Личная жизнь Влада Лисовца

Личная жизнь Влада Лисовца

11.12.2021 21:58

Влад Лисовец — российский модный стилист, который разрабатывал стиль для многих звезд отечественной эстрады. Он работал с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и другими знаменитостями. Салоны Влада Лисовца работают не только в Москве, но и в других городах России. Личную жизнь дизайнер старается держать в тайне. Это дает повод для появления различных слухов. Его называют сторонником нетрадиционного стиля отношений. Известно, что он был женат в молодости, но так и не стал отцом.

Влад Лисовец

Возраст, рост, вес

Википедия говорит, что родился Влад Лисовец в 1972 году. Модный стилист выглядит немного моложе своих лет. В интернете можно найти не так много фото знаменитости в молодости. Влад редко появляется на публичных мероприятиях. Он живет одиноко в своей квартире в Москве.

Вес знаменитости составляет 75 кг. Влад не любит заниматься спортом и предпочитает есть калорийную пищу. Но интенсивный темп работы помогает ему поддерживать себя в форме. Рост дизайнера составляет 187 см.

возраст, рост, вес

Биография

Владислав Васильевич Лисовец родился в городе Баку, здесь же прошло его детство. Родители были обычными людьми, которые не имели отношения к искусству. Папа был машинистом локомотива, мама трудилась в ж/д лаборатории. Когда Владу исполнилось 7 лет, мама привела его в балетную школу, в которой Влад проучился недолго. Позже он понял, что не хочет связывать свою жизнь с танцами и перестал ходить на занятия.

биография

Еще подростком Лисовец оказался в салоне красоты, где работала девушка его старшего брата. Весь день он находился в салоне и делился своим мнением, какую стрижку сделать клиентке, как ее покрасить. Результат оказался ошеломительным.

В старшей школе он заинтересовался парикмахерским искусством. Его клиентами являлись одноклассницы и родственницы. Парню нравилось делать людей красивыми. Он умел выделять привлекательные черты, акцентировать на них внимание, обладал превосходным вкусом и всегда давал ценные советы. Вскоре Владислав начал задумываться о карьере стилиста.

биография

После окончания школы он обучился парикмахерскому искусству и некоторое время проработал в родном городе. Однако потом понял, что реализовать свои творческие способности сможет лишь в Москве. В середине 90-х он переехал в российскую столицу, где для него открылось множество возможностей. Он получил психологическое образование в МГУ, а затем стал помогать разрабатывать стиль различным эстрадным исполнителям. Он работал с Софией Ротару, Валерией, Филиппом Киркоровым и многими другими. В начале 2000 годов Лисовец открыл свой салон красоты, а затем создал несколько подобных заведений в различных городах.

Творческая биография имиджмейкера включает в себя не только работу стилиста, а также съемки в телевизионных проектах. Его часто приглашают на различные реалити-шоу. В его активе такие программы, как:

  • "Женская форма";
  • "Топ-модель по-русски".

На канале "Ю" он вел шоу "Самая прекрасная женщина", где участники преображались внешне, а также внутренне. Он создал и собственную программу под названием "Неделя стиля".

биография

Еще одним проектом Влада является кофейня и творческая галерея LISObon. Здесь, как считают москвичи, подаются одни из вкуснейших десертов и кофе в городе.

Несмотря на то, что Влад не считает себя актером, у него есть своя фильмография.

Он снимался в:

  • мелодраме "Москва.Ру";
  • сериале "Папины дочки";
  • звездных клипах.

биография

Жена Влада Лисовца

О детях Влада Лисовца нет достоверной информации. Сам стилист пытается держать эти сведения в тайне. Есть информация, что в молодости стилист был женат, но отцом так и не стал. В брак он вступил в 25 лет. Но потом осознал, что интересы его и супруги расходятся. Через пару лет семья распалась.

Лисовец редко дает интервью. Когда он встречается с неудобными для него вопросами, то быстро решает перевести беседу на другую тему. В январе 2019 года на своей странице в Instagram он сообщил, что собрался жениться. Не исключено, что это была всего лишь шутка над поклонниками.

жена

Личная жизнь Влада устроена. Как он считает, являться не женатым — это не значит оставаться одиноким.

Поскольку Лисовец не распространяется о своих отношениях с женщинами, это порождает слухи о его нетрадиционной ориентации. Однако в молодости Влад имел успех у женщин. Один из друзей Влада рассказывал, что после приезда в Москву стилист встречался со многими девушками и часто их менял. На одном из светских мероприятий он встретил девушку и очень увлекся ей. Молодые люди скрывали свои отношения от окружающих. Однако через некоторое время состоялась свадьба, на которой присутствовало лишь несколько друзей Лисовца. После свадебной церемонии, которая прошла в Москве, новобрачные катались по Москве-реке на катере, а затем отправились на лазурный берег Франции, чтобы отметить медовый месяц. Где живет на данный момент бывшая супруга Лисовца и чем занимается неизвестно.

жена и дети

В апреле 2021 года на Ютубе было выложено интервью с Владом, где он сообщил, что у него есть дети, которых он видел только на фото. О них ему сообщила бывшая возлюбленная, с которой у имиджмейкера был непродолжительный роман. Новости о наследниках стали для стилиста неожиданностью. Внешне дети не похожи на отца.

Ориентация

Различные газеты пишут о нетрадиционной ориентации Влада. Но мужчина лишь смеется, отвечая на вопросы журналистов, и заявляет, что никогда не был геем. В 2017 году стилист провел в собственном клубе, находящемся в центре Санкт-Петербурга, тематическую вечеринку. После этого газеты начали писать, что он "голубой". Поводом для этого стал образ, в котором Влад пришел на мероприятие. У знаменитости были накрашены губы и подведены глаза.

ориентация

Также Влад поддержал разработку законопроекта, допускающего вступление в однополые браки. Но это вовсе не означает, что он гей. Вполне возможно, что стилист поддерживает самоопределение сексуальной ориентации каждого человека.

Сам Влад говорит, что пока не встретил девушку, которая бы могла его полностью понять. Он не исключает, что снова заключит брак, как только встретит свою избранницу.

Квартира

Живет стилист в доме 1913 года на Сретенке, 26. Это бывший Дом Санкт-Петербургского общества страхования. Влад признается, что дом не настолько красивый и интересный, но имеет две круглые башни и привлекает к себе внимание. Квартира Влада находится в переулке, а не на проезжей части, где очень тихо.

Стилист признается, что очень любит свой дом, имеющий европейский вид. На первом этаже огромные витрины, что большая редкость для России. Внизу находится салон Влада. Он открыл его 15 лет назад, а спустя пару лет приобрел квартиру в этом же доме, чтобы удобно было добираться до работы.

квартира

Квартира нравится хозяину, а также и его гостям. Влад признается, что хотел сделать свое жилье более европейским. Он часто делает ремонт, чтобы сменить однообразную картинку. Квартира Влада очень светлая, находится на последнем этаже. За стеной проживает мама. Подъезд очень красивый, его недавно отремонтировали общими усилиями с соседями. Сам Влад принимал в этом участие: подбирал цвет плитки, стен. Второго такого дома в центре Москвы нет, есть схожие по стилистике.

На первом этаже дома стилиста располагается гостиная, которая плавно перетекает в кухню и обеденную зону. Влад специально убрал стены, чтобы дом был более просторным и в нем можно было устраивать вечеринки. На втором этаже располагается спальня и комнаты для гостей. Стены здесь украшены граффити. Их роспись осуществлял художник, приглашенный Лисовцом из Санкт-Петербурга.

квартира

В его квартире проживает кот по кличке Бандит, которого Влад нашел котенком на помойке. У кота разноцветные глаза: один голубой, другой — зеленый. У бандита даже есть свой личный Instagram.

Мама

В своем интервью Алле Довлатовой в 2019 году на шоу "Русского радио" Лисовец сказал, что главным успехом своей жизни считает возможность перевезти родителей в Москву. Он, действительно, счастлив от того, что его родные и близкие живут рядом в достатке, благополучии.

мама

Мама Влада на данный момент работает в ЦБК "Железные дороги" старшим менеджером. Стилист очень дружит с мамой и считает ее требовательной к себе. Так получилось, что с детства он помогал ей во всем. Лисовец считает, что у него сильная энергетическая связь с мамой и схожий с ней характер.

Инстаграм Влада Лисовца

Влад активно ведет Instagram. Его страница официальная, на ней можно прочесть достоверные и проверенные сведения о стилисте. В социальных сетях имиджмейкер бывает нечасто. Его страницы находятся в начале разработки. Но Instagram — это исключение из правил. Здесь знаменитость дает советы о том, как одеваться для различных случаев, как быть успешным.

инстаграм

Лисовец выкладывает мало фотографий. Почти ничего не рассказывает о своей личной жизни. Также у Влада есть свой сайт, на котором можно найти список мастеров, каталог причесок, рекомендации по уходу за собой.

Комментарии

Гость
Под именем