Личная жизнь Сары Полсон

Личная жизнь Сары Полсон

25.12.2021 13:34

Сара Полсон – популярная актриса, известная по сериалам:

  • "Американская история ужасов";
  • "12 лет рабства";
  • "Мад";
  • другим проектам.

Женщина начинала строить карьеру на подмостках театра, затем продолжила сниматься в кино. Благодаря упорству, трудолюбию, преданности своему делу звезда добилась невероятного успеха. На её счету немало престижных премий и наград. Помимо карьеры многих интересует личная жизнь любимой актрисы.

Сара Полсон

Неудавшаяся помолвка

Пресса распустила немало слухов о частной жизни Сары. Фанаты звезды не понимают, почему любимая артистка к 47 годам не обзавелась мужем и детьми. Полсон прокомментировала вопросы поклонников и дала объяснение. Причиной является нетрадиционная ориентация женщины.

Когда будущая звезда обучалась в Академии драматических искусств, она начала дружить с Педро Паскалем. Он также связал свою жизнь с актёрской работой. Фанаты приписывали паре романтические отношения, но Сара утверждала, что с Педро её связывают искренние дружеские чувства.

Неудавшаяся помолвка

До 2000-х годов Полсон крутила романы с мужчинами. Знаменитый драматург Трейси Леттс даже вознамерился жениться на актрисе. Пара объявила о помолвке, но через некоторое время женщина расторгла её и даже не объяснила причин. Спустя некоторое время поклонники узнали о бисексуальности звезды. Сара сначала боролась с чувствами, но потом поддалась.

Сара Полсон и Черри Джонс

В 2004 году Сара проявила симпатию к актрисе Черри Джонс, известной зрителям по кинолентам:

  • "Таинственный лес";
  • "Рыцарь кубков".

Пара состояла в отношениях больше 5 лет. Но о романе женщина заявила лишь через 3 года после начала отношений. В 2009 году пара решила закончить роман. Актрисы уладили вопросы и расстались мирно.

Сара Полсон и Черри Джонс

Полсон в одном из интервью призналась, что Джонс – первая женщина в жизни, с которой у неё были прекрасные отношения.

Последняя любовь

В 2015 году Полсон встретила американскую актрису театра, кино и телевидения Холланд Тэйлор. Женщина оказалась старше Сары на 32 года. Фанаты даже обвинили Полсон в развратной связи с пожилой дамой. Но актриса утверждает, что счастлива с Холланд и ей нет никакого дела до мнения хейтеров. Тейлор для неё самый лучший человек на земле.

Последняя любовь

Женщин не смущает огромная разница в возрасте. Такой нюанс, напротив, придаёт пикантности роману. Актрисы ценят прекрасно проведённое вместе время.

В одном интервью Сара откровенно призналась, что мать не уделяла ей достаточного внимания и постоянно разрывалась между работой и младшим ребёнком. Такое обстоятельство дел подвигло Полсон на мысль никогда не иметь детей.

Последняя любовь

Сару привлекают опытные взрослые женщины, способные окружить заботой, которой у неё не было в детстве.

Большинство поклонников не смирились с выбором актрисы. Однако женщина запрещает фанатам "посыпать" её вопросами или выражать плохое мнение про Тейлор. Она официально объявила о романе и придерживается своего выбора.

Последняя любовь

"Если собственное решение станет основываться на том, чего ожидает общество, то меня свяжут по рукам и ногам, но я этого не допущу. Единственное, подтверждаю, что искренне люблю Холланд Тейлор", — разоткровенничалась артистка.

Мужчины расстроились, узнав, что сердце красавицы несвободно. А вот влюблённая пара состоит в счастливых, искренних отношениях, которые длятся больше 6 лет. Скандалов между колоритной парой не выявилось. Влюблённые просто хотят быть вместе, а не становиться героями жёлтой прессы.

Последняя любовь

Зимой 2015 года пресса поинтересовалась мнением Тейлор о новой партнёрше. Корреспонденты также хотели узнать, почему актриса никогда не выходила замуж. Холланд честно ответила, что предпочитает строить отношения с женщинами.

"Нынешнее поколение не привыкло делать подобные заявления. Но раз вы меня спрашиваете, то отвечу честно и надеюсь закрыть тему. Женщина, с которой я встречаюсь, намного младше меня. Данный факт иногда смущает и отпугивает, ведь это слишком личное...", — ответила Холланд.

Последняя любовь

Большая разница в возрасте не помешала счастью знаменитых актрис. Женщины постоянно попадают под объектив камер. О них составляют провокационные статьи, но Полсон и Тейлор не заботит мнение общества. Они наслаждаются каждым мгновением, проведённым вместе.

Комментарии

Гость
Под именем