуром Смольяниновым. Эта новость удивила не только поклонников знаменитостей, но и их коллег. Событие стало таким же неожиданным, как и когда-то начало их любовного романа. Звезда «Папиных дочек» и Артур Смольянинов были в браке восемь лет. У них есть два сына: старший, Артур, и младший, Марк. Расставание супругов вызывает у зрителей много вопросов. В этой статье мы попытаемся ответить на вопрос, почему Дарья и Артур развелись.

Некоторые зрители не сразу поверили в начало отношений актеров, ведь они казались совершенно разными людьми. Она — примерная молодая девушка из религиозной семьи. Он — видный мужчина, которому на тот момент регулярно приписывали романы с разными известными дамами. Еще больше сомнений вызывало то, что Смольянинов старше Мельниковой на девять лет. Но с появлением первых совместных фотографий пары большинству сомневающихся стало ясно, что Артур Смольянинов и Дарья Мельникова созданы друг для друга.

История любви

Дарья Мельникова старалась соответствовать своему религиозному окружению, поэтому верила, что ее первый избранник станет ее будущим мужем. Так и произошло.

Актеры не предавали свои отношения огласке. Летом 2013 года зрители узнали, что актриса стала официальной женой Артура Смольянинова. На мероприятии не было родственников и друзей, пышного белого платья и огромного банкета. Влюбленные отпраздновали событие тихо, без журналистов. О свадьбе поклонники актеров узнали после выложенной в официальной группе актрисы фотографии с обручальными кольцами и букетом. А с чего все начиналось?

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова знали друг о друге давно, однако их близкое общение началось на совместных съемках в сериале «Гетеры майора Соколова». В этом проекте девушка сыграла героиню Нину Матросову, а мужчина — героя Евгения Клюева. По словам Натальи Мельниковой (мамы артистки), актриса обратила внимание на Смольянинова из-за того, что он напоминал ей покойного отца. Наталья убедилась в этом сама и сказала, что своим характером и поведением Артур действительно похож на ее мужа. Вскоре артисты влюбились друг в друга.

История любви

Через два года после бракосочетания у Мельниковой и Смольянинова родился первенец — Артур. Малыш появился на свет в день рождения отца, в честь которого он и был назван. Еще через три года родился второй сын — Марк. По словам друзей артистов, супруги жили и воспитывали детей в любви, благополучии и мире.

Первые проблемы

Звезда «Папины дочек» стала мамой в 23 года. Артуру на тот момент было 30 лет, и ему хотелось иметь наследников. Мельникова была не против пойти мужу навстречу. Поскольку актерская карьера девушки началась рано, к тому моменту она была уверена в своей финансовой независимости.

Первые проблемы

Начало материнства было непростым. В интервью YouTube-каналу FAMETIME TV девушка призналась, что после рождения первого сына у нее началась послеродовая депрессия. Девушка рассказала, что смотрела на людей на улице из окна и чувствовала себя плохо, ведь с ребенком она уже не была такой свободной, как раньше. В такие моменты она даже плакала. Когда сыну исполнилось 2,5 года, семья наняла няню, и тогда актрисе стало намного легче, как ментально, так и физически. После рождения первого ребенка и случившейся депрессии актриса думала, что больше рожать не станет. Однако через несколько лет Дарья Мельникова забеременела снова.

Почему развелись Артур Смольянинов и Дарья Мельникова?

Как в начале отношений, так и после их завершения, актеры скрывают подробности своей личной жизни. Впервые о том, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов расстались, удалось узнать YouTube-каналу FAMETIME TV, где у девушки взяли интервью. До момента записи видео никто, даже интервьюер Лаура Джугелия, не знал о том, что знаменитости развелись. На протяжении всего интервью Дарья говорила об отце своих детей с теплотой и благодарностью. Актриса рассказала, что после расставания они с бывшим супругом продолжают общаться, остаются хорошими друзьями и родителями своих детей. Решение развестись было принято обоюдно, без ссор и обид. Дарья Мельникова подчеркнула, что Артур Смольянинов — очень хороший партнер и муж, для него в приоритете всегда семья, а не карьера.

Однако если в семейной жизни все складывалось хорошо, почему Дарья Мельникова и Артур Смольянинов решили развестись спустя восемь лет брака? Конкретную причину актриса не назвала.

«Это не связано ни с какими кризисами в отношениях. Так сложились обстоятельства, и все. Тем не менее, мы остаемся родителями наших детей», — рассказала Дарья.

В интервью актриса театра и кино призналась, что пока не готова к новому роману, поскольку находится в «увлекательных отношениях с собой». Девушка не отрицает, что, возможно, в будущем сможет сойтись со своим бывшим мужем, так как такое часто случается между людьми. Даже после развода Дарья Мельникова не перестает им восхищаться. За восемь лет мужчина стал для нее мудрым учителем. Артистка признается, что доверяет бывшему возлюбленному жизнь своих детей и свою собственную.

Почему развелись Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

По поводу развода Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова стали появляться разные слухи:

  1. Кто-то считал, что Дарья Мельникова не выдержала проблем артиста с алкоголем. Однажды Артур Смольянинов пришел на фестиваль «Кинотавр» без своей супруги, а после употребления алкогольных напитков стал флиртовать с незнакомыми дамами. Позже Смольянинов появлялся без сопровождения жены и на других мероприятиях. Ходили слухи, что партнеры разъехались, но вскоре помирились и съехались вновь.
  2. Некоторые стали предполагать, что причина развода в том, что у Дарьи на протяжении десяти лет были чувства к коллеге Александру Головину. Сама актриса этот факт не скрывает и открыто говорит об этом в интервью. Дарья Мельникова и Александр Головин принимали участие в нескольких совместных проектах. Девушка смотрела на него влюбленными глазами, а тот воспринимал ее только как подругу.Почему развелись Артур Смольянинов и Дарья Мельникова?
  1. Кто-то предполагал, что после восьми лет совместной жизни Мельникова и Смольянинов просто-напросто устали друг от друга. Некоторые думали, что ситуацию усугубила самоизоляция.

Комментарии

Гость
Под именем