Любимые ароматы звезд

Любимые ароматы звезд

22.08.2021 16:52

Ни одна реклама брендовых духов не обходится без помощи звезд. Но одно дело – быть лицом парфюмерной компании, а другое – быть поклонницей конкретного аромата в жизни. Порой интересно заглянуть на туалетный столик знаменитостей и узнать, какими духами они пользуются. Выбранный известной актрисой или певицей парфюм почти всегда является идеальным. Купить любимый аромат селебрити –значит, гарантированно приобрести шикарный аромат.

В этой статье мы расскажем о любимых ароматах звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса.

Меган Маркл

Эта девушка настолько сильно любит парфюм, что если забывает нанести его, то обязательно возвращается для этого домой.

Меган Маркл

"Мне нравится чередовать духи, поэтому у меня есть несколько фаворитов: Cote d'Azur от Oribe, а также летний колокольчиковый Wild Bluebell и Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone, напоминающий свежесть моря", – говорит Маркл.

Для свадьбы принца Гарри с Меган Маркл был разработан уникальный аромат от известного дома парфюмерии Floris London. Этот производитель является поставщиком английского королевского двора с 1820 года. В 2011 году бренд разработал аромат Wedding Bouquet специально для свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также компания ежегодно производит аромат в честь дня рождения Елизаветы II.

Дженнифер Энистон

Эта знаменитость из фильма "Друзья" в свои 50 лет выглядит великолепно. Она предпочитает несколько ароматов: Christian Dior, Cacharel, Clean. Больше всего в парфюмерных композициях она любит цитрусовые и цветочные нотки. Дженнифер предпочитает свежие женственные ароматы.

Дженнифер Энистон

Вот названия любимых ароматов знаменитой актрисы:

  • Clean Provence Clean;
  • Anais Anais Cacharel;
  • Christian Dior Miss Dior Cherie.

Гвинет Пэлтроу

В своем интервью для журнала "Гламур" актриса призналась, что предпочитает аромат от Nuit Pour Femme, Boss.

Гвинет Пэлтроу

"Мне кажется, что Nuit Pour Femme, Boss – женственные и чувственные духи. Они идеально подходят для вечерних мероприятий за счет своей элегантности и соблазнительности", - рассказывала актриса.

Длительное время звезда являлась лицом этой парфюмерной композиции.

Шарлиз Терон

Очаровательная и длинноногая модель, которая легко перевоплощается в любую роль, преданна французскому бренду Christian Dior. С 1999 года и до сих пор она является лицом парфюмерии J’adore. Шарлиз Терон

Актриса предпочитает несколько ароматов: Clean, Dior, Kiera Mai. Любимыми нотками в парфюмерии у Шарлиз являются:

  • цветочные;
  • древесные;
  • пряные;
  • ванильные;
  • цитрусовые.

Актриса предпочитает также фруктовые, сладкие и восточные нотки в парфюме.

Перечисленные духи обожает и Кирстен Данст.

Вот название любимых парфюмерных композиций Шарлиз Терон:

  • Christian Dior J’adore;
  • Christian Dior Dolce Vita;
  • Kiera Mai Vanille de Mai;
  • Provence Clean Clean.

Риз Уизерспун 

Эта удивительная женщина, которая является мамой троих детей, запомнилась нам по фильмам "Блондинка в законе", "В гостях у Элис", "Четыре рождества". Одна из самых известных голливудских блондинок предпочитает легендарный парфюм Aerin Lauder.

Риз Уизерспун

Ее любимые духи называются Aerin Lauder Amber Musk. В этом парфюме сочетаются нотки мускуса, розы, кокоса, ландыша и сандала.

Анджелина Джоли

Еще 20 лет назад актриса выбрала свой любимый аромат. Она остается ему верной до сих пор. Несколько лет назад этот парфюм сняли с производства. Личные помощники актрисы старательно разыскивают их на Ebay. Речь идет о парфюмерной композиции Bvlgari, Black. В этом аромате унисекс сочетаются нотки амбры, сандала, дубового мха, кожи.

Анджелина Джоли

Если редкий аромат приобрести не удается, Анджелина предпочитает пользоваться альтернативой – Carolina Herrera by Carolina Herrera. В этом парфюме находятся нотки ландыша, туберозы, белого кедра и абрикоса.

Эмма Уотсон

Знаменитость из "Гарри Поттера" предпочитает максимальную естественность. Актриса не красит волосы и почти не использует декоративную косметику. Звезде нравится пахнуть цветочной свежестью, белым янтарем, грейпфрутом и огурцом. Все эти нотки можно найти в ее фаворите – Be Delicious от DKNY.

Эмма Уотсон

Эмма обожает и еще один аромат – Tresor Midnight Rose от Lancome. В 2011 году она стала лицом этого парфюма.

Мадонна

Эта поп-дива всегда выбирает парфюм, соответствующий ее статусу. Ведь звезда должна пахнуть по-королевски. Такой эффект способен обеспечить парфюм Dior Poison Hypnotic, который и выбирает знаменитость. Он имеет пряный, сладкий, насыщенный аромат, идеально подходящий для харизматичного образа певицы.

мадонна

В списке любимых духов Мадонны также имеются:

  • Youth-Dew Estee Lauder;
  • Folavril Annick Goutal;
  • Perfect Veil Creative Scentualization;
  • Fleurissimo Creed.

Ким Кардашьян

Эта американская киноактриса и модель имеет огромную коллекцию самых разных ароматов. Но ее любимым парфюмом является Michael от Michael Kors. Духи имеют древесно-мускусный запах и яркий шлейф. Они позволяют знаменитости всегда чувствовать себя неотразимой.

Ким Кардашьян

Джулия Робертс

Это любимая многими актриса с великолепной улыбкой. Она стала особенно популярной после фильма "Красотка". Джулия предпочитает два варианта духов от Tom Ford и Jean Patou. Ее любимыми аккордами в парфюмерии являются древесные, пряные, цветочные. Также актрисе очень нравятся бальзамические и сладкие запахи.

Джулия Робертс

Такие же духи, как и Джулия Робертс, выбирают актрисы Скарлетт Йоханссон, Клаудия Шиффер, Гвинет Пэлтроу.

Вот название любимых парфюмов Джулии:

  • Tom Ford Black Orchid;
  • Joy Jean Patou.

Эшли Олсен

Эта очаровательная актриса предпочитает французский бренд Dior. Ее любимый парфюм – Bois D'Argent – является ароматом унисекс. Он уютный, мягкий и тонкий. В нем прослеживаются нотки мускуса, ванили и ириса, древесные и ягодные аккорды. Этот потрясающий аромат заключен в изысканный флакон, созданный самим Эди Слиманом.

эшли олсен

Еще один фаворит Эшли – Mure et Musc Cologne, L'Artisan Parfumeur. В этой парфюмерной композиции прослеживается сочный апельсин, сладкая ежевика, дубовый мох, мускус.

Николь Кидман

Эта стройная и длинноногая голливудская красавица предпочитает цветочно-цитрусовые ароматы. Среди ее любимчиков бренды Clean, Annick Goutal, Mugler. Такой же парфюм, как и Кидман, выбирают актрисы Милла Йовович, Рене Зеллвегер, Сандра Баллок.

Николь Кидман

Вот любимые ароматы Николь:

  • Annick Goutal Eau d'Hadrien;
  • Thierry Mugler Angel;
  • Clean.

Натали Портман

Это привлекательная актриса, знаменитая по фильмам "Близость", "Леон", в 2010 году стала лицом бренда Dior и снялась в нескольких коллекциях ароматов Miss Dior. С этого момента духи Miss Dior Cherie стали одними из ее самых любимых. В парфюмерии Натали отдает предпочтение и таким брендам, как Chloe, Sisley. Она любит цветочные, древесные и фруктовые нотки в ароматах.

Натали Портман

Вот список любимых духов Портман:

  • Christian Dior Miss Dior Cherie;
  • Sisley Eau du Soir;
  • Chloe Eau Chloe.

Сара Джессика Паркер

Великолепная красотка, звезда сериала "Секс в большом городе", предпочитает цветочные нотки в парфюме. В 2005 году читатели журнала Maxim признали Паркер не самой сексуально привлекательной в мире женщиной. Эта новость шокировала актрису. В ответ на это Паркер сообщила, что никогда и не стремилась заполучить это звание.

Сара Джессика Паркер

Сара использует парфюм только из собственной коллекции. Также она является лицом собственных духов. Видно, что актриса очень любит свои творения.

Вот названия любимых ароматов знаменитости (все они из линейки Sarah Jessica Parker):

  • Covet;
  • Lovely Liquid Satin;
  • Endless;
  • Pure White Linen Estee Lauder;
  • Covet Pure Bloom.

Виктория Бэкхем

Этой актрисе больше всего нравится бренд Byredo. В своей сумочке она всегда имеет парфюм Blanche. Также знаменитости очень нравятся цитрусовые, цветочные и свежие ароматы.

Виктория Бекхэм

Вот любимые парфюмерные композиции Виктории Бэкхем:

  • Sui Dreams Anna Sui;
  • Bal d'Afrique Byredo;
  • Intimately Beckham David Beckham;
  • Chanel No 5 Parfum Chanel.

Анфиса Чехова

Эта знаменитость частенько меняет духи. На данный момент одними из ее самых любимых являются парфюмы от Viktoria Minya. Об этом популярная ведущая рассказала на своей странице в Instagram.

Анфиса Чехова

Ее фаворитами являются следующие духи:

  • Hedonist Cassis – аромат с нотками экзотических фруктов;
  • Hedonist Iris – сливочно-цветочный мягкий запах;
  • Hedonist Rose – аромат спелых персиков с нотками розы.

Обычно Анфиса покупает маленькие флакончики, поскольку один и тот же парфюм ей очень скоро надоедает.

Ольга Бузова

Гламурная дива уверена, что современная девушка должна иметь в своей коллекции несколько ароматов – под разную одежду, настроение. Ольга отдает предпочтение парфюмерному бренду Amouage.

Ольга Бузова

Также выбор знаменитости падает и на бренд Clive Christian. Его ароматы девушка ассоциирует со свадебной церемонией. Фаворитами Ольги являются свежие ароматы Dolce & Gabbana и Kenzo.

Алена Водонаева

Топ-модель прекрасно разбирается в парфюмерии. В коллекции знаменитости можно найти несколько вариантов парфюма. Но любимыми остаются композиции от Alexandre J.

алена водонаева

Также звезда отдает предпочтение и бренду Montale. Этот парфюм знаменитость любит миксовать с чистым белым мускусом.

Тина Канделаки

Знаменитая телеведущая выбирает ароматы Byredo. Ее любимой является композиция Bullion. Создатели парфюма отмечают, что парфюм пахнет как золотой слиток.

тина канделаки

Вера Брежнева

В своих интервью Вера рассказывала, что любимого запаха у нее нет. Но журналисты сумели выяснить, какие же духи предпочитает исполнительница.

Вера Брежнева

Очаровательная блондинка делает свой выбор в пользу аромата Poison Hypnotic от Dior. Именно этот парфюм помогает ей создавать индивидуальный стиль, который так привлекает мужчин.

Сергей Лазарев

В коллекции певца несколько парфюмов. Недавно Сергей раскрыл название своего фаворита. Им оказался Byredo Pulp, имеющий сладковатые оттенки.

Сергей Лазарев

Певец признается, что запах этих духов напоминает ему запах жевательной резинки "Турбо" из детства. Этот аромат повышает у него настроение.

Егор Крид

Поклонницам знаменитого исполнителя наверняка будет интересно узнать о предпочтениях своего любимчика. Недавно Егор рассказал, что использует аромат Fierce Abercrombie & Fitch.

Егор Крид

Исполнитель отметил, что именно этот запах способен подчеркнуть его индивидуальный стиль. Да и фанаткам этот парфюм очень нравится.

Комментарии

Гость
Под именем