Как выглядит сын Стоцкой сейчас

Как выглядит сын Стоцкой сейчас

25.08.2021 15:41

Анастасия Стоцкая — популярная певица начала и середины нулевых. Сегодня девушка отдалилась от шумного мира шоу-бизнеса. Она полностью посвятила себя воспитанию детей. Однако о семье она не любит говорить публично. Известно лишь, что у неё двое детей. Летом этого года на своей страничке в Instagram Анастасия выложила фото повзрослевшего сына. Это событие было приурочено ко дню рождения ребенка. Подписчики восторгались красотой юноши. Однако публика обратила внимание на еще одну интересную деталь. Пользователи сразу же отметили явное сходство мальчика с Филиппом Киркоровым. Чем же занимается сегодня повзрослевший сын Анастасии Стоцкой?

Слухи о романе с Киркоровым

Когда певица была на пике популярности, поклонники приписывали ей отношения с королём эстрады. Рыжеволосую эффектную красавицу сравнивали с Аллой Пугачёвой, которая до 2003 года являлась женой Киркорова.

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров

Филипп опекал юное дарование. Под его началом Анастасия участвовала в мюзикле "Чикаго". Проект оказался провальным, и тогда именно Киркоров посоветовал Насте стать певицей.

Девушка и сама неоднократно говорила о чувствах к певцу:

"Филипп — особенный человек в моей жизни. Он совершенно меня очаровал. Я, конечно, была в него влюблена и до сих пор его люблю. Он очень многому меня научил, очень много мне дал, рассказал всем обо мне..."

Масла в огонь подливают и фото сына Анастасии – Александра. На них можно увидеть явное сходство мальчика и звезды.

Сын Анастасии Стоцкой

"Они действительно похожи, чёрт возьми. Я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На самом деле, и мы с Филиппом похожи. Людям просто хочется, чтобы это было так. Им нужна эта легенда. Смысл это скрывать, если бы это было правдой?", — откровенничает певица.

Девушка также уверяет, что на самом деле мальчик растёт не копией Киркорова, а своего отца — бизнесмена Сергея Абгаряна.

Романы Анастасии Стоцкой

Певица была дважды замужем. Первый брак был с актёром Алексеем Секириным. Союз распался через 5 лет из-за постоянных измен супруга.

Анастасия Стоцкая и Алексей Секирин

В 2010 году она вышла замуж за бизнесмена Сергея Абгаряна. Именно в браке с ним появился сын Александр. Певица старалась не афишировать отношения.

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Сегодня можно с уверенностью сказать, что у певицы с личной жизнью всё отлично. Вместе с сыном она отправилась на отдых в Турцию. Компанию им составил 32-летний Александр Казьмин, с которым девушка познакомилась на съёмках мюзикла "Шахматы".

Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин

Анастасия не спешит рассказывать поклонникам о новом романе. Однако молодой человек активно делится подробностями на своей страничке в Instagram.

Влюбленные раскрыли свои отношения в мае. На их страничках появились совместные фото, сделанные в Самарской области. Поклонники решили, что парень привёз девушку знакомиться со своими родителями. А значит, намерения у него серьёзные — дело идёт к свадьбе.

Сын Александр

Мальчик появился в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном. Он очень похож на отца: восточная внешность, тёмные волосы, карие глаза. Однако многие замечают явное сходство с другим человеком — Филиппом Киркоровым.

"Копия Киркорова", "Глаза Киркоровские, один в один", "Да, тут явно Филипп пробегал", — писали пользователи.

Поклонники отмечают сильное сходство Александра с сыном Киркорова Мартином.

Сын Анастасии Стоцкой и сын Филиппа Киркорова

Из-за подобных комментариев певица редко делится фотографиями подросшего сына. Не так давно, в день десятилетия мальчика, Анастасия тепло поздравила юношу, выложив в личный блог его фото с лаконичной подписью "Моя любовь".

Сын Анастасии Стоцкой

Певица старается не делиться подробностями жизни сына. О нём известно лишь несколько фактов:

  1. Мальчик занимается гимнастикой. Тренировки помогают развивать ему силу и выносливость.
  2. С недавних пор он стал посещать театральную студию. Мама мальчика отмечает, что это развивает память, улучшает мышление и помогает бороться со страхом публичных выступлений.
  3. Александр неплохо владеет английским языком. На нём он разговаривает с другими детьми во время прогулок. Известно также, что его няня — филиппинка. Именно она обучила мальчика иностранному языку.

Сын Анастасии Стоцкой

Также известно, что мальчик занимается шахматами и игрой на фортепиано. Помимо этого, родители хотят, чтобы сын занимался плаванием. Но мальчик пока не проявляет к этому интереса.

Комментарии

Гость
Под именем