Как сейчас живет актриса Анна-Сесиль Свердлова после развода?

Как сейчас живет актриса Анна-Сесиль Свердлова после развода?

06.01.2022 10:20

Анна-Сесиль стала знаменита после выхода сериала "Аромат шиповника". Красивая внешность и обаяние помогли девушке завоевать зрительские симпатии. Интерес подогревался не только ролями в кино, но и загадочными отношениями с Борисом Корчевниковым. Телеведущий не любит распространяться о личной жизни, хотя у участников шоу, которое ведет, старается выведать все тайны.

Известно, что Анна-Сесиль Свердлова состояла в браке. Ее избранником был Борис Корчевников. Сейчас они живут врозь, строят свою жизнь по отдельности. Что же известно о молодой актрисе, которая в последнее время редко появляется на телеэкранах.

Детские и юношеские годы

Свердлова родилась во Франции в ноябре 1987 года. Родители назвали ее Сесиль, но возникли трудности  при крещении, поэтому ее крестили православным именем Анна, которые было в святцах. Оно стало для девочки более обыденным и часто употребляемым. Дома ее все родные и близкие называли Аней.

Анна-Сесиль

У Сесиль в семье не один ребенок. У нее есть сестра, которая прошла обучение во ВГИКе, а ныне:

  • зарабатывает на жизнь в качестве сценариста;
  • сама пишет стихи и сценарии.

Детство обе девочки провели во Франции. Родители решили вопрос с переездом, когда девочкам нужно было получать образование. Анна училась в 1231-й московской школе. Вся жизнь Сесиль — загадка. Практически ничего неизвестно о ее родных и о причине переезда в Россию.

Решение стать актрисой пришло к девушке не сразу. Поначалу она вся отдавалась танцам, мечтала выступать на балетной сцене. Анна росла спортивной девочкой: занималась плаваньем и конным спортом. Но желание играть в кино и театре взяло верх. Она без труда поступила в ГИТИС и успешно закончила его.

Далее были удачные роли и съемки.

Анна и Борис

Очень мало известно об обстоятельствах встречи молодой пары, ведь они оба тщательно скрывают свою личную жизнь. Но есть информация, что знакомство произошло в церкви, куда оба были вхожи. Сесиль — верующий человек, Борис тоже позиционирует себя таковым, хотя всегда при случае упоминает, что веру в нем укрепила Анна.

Анна и Борис

Журналистам стало известно, что в 2014 году Борис и Анна-Сесиль обратились к батюшке за благословением на венчание. Другие источники уверяли, что молодые заключили тайный брак. Корчевников это отрицал. Журналистам удалось разговорить мать Бориса, которая сказала, что девушке придется набраться терпения, если она сделает ее сына своим избранником.

Было непонятно, что таят эти слова: непростой характер и требовательность телеведущего, его плотный график или что-то другое. Но все-таки свадьба состоялась в 2016 году. Церемония была тихой и спокойной, в домашней атмосфере. Известно, что молодой муж прописал Аню у себя.

О свадьбе упоминает только один из близких друзей Корчевникова Владимир Березин:

"Я был на свадьбе Бориса с Сесиль, такое домашнее чаепитие. Отличная девушка — милая и талантливая, жаль, что у них не вышло".

Сразу после заключения брака Сесиль перестала сниматься и ушла с театральных подмостков. Почему это произошло —  неизвестно. О самом бракосочетании знали немногие.

Развод

Известие, что Свердлова и Корчевников развелись, было совершенно неожиданным. Многие удивлялись и задавались вопросом: "А разве они были женаты?". О причинах не знает никто. Лишь однажды Борис проговорился:

развод

"Мы познакомились в церкви и восемь лет были вместе, но не сложилось. Значит, просто прописан другой сценарий. Этот человек сделал очень много, чтобы приблизить меня к Богу. Она мне задала планку".

Казалось бы, им столько удалось преодолеть вместе. В 2015 году Бориса прооперировали: удалили опухоль в голове. Девушка ухаживала за ним, а потом внезапно все оборвалось.

По всему чувствуется, что расставание Борис переживал тяжело. Как-то он заикнулся, что больше не найдет такую девушку, как его бывшая жена. Верную и преданную. Также телеведущий добавил, что такие девушки редко встречаются.

счастливая пара

Есть информация, что Аня сама ушла из семьи, супруг никак это не комментирует. Друзья тоже говорят о том, что Корчевникову непросто далось расставание, ведь для него важнее всего семья и дети. Ходили слухи, что еще в начале отношений у Свердловой был выкидыш.

Высказывались версии, что девушка не справилась с тяготами, которые легли на ее плечи в связи с тяжелой болезнью супруга, ведь он практически оглох. Другая версия: не сложились отношения с мамой Бориса. Правду сложно узнать, учитывая, что оба хранят молчание.

Надо отдать должное, ни один из них не говорит плохо о своей половинке, а только с уважением.

Как живет Анна-Сесиль Свердлова сейчас?

О Сесиль известны лишь некоторые факты: она до сих пор не порвала с актерским агентством. Однако на экранах в последнее время она совсем не появляется. Многие считают, что глубокая вера в Бога не позволяет ей размениваться на те роли, которые ей предлагают, а стоящего ничего нет.

Свердлова

У нее как-то спросили в одном из интервью, как она совмещает веру и занятие актерским мастерством. На что она ответила:

"Кажется, это что-то несовместимое. На самом деле, все пути, в том числе и профессии, должны вести нас к спасению. Конечно, есть более прямые пути — путь врача, путь учителя, есть более сложные".

Актриса по-прежнему остается закрытой для публики. У нее даже нет профиля в Инстаграм, на страничке "ВКонтакте" она ничего о себе не рассказывает. Известно только, что Анна по-прежнему ведет радиопередачи, посвященные вере в Бога, организовывает экскурсии по православным местам. О ее личной жизни ничего неизвестно.

Борис до сих пор один, хотя время от времени ему приписывают романы с девушками, которые появляются на снимках с телеведущим. Сам Корчевников с большим удовольствием рассказывает о своем новом друге — коте Степане, которого нашли волонтеры, а Борис взял к себе в дом.

Комментарии

Гость
Под именем