Личная Жизнь Александра Устюгова

Личная Жизнь Александра Устюгова

26.12.2021 13:01

Александр Устюгов начал свою карьеру с актерской деятельности. Но сейчас он известен не только как актер, но и как талантливый режиссер, фотограф-любитель, музыкант, а также мотоциклист.

Настоящая популярность к нему пришла после выхода на экраны телесериала "Ментовские войны". Тогда в 2004 году Александр получил свою первую главную роль, которая принесла ему невероятный успех. Также зрители запомнили его по таким картинам, как "Союз спасения", "Рикошет", "Годунов", "Отцы и дети".

Личная жизнь Александра Устюгова

В 2021 году Александр отметил свой 45-летний юбилей. Несмотря на свой солидный возраст, творческий деятель все еще остается убежденным холостяком. Однако на его счету было несколько громких романов. А о любви он говорит так:

"Если Господь даст мне ещё один шанс влюбиться, пусть даст".

Янина Соколовская

Первой любовью Александра Устюгова стала молодая и очень талантливая актриса Янина Соколовская. Молодые люди познакомились в далеком 1999 году. Тогда они оба учились в Театральном институте имени Щукина, но в то время между ними не было отношений.

Янина Соколовская

Янина и Александр происходили из разных слоев общества. Родители девушки были обеспеченными людьми, а у парня были финансовые проблемы, он жил в общежитии. Возможно, разница в материальном положении не давала им построить отношения еще в то время.

Но они все же общались даже после окончания учебы, позже начали работать в одном театре. В скором времени Александр понял, что хочет провести с этой женщиной всю жизнь. А поэтому сделал Янине предложение. В 2005 году пара сыграла пышную свадьбу, на которой было немало звездных гостей.

Янина Соколовская

В первые годы семейной жизни пара жила в квартире, которая принадлежала дальнему родственнику девушки, и такое положение вещей очень огорчало Александра. Он решил проверить чувства девушки и перевез ее в свою комнату в общежитии. Однако жить им там пришлось недолго, молодой человек был очень талантливым и трудолюбивым. Его материальное положение быстро изменилось в лучшую сторону.

Янина Соколовская

В одном из интервью актер признался:

"Яна была девочкой из обеспеченной семьи, где ее жизнь проходила мимо бытовых забот. Она не представляла, как выглядит сковородка и как включается газ. Что я мог тогда ей предложить кроме обещаний? Вот и решил проверить, выдержит ли".

Янина Соколовская

Стоит отдать должное его жене, она не только не испугалась бытовых проблем, но и научилась к ним приспосабливаться. Девушка даже не обижалась на мужа за то, что он не может баловать ее дорогими подарками и цветами. А спустя два года семейной жизни у Янины и Александра родилась дочка Евгения.

В одном из сезонов телесериала "Ментовские войны" Александр появился вместе со своей женой и дочкой.

Казалось бы, Александр Устюгов нашел свое счастье - семья, любимая работа. Но в 2015 году пара объявила о разводе. О причинах разрыва ничего не известно, Александр и Янина отказываются давать какие-либо комментарии по этому поводу. Молодые люди даже после развода хорошо отзываются друг о друге. Музыкант часто встречается с дочерью и бывшей женой, а также старается во всем им помогать.

Янина Соколовская

"Правильно считают: мужчину делает женщина. Вот моя жена всегда меня понимает, не перевоспитывает, и за это я ношу ее на руках", - признавался артист.

Анна Озар

Возможно, именно эта красавица стала причиной развода с Соколовской. Ведь еще когда актер был в браке, поклонники начали говорить об изменениях в его личной жизни. У многих появились подозрения, что у него романтические отношения с Анной Озар.

Анна Озар

Анна - дочка генерального директора авиахолдинга "Сухой".

До знакомства с Устюговым Анна училась в МГУ на отделении журналистики. А после окончания учебы устроилась работать по специальности на телеканал "Россия" в Испании.

Молодые люди познакомились во время работы над проектом "Викинг". Александру так понравилась работа Анны как режиссера, что он попросил помочь со съемками клипа для группы "Экибастуз". В скором времени музыкант объявил о разводе с первой женой и окончательно ушел к Анне. Девушка тогда уже воспитывала ребенка от первого брака.

Анна Озгар

В сентябре 2015 года Александр с Анной официально расписались, а после сразу же уехали в романтическое путешествие во Францию. Однако их семейное счастье было недолгим. Через три месяца глава рок-группы "Экибастуз" ушел от дочери миллионера. Причины снова неизвестны, никаких комментариев бывшие супруги не дают.

Анна Озгар

Но, видимо, причина разрыва была серьезной, поскольку они окончательно прекратили общение и даже удалили совместные фотографии со своих страниц в социальных сетях. Актер признался, что не особо грустил из-за развода:

"Не нахожусь в состоянии уныния. Ощущение свободы для меня комфортно, у меня нет никакого кризиса, хотя я прислушиваюсь к себе".

Мария Прохорова

Но даже после второго развода любимец российских телезрителей недолго горевал в одиночестве. Свою третью возлюбленную Марию Прохорову он встретил в одном из столичных баров. Девушка там работала пиар-менеджером.

Молодые люди быстро нашли общие темы, а поэтому их отношения быстро завертелись. Они начали часто созваниваться, их начали замечать в компании друг друга. А вскоре Мария заняла вакантное место концертного директора рок-группы "Экибастуз".

Мария Прохорова

В 2018 году Мария и Александр стали владельцами элитного питерского заведения "Карабас бар". Как позже в одном из интервью призналась девушка, она всегда мечтала о своем бизнесе и актер помог сбыться ее мечтам. Сам же Устюгов говорит о своем бизнесе так:

"Сначала было страшно начинать в рестораторстве, но мы уже работаем с ноября прошлого года, и все очень нравится. Все замечательно. Думаю, бар будет расширяться".

Мария Прохорова

Вывески для общего заведения придумал и нарисовал сам Устюгов. Он решил, что название "Карабас" звучит интересно и весьма необычно. А вот всеми вопросами продвижения и организации работы занимается его возлюбленная.

После успешного открытия совместного бизнеса пара решила немного отдохнуть от работы, они отправились в путешествие. Одной из их остановок был фестиваль "Нашествие". После него в Интернете появилась информация, что влюбленные расписались. Однако это были всего лишь слухи. Хоть на фестивале и был шуточный ЗАГС, но они до него так и не добрались.

Мария Прохорова

Александр Устюгов - активный человек, а поэтому уже в 2020 году в Сети начали появляться новостные заголовки, в которых говорится, что актер бросил Прохорову. Хотя он всем говорил, что девушка у него "чумовая", что ему с ней комфортно и весело, а что еще нужно для семейной идиллии?

Единственной девушкой, которая навсегда поселилась в сердце музыканта и режиссера - это дочь Евгения, которая пошла по стопам отца и начала активно принимать участие в театральных постановках. Правда, связывать свою жизнь с театром она не планирует. Это всего лишь хобби, в будущем же она хочет поступать в медицинский институт.

Мария Прохорова

У Устюгова всегда есть свое мнение, и отношения с женщинами - не исключение. Он уверен, что никакой вечной любви просто не существует, это выдумка и ничего более. Кроме того, он отмечает, что никогда и никому не давал обещания любить вечно и несмотря ни на что. Актер считает, что при всем этом всегда был честен со своими женщинами.

Комментарии

Гость
Под именем
Гость08.08.2022 21:44:00
Прохорова классная.