Мерьем Узерли до и после пластических операций

Мерьем Узерли до и после пластических операций

19.12.2021 12:12

Уже более 200 лет женщины во всем мире могут позволить себе исправить недостатки внешности с помощью пластической хирургии. Чаще всего услугами пластических хирургов пользуются знаменитости. И турецкие звезды не уступают в этом зарубежным и российским коллегам. К сожалению, пластические операции не всегда бывают успешными. 38-летняя актриса Мерьем Узерли, сыгравшая султаншу Хюррем в турецкой эпопее «Великолепный век», любит удивлять фанатов радикальными изменениями своего имиджа. Это уже далеко не первое преображение турецкой Афродиты. Помимо восхищения поклонников в комментариях в Instagram, можно также услышать просьбы ««Хватит, Мерьем».

Мерьем Узерли

Успех и падение Мерьем

Мерьем Узерли очаровывала всех рыжими волосами, медовыми губками, белоснежной кожей, бархатным голосом и голубыми глазами. В сериале молодая женщина выделялась своей экзотической внешностью, необычайно красивым и гармоничным лицом. А ведь ее коллеги по площадке тоже были чувственными красавицами. Хотя мы в основном ассоциируем ее с турецким кинопроизводством, Узерли родилась в Германии. Девушка происходит из мультикультурной семьи: ее отец турецкого происхождения, а мать - немка. После невероятного успеха сериала о Сулеймане Великолепном, карьера Узерли пошла в гору.

Несмотря на то что она отказалась от роли Хасеки из-за беременности и депрессии, вскоре артистка вернулась на съемочную площадку другого сериала и в светскую жизнь. Именно на Берлинском фестивале папарацци засняли новый образ экс-Роксоланы. На фото было видно, что молодая мама перенесла серию операций, которые не только не улучшили ее внешний вид, но и фактически испортили ее красоту.

мерьем узерли до пластики

Поговаривают, что девушка сделала пластическую операцию на:

  • глазах;

  • губах;

  • щеках;

  • подбородке;

  • скулах.

мерьем узерли после пластики

Ее новое лицо настолько привлекло всеобщее внимание, что заговорили о том, что актриса стала зависима от пластической хирургии и косметологии. Отвечая на эти обвинения, Мерьем Узерли сказала, что прибегала лишь к филлерам и ботоксу. Красивая актриса призналась, что переборщила с “улучшайзингом”, и сказала:

«В то время, когда моя самооценка была низкой, я сделала корректировку лица ботоксом и филлерами. Я давно ничего не делала со своим лицом».

мерьем узерли после пластики

Можно понять артистку, ведь тогда она переживала темные страницы своей жизни. Ее возлюбленный требовал прервать беременность, а потом и вовсе бросил будущую маму, съемки сериала становились все тяжелее и давили на психику. Неудивительно, что красавица не выдержала и сбежала в родную Германию. И после легла под нож.

Какие операции сделала Мерьем Узерли?

Скулы и подбородок

Между фотографиями актрисы, сделанными во время учебы в средней школе и университете, и ее сегодняшними видно кардинальную разницу. Скулы будущей артистки в те годы были практически незаметны. Сейчас же именно они первыми бросаются в глаза. Скорее всего, имплантат или филлер был введен неправильно, ведь сейчас скулы находятся не в нужном месте. Хирургу нужно было выбрать имплантат меньшего размера.

мерьем узерли в молодости

Подбородок стал более заметным, из-за чего круглое лицо стало сердцевидным. В подбородок также был вставлен имплантат. Кроме того, несмотря на довольно молодой возраст и эстетические операции, овал лица любимой актрисы становится менее четким и появляется птоз.

мерьем узерли скулы

Губы

Непонятно зачем Мерьем увеличила губы, ведь они у нее от природы довольно пухлые, чувственные и яркие. Сейчас же губы совершенно непропорциональны. Из-за их размера Узерли все чаще становится персоной нон грата у режиссеров.

Поговаривают, что один известный турецкий режиссер прямо сказал Мерьем, что она должна исправить последствия операций на ее лице. Со своей стороны красавица собирается последовать этому совету и полна решимости сделать еще одну операцию, чтобы вернуть былую внешность. Турецкие СМИ писали, что Узерли отправилась в Стамбул и консультировалась со специалистами по пластике.Мерьем Узерли губы

А еще Мерьем Узерли недавно поделилась в Instagram фотографией, на которой она позирует со всемирно известным пластическим хирургом Саймоном Орианом. Актриса написала, что скоро встретятся со своим «любимым доктором» в Лос-Анджелесе.

Как известно, Саймон Ориан - тот самый хирург, который полностью изменил лицо Ким Кардашьян, а также участвовал в метаморфозах во внешности Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер. Он не раз омолаживал Крис Дженнер, мать знаменитых сестер.

Мерьем Узерли губы

Глаза и брови

Брови женщины стали заметно выше и более изогнутыми. Ботокс, вероятно, кололи в лоб. Теперь видно, что эта зона стала выше и более растянута.мерьем узерли глаза до

Также Мерьем сделала верхнюю блефаропластику, то есть часть верхнего века была удалена. Глаза стали более распахнутыми находятся на лице выше, чем раньше. Это произошло из-за того, что удалили слишком много кожи с верхних век.

мерьем узерли глаза после

Нос

С носом также произошли метаморфозы. Носик Узерли был симпатичным и милым, однако ему слегка не хватало изящества. К счастью, пластический хирург поработал тут не слишком радикально. Нос стал слегка тоньше, особенно заметна разница на спинке возле бровей. Это свидетельствует о ринопластике.

мерьем узерли нос пластика

Фигура

Артистка бросила курить и набрала пару килограммов, готовясь к роли красавицы Хюррем в сериале «Великолепный век». Тяжелая работа без полноценного отдыха требует восполнения энергетических ресурсов, и во время съемок Мерьем все чаще перекусывала шоколадом. Через некоторое время Мерьем забеременела, пережила разлуку с любимым человеком и сильный стресс, связанный с переменами в жизни. За время беременности поправилась еще на 15 кг.

Но вскоре девушка из аппетитной пышки превратилась в тростиночку. Секрет своего похудения Мерьем не скрывала и рассказала о диете, которой придерживалась. Актриса просто отказалась от шоколада, хлеба и десертов на месяц и получила хороший результат.мерьем узерли фигура

Женщина питалась:

  • нежирным мясом;

  • булгуром;

  • рыбой;

  • яйцами;

  •  овощами;

  • фруктами.

мерьем узерли фигура

Также Мерьем увлеклась ездой на велосипеде и постоянно гуляла на природе с друзьями и маленькой дочкой. В свободное время актриса посещала тренировки в спортзале. На ее фото, которые она размещала в Instagram, заметно, что фигура постепенно менялась. Актриса плавно худеет, не нанося вреда здоровью. Эта методика похудения дает длительный эффект. Как видим, вес к актрисе не вернулся.

Хотя совсем недавно звезда турецких сериалов во второй раз стала мамой. Актриса в январе этого года родила дочь, для которой выбрала красивое имя Лили. Теперь время от времени она публикует в сети фото со своими дочурками. Однако сплетники не верят, что такой шикарный результат Узерли получила только благодаря тренировкам и правильному питанию. Недоброжелатели считают, что женщина делала липосакцию. В этом есть рациональное зерно, ведь скачки в весе ни могли не сказаться на тонусе кожи в области живота, тем более после родов.

мерьем узерли фигура

Волосы

Хоть это не относится к пластической хирургии, но цвет волос также меняет внешность. Из рыжеволосой красавицы Узерли превратилась в блондинку. Но фанатам это изменение не понравилось. Они попросили вернуть старый образ рыжеволосой красавицы, известный им по фильму.мерьем узерли любит менять цвет волос

Но если цвет волос блондинки был хоть немного близок к медному, то теперь Мерьем превратилась в жгучую брюнетку. Подписчики отметили, что звезда стала выглядеть естественнее, как будто это ее родной цвет, а темные волосы идеально гармонируют с голубыми глазами.

К счастью, знаменитая актриса пережила те времена и теперь она счастлива. Недавно Узерли поделилась своей юношеской фотографией в сторис в Instagram. Фанаты заявили, что известная актриса ничего не потеряла от своей красоты, несмотря на годы.

Комментарии

Гость
Под именем