Личная жизнь актера Александра Соколовского

Личная жизнь актера Александра Соколовского

28.12.2021 21:24

Актер Александр Соколовский является очень популярным, завоевавшим сердца множества поклонниц. Он известен по своим по сериалам "Гранд" и "Молодежка". На его счету множество популярных фильмов, участие в телешоу. Личная жизнь Соколовского была насыщенной, однако свои романы он всегда тщательно скрывал, пытался оградить любимых людей от журналистов.

александр соколовский

Биография

Родился Александр Соколовский в Ленинграде в 1989 году. Он с детства увлекался театром и знал, что с этим будет связана его жизнь. В его семье никто не был связан с театром и кино. Однако еще в 12 лет мальчик понял, что будет поступать в театральный институт. К искусству имела отношение лишь его прабабушка - она играла в молодости в Александринском театре. Такое родство с творческим человеком вдохновляло подростка.

Через некоторое время мама записала сына в студию "Дуэт", где он начал учиться актерскому мастерству. Родителям очень нравилось, как играл их сын. Когда Александр повзрослел, то понял, что этого мало для профессионального актера. Он знал, что его дорога к успеху будет тернистой и искал альтернативные варианты. Сначала он хотел поступить на экономический факультет, а затем на журналистику. После школы он отправился в Москву и подал документы в ГИТИС. Вскоре он стал студентом одного из лучших театральных ВУЗов России.

Александр Соколовский

После окончания ГИТИСа молодой человек начал пробоваться в различные театры. Но удача пришла не сразу, однако он не сдавался. Свое упорство он сумел перенести и на другие сферы жизни, включая и любовную.

Впервые в театре он выступил на 4 курсе института, это был студенческий проект. Собственного помещения не было, все держалось на энтузиазме актеров. Чуть позже Александр устроился в Московский Губернский театр. Сам артист отмечает, что он всегда знал, что театр найдет его сам.

В первое время он чувствовал себя неуверенно на сцене, но позднее стал более комфортно ощущать себя в роли артиста. В кино он начал сниматься еще в студенческие годы. В 2005 году сыграл в одном из эпизодов сериала "Каменская-4". Но настоящим своим дебютом в кино Александр считает фильм "Раскол". Эта роль стала очень яркой. К тому же после этого ему поступило множество приглашений от других режиссеров.

соколовский

После картины "Раскол" в его карьере наступила небольшая пауза. Чтобы как-то выживать, артист временно работал не по профессии, официантом. Но спустя несколько месяцев он устроился вторым режиссером в одну кинокомпанию. Александр признается, что ему интересна работа режиссера. После этого карьера стала развиваться успешнее и он получил предложение в другие проекты.

Постепенно карьера пошла в гору, На личную жизнь времени особо не оставалось, поэтому она развивалась медленно. Артист все время обучался актерскому искусству, выстраивал карьеру. Времени на романы практически не было, да и сил начинать отношения не оставалось.

соколовский

Вот интересные факты из жизни Соколовского:

  • У Александра есть пример идеальной семьи. Его родители были в браке 30 лет. Они показали, что такие союзы - совсем не редкость.
  • Соколовский является единственным ребенком в семье, а потому его родители ждут от него детей, чтобы нянчиться с внуками. 
  • Родителям Соколовского пришлось много вложить в обучение сына, однако он длительное время не мог их порадовать построением удачной карьеры и своими успехами.

соколовский

Личная жизнь Александра Соколовского

Привлекательный и жизнерадостный Александр Соколовский всегда пользовался вниманием девушек. Однако большинство его отношений были поверхностными. Он стремился сделать связи более серьезными, но для этого требовалось время. Соколовский все время был занят, поэтому откладывал личную жизнь на потом.

В 2013 году Александр познакомился с Кариной Лазарьянц. Девушка была моделью. Молодые люди вместе отдыхали в Крыму, где и началось их общение. Роман длился чуть больше 1,5 лет, после чего влюбленные расстались. Если верить слухам, причиной стала слишком высокая занятость обоих.

лазарьянц

Карина рассказала в интервью, что причиной расставания оказалась вовсе не занятость, а нежелание артиста дальше строить с ней отношения. Свадьбу и дети Александр не планировал. Он просто не хотел новых обязательств.

Карине это не понравилось, поэтому она приняла решение расстаться, хотя очень сложно переживала разрыв. Девушка рассказала, что Соколовский является эгоистом. Он думает только о себе и собственной карьере. Ему наплевать на чувства других людей, даже девушки, которая его сильно любит. Ссоры, которые возникали между молодыми людьми, он сводил в шутку.

карина лазарьянц

Александр Соколовский и Светлана Соколовская: была ли свадьба?

В 2020 году пролетели слухи о том, что Соколовский женился. Даже приятелей Саши эта новость удивила. Свадьбу, которая состоялась в ноябре, очень обсуждали журналисты. Всем были интересны причины, почему молодые люди скрывали свои отношения.

Жена Соколовского, Светлана, появилась на публике вместе с актером в конце 2020 года. Среди поклонников возникло множество предположений. Кто-то считал, что что пара ждет ребенка, поэтому они заключили брак. Однако влюбленные никак не комментировали ситуацию.

Свадьба прошла в Подмосковье. На ней были лишь близкие друзья и родственники.

светлана

Александр признался, что именно со Светланой он познал истинную любовь, о существовании которой он и не подозревал.

Актер часто писал благодарственные посты для Светланы в Инстаграм. Если верить слухам, до свадьбы молодые люди встречались 1,5 года. У них было много общих интересов и целей. Как рассказал Саша, пока они не планируют приобретать собственный дом и проживают на съемной квартире. В газетах часто появляется информация о том, что молодожены развелись. Однако этому нет официальных подтверждений. Александр и Светлана продолжают строить совместные планы.

светлана

Дети Александра Соколовского

Первые слухи о детях Александра стали появляться после того, как он женился. Тайная свадьба вынудила поклонников считать, что супруга Александра беременна. Как утверждают СМИ, первый и даже второй ребенок должны были появиться в 2020 и 2021 годах. Однако вскоре слухи были развеяны. В 2021 году стало ясно, что пара не ждет детей.

дети соколовского

СМИ часто пишут о разводе пары, но все это оказывается лишь домыслами. Александр любит детей, но пока не планирует своих. Ему больше нравится строить карьеру, чем заниматься семьей. Мнение его жены на этот счет неизвестно.

Неподтвержденные романы

Следующие серьезные отношения артист завел с Ульяной Грошевой. В 2015 году он познакомился с девушкой, которая была из очень обеспеченной семьи. Ульяна привыкла жить так, как хочется. Она очень ценила в мужчине отношение к себе. Интересный актер сразу же ей понравился. Ульяна показала Соколовскому другую жизнь. У нее был автомобиль премиум-класса, своя квартира, возможность регулярно путешествовать. Она регулярно делала Александру красивые подарки, хотя он их не принимал.

ульяна грошева

Целый год влюбленные выставляли совместные фото, но все же расстались. Официального подтверждения их романа не был. Причина расставания также неизвестна.

Мила Сивацкая

Как считают журналисты, Александр начал встречаться с Милой во время их совместной работы над общим проектом. Фанаты решили, что молодые люди завели роман, но официального подтверждения их отношений не было. Мила с Александром всегда оставались коллегами и приятелями. Они хорошо относились друг к другу. В интервью Мила сообщила, что всегда хотела иметь такого брата, как Александр. Также она рассказала, что никакого романа между ними нет.

мила сивацкая

Юлия Маргулис

Сериал "Молодежка" стал очень популярным. Фанаты начали приписывать Александру роман с Юлией. Во время съемок молодым людям приходилось играть влюбленную пару, однако после завершения съемок они остались коллегами. Сами молодые люди сообщили, что  романтики в их отношениях не было. Они лишь выполняли поставленную задачу. Не было и официального подтверждения романа.

юлия маргулис

Аделина Сотникова

Шоу "Ледниковый период" породил немало слухов. Почти каждой паре приписывали отношения. Не обошло это стороной и Александра. Аделина помогала ему на льду, оказывала поддержку. За пределами шоу молодые люди тепло общались. Роман их не подтвердился. После окончания проекта Аделина и Александр больше не общались.

сотникова

Семейное положение

Согласно слухам, законные супруги расставались несколько раз. В СМИ постоянно ищут новые причины, почему Александр Соколовский должен развестись с женой. Однако в его семейных отношениях все тихо.

семья

Влюбленные планируют свадебное путешествие, но только после отмены ограничений, связанных с пандемией. Жена всячески поддерживает Александра в его начинаниях, сама занимается саморазвитием. Соколовский снимается в кино, пробует новые роли, пытается наладить все сферы своей жизни.

Комментарии

Гость
Под именем