Муж и семья Анастасии Задорожной

Муж и семья Анастасии Задорожной

19.08.2021 08:57

В 2020 году жизнь Анастасии Задорожной кардинально изменилась. Артистка, известная публике по проектам «Простые истины», «Клуб», «Любовь в большом городе», внезапно свернула все свои работы и переехала в Америку. Сперва ходили слухи, будто актриса решила перезимовать за границей. Но прошло уже более полугода, а Настя так и не спешит возвращаться на родину. Сейчас Задорожная наслаждается жизнью замужней дамы. С мужем они познакомились в самолете. И все, что нам известно о нареченном, это имя возлюбленного – Владимир. Сейчас публика мало что знает о том, кто такой муж актрисы Анастасии Задорожной, но артистка с удовольствием рассказывает историю их знакомства.

Муж и семья Анастасии Задорожной

Краткая биография

Свой день рождения Анастасия Задорожная празднует 30 августа. В этом году ей исполнится 36 лет. Отец Насти – Сергей Дмитриевич Задорожный, проходил службу в морской авиации. Мама актрисы – Алла Викторовна Задорожная, работает экономистом. Своим успехам артистка благодарна матери. Она никогда не сомневалась в необыкновенном таланте своего ребенка и поддерживала дочь во всех начинаниях.

Отец редко занимался дочерью. В 90-х он ушел из армии, устроился на работу в милицию и стал часто выпивать. В результате семья распалась.

Краткая биография

Насте Задорожной трудно давалась учеба, особенно точные науки, но мама не наказывала ее за плохие отметки и поддерживала дочь в ее творческих начинаниях. Творческая карьера началась с участия в группе «Непоседы» в 1996 году. Далее начинающую артистку заметили знаменитые режиссеры:

  • В 2001 году Задорожную пригласили сниматься в «Простых истинах».
  • В 2004 году Настю позвали в «Холостяки».
  • В 2006 году актриса прославилась благодаря нашумевшему молодежному сериалу «Клуб». Фильм дал мощный толчок к развитию музыкальной карьеры Задорожной.
  • В 2009 году актриса появилась в комедии «Любовь в большом городе», где сыграла Алису Громову.
  • В 2014 году на экраны вышел ремейк на «Кавказскую пленницу». Задорожная сыграла главную роль. Но фильм не выдержал критики.

На сегодняшний день фильмография молодой актрисы насчитывает более 50 проектов и это далеко не все ее работы. Задорожная достигла успеха и в музыкальной сфере. В 2003 году Настя записала свои первые треки, ее песни можно было услышать по радио, а спустя 4 года появился альбом «До 17 и старше…». В 2009 году появился еще один альбом «12 историй». Песни Насти Задорожной активно используются к популярным фильмам.

Краткая биография

Личная жизнь

Первая, но безответная любовь Задорожной связана с Сергеем Лазаревым. Девушка мечтала, что он ее поцелует, но ее желания остались несбыточными.

Первый поцелуй Насти произошел с двоюродным братом Сергея – Владом Топаловым, который также привлекал Задорожную. Позже оказалось, что он целовал ее на спор и отношения дальнейшего развития не получили.

Сергей Бобунец

В 16 лет молодую актрису пригласили на съемки клипа «Зачем топтать мою любовь». По сюжету Настя и солист группы «Смысловые галлюцинации» должны были играть влюбленных. Отношения Задорожной и музыканта вышли за рамки сюжета, но продлились они не более года.

Сергей Бобунец

Петр Шекшеев

Отношения с продюсером молодой певицы длились 4 года. Актриса приглянулась Шекшееву, когда она снималась в сериале «Простые истины». Поначалу Петр поддерживал юную звезду материально и морально. Когда Насте исполнилось 19 лет, молодые люди съехались. Пошли разговоры о помолвке. Но в 2009 году Настя неожиданно для всех переехала от Шекшеева в свою квартиру. Ходили слухи, что руководитель популярного сериала «Клуб» разорвал отношения, как только узнал, что внимание Задорожной переключилось на Сергея Славнова. Истинную причину разрыва певица называть отказывается.

Петр Шекшеев

Алексей Чадов

Насте также приписывали роман с Алексеем Чадовым. Они не раз выходили в свет парой. И публика решила, раз звезды появляются вместе, то это неспроста. Но Андрей опроверг слухи. На тот момент Настя уже встречалась с фигуристом Славновым, и у него в личной жизни было все в порядке. Просто им нравится проводить время вместе. По словам актрисы, они с Чадовым хорошо понимают друг друга. Им комфортно вдвоем. Так как ее вторая половина все время в разъездах, при выходах в свет Андрей заменяет его. Сергей при этом совсем не ревнует.

Алексей Чадов

Сергей Славнов

Длительная связь была с Сергеем Славновым, отношения с которым у Задорожной зародились на «Звездном льду». Это не была любовь с первого взгляда - сильное чувство пришло потом. Бурный роман длился целых 7 лет. Фигурист неоднократно звал Задорожную замуж, но Настя не спешила под венец, заявляя, что ей не нужен штамп в паспорте. По ее мнению, официальные узы никак не спасают любовь. В интернете появлялись снимки Задорожной в свадебном платье, она даже рассказала поклонникам, что выбрала дату для торжественного дня. Многие фанаты были убеждены, что пара поженится, но в декабре 2015 года влюбленные расстались. Настя предложила Славнову сделать паузу в отношениях. Причины разрыва так никто и не узнал.

Сергей Славнов

Спустя некоторое время в интернете появились снимки с запечатленным поцелуем Анастасии Задорожной с Никитой Спиридоновым. Он также был партнером актрисы по сериалу «Клуб».

Насте также приписывали отношения с Маратом Башаровым, Гошей Куценко, Тимуром Батрутдиновым. Ходили слухи о романе Задорожной с Петром Федоровым.

Многие зрители сериала «Клуб» свято верили, что актеры, искренне изображающие любовь на экране, обязательно перенесут эти чувства в реальность. Но между Задорожной и Федоровым сохраняются только дружеские отношения. Актриса отмечает, что не стоит верить всему, что пишет пресса.

Личная жизнь

Замужество

Настя Задорожная вела активный образ жизни и находилась на вершине своей карьеры, когда неожиданно исчезла с радаров. Сейчас актриса наслаждается замужней жизнью. Ее мужем стал бизнесмен Владимир Макаров. О нем известно лишь то, что он работает в IT-индустрии.

Задорожная познакомилась с будущим супругом в самолете. Мужчина настолько расположил к себе артистку, что она без колебаний оставила ему свой номер. Поначалу влюбленные общались на расстоянии, с помощью звонков и сообщений. Причиной тому – загруженный график артистки. Но постепенно отношения молодых переросли в серьезный роман.

Замужество

В 2020 году пара сыграла скромную свадьбу. Молодожены отказались от празднования дня свадьбы и поздравили друг друга в тату-салоне, набив парные татуировки.

Супруг Задорожной настоял на том, чтобы перебраться в Америку на длительный срок. Пара переждала карантин во Флориде. Здесь Владимир приобрел апартаменты на берегу океана. Супруг заботливо помогает Задорожной освоиться в новой стране и пообещал ей вскоре отправиться в дорожное путешествие.

Замужество

По словам Насти Задорожной, она полностью отключилась от слова «работа». Сейчас девушка хочет быть просто женой без жесткого рабочего графика с человеческими буднями, поздними завтраками и спонтанными решениями. Сегодня Задорожная активно изучает английский, играет в баскетбол и выпустила приложение в помощь тем, кто делает ремонт.

Замужество

Комментарии

Гость
Под именем