Как менялась внешность Деми Мур?

Как менялась внешность Деми Мур?

24.12.2021 19:05

Деми Мур до недавних времен считалась одной из самых красивых звезд Голливуда. Более того, актриса была прекрасным примером того, как прибегать к эстетической медицине, чтобы при этом выглядеть естественно. Однако все изменилось после ее дебюта в качестве модели на показе Fendi в Париже, где она была не похожа на себя. Деми стала жертвой неудачной пластической операции! Видно, что из года в год с ее лицом происходило что-то странное: скулы становились все более огромными, менялась форма рта. Но теперь она явно переборщила, и что-то пошло не так. Актриса так часто прибегала к пластике из-за того, что пережила много несчастий в жизни.

Как менялась внешность Деми Мур

Все комплексы из детства

Ее детство нельзя было назвать счастливым. Мать и отец были алкоголиками, постоянно скандалили и практически нищенствовали. Семья довольно часто переезжала, поэтому у девочки не было друзей. К тому же у Деми в детстве было косоглазие, и она имела лишний вес. Малышка очень страдала из-за этого.

Деми Мур детство

Будучи подростком, девушка похудела, бросила школу Фэрфакс в Лос-Анджелесе и устроилась на работу моделью. Благодаря первым заработанным деньгам Деми избавилась от косоглазия, сделав операцию. Вскоре после того, как ее отчим покончил с собой, она узнала, что он не был ее отцом. Ее биологический отец оставил их с матерью вскоре после рождения малышки и был отправлен в тюрьму.

Деми Мур детство

Ей было 15 лет, когда ею заинтересовался 50-летний мужчина. Он обычно следил за Деми возле школы, пока, наконец, не пришел в ее квартиру. У него были ключи, скорее всего, их дала мать девушки. Произошло самое страшное — изнасилование. Вирджиния в те годы посещала вечеринки в дешевых барах и искала мужчин, которые бы финансировали жизнь ее и дочери. И они платили за алкоголь, без которого Вирджиния уже не могла жить.

А когда девочка вновь осталась с негодяем наедине, он спросил, каково это — быть проданной матерью за 500 долларов.

Деми Мур подросток

После такого нервного напряжения Деми сбежала из дома в 16 лет. В 18 девушка вышла замуж, чтоб не ощущать боль и одиночество. Но ее брак с Фредди Муром продлился недолго, ведь супруги стали употреблять спиртное. Лишь единственная детская мечта — стать актрисой, спасла Деми и помогла выбраться из этой бездны.

Деми Мур первый муж

Самая горячая актриса Голливуда

Долгие годы Мур считалась одной из самых привлекательных актрис Голливуда. Деми, сделавшая первые шаги в шоу-бизнесе, очаровала стройной фигурой, длинными темными волосами и юношеским шармом. В конце 80-х звезда сделала выбор в пользу более смелой стрижки, коротко подстриглась.  Форму ее носа улучшил очень опытный хирург. Артистка получила красивый аккуратный носик. Врач только поправил кончик.

Деми Мур нос

После развода со своим первым мужем в 1987 году она вышла замуж за Брюса Уиллиса, с которым познакомилась в баре. У пары родились три дочери:

  • Румер Уиллис;

  • Таллула Белль Уиллис;

  • Скаут Ларю Уиллис.

деми мур и брюс уиллис

Юную актрису приглашают сниматься в различных фильмах. Деми не боялась экспериментировать, когда дело касалось внешнего вида. Для роли в фильме «Солдат Джейн» актриса не только наголо обрила голову, но и прошла военную подготовку.

деми мур солдат джейн

Американка никогда не скрывала, что молодая внешность для нее чрезвычайно важна. Деми перенесла серию операций перед съемкой фильма «Ангелы Чарли: Головокружительная скорость» в 2003 году. Актриса потратила тысячи долларов на:

  • липосакцию бедер и живота;
  • процедуру для поднятия бровей;
  • разглаживание лица.

Интересно, что колени артистки тоже прошли через нож хирурга. Вдобавок женщина использовала в своем уходе кровь перуанских коз, которая, как говорят, обладает омолаживающими свойствами.

деми мур ангелы чарли

В 2003 году было известно, что дива потратила 250 000 долларов на операции и омолаживающие процедуры! Сама она, конечно, все опровергала.

Напротив, в интервью французскому журналу "Мария Клэр" в 2007 году Деми сказала, что никогда не делала операций, и добавила:

“Я не могу представить себе операцию только для предотвращения старения. Скальпель не сделает вас счастливее”.

деми мур ангелы чарли

Но она также признала, что не осуждает никого, кто решит следовать таким процедурам. И только в 2010 году женщина призналась, что увеличила грудь для фильма 1996 года «Стриптиз». Сначала вживленные импланты выглядели очень неестественно, поэтому их заменили другими. Таковы жестокие законы и лицемерие шоу-бизнеса. Сегодня бюст Мур выглядит идеально.

деми мур грудь

Опасный возраст

Все изменилось, когда Мур исполнилось 40 лет. Хотя течение времени и связанные с этим изменения во внешности очевидны, звезда не собиралась их принимать. В 2005 году она вышла замуж за актера Эштона Катчера, который был на 16 лет младше, и начала одержимо заботиться о своей красоте. Звезда стала сыроедом, пользовалась очищением крови с помощью австралийских пиявок и делала криотерапию.  Актриса изменила форму подбородка, вставив имплант. У Мур была идеальная кожа вокруг глаз, поэтому можно смело сказать, что она делала операцию на нижнем веке.

деми мур эштон катчер

Благодаря реабилитации, перенесенной в молодости, женщина не употребляла алкоголь и психотропные вещества более 20 лет. Но она начала пить после того, как завела отношения с Эштоном Катчером. Благодаря возлюбленному, который младше ее на 16 лет, она смогла почувствовать себя подростком. Фанаты могли наблюдать постоянно меняющееся лицо звезды, которая казалась моложе еще на несколько лет с каждым последующим выходом на красную ковровую дорожку.

Из-за спиртного у Мур все больше и больше болела голова. Женщина сильно похудела и стала выглядеть плохо, хотя продолжала посещать косметолога. Ведь попросту хотела удержать молодого супруга, но старания не оправдали себя.

деми мур анорексия

Апогей ее звездного падения пришелся на 2012 год. Через три месяца после того, как Катчер и Мур объявили о своем расставании, Деми была госпитализирована. Это чудо, что она выжила. На одной из вечеринок, где она была там со своей дочерью Румер Уиллис, женщина приняла почти смертельную дозу наркотиков. У актрисы случился страшный приступ эпилепсии. В это время Эштон Катчер уже вовсю крутил роман с новой и молодой девушкой Милой Кунис.

любовный треугольник

Неприятный сюрприз на показе Fendi

Мур появилась на показе модного дома Fendi в элегантном черном одеянии с глубоким вырезом и роскошными украшениями. К сожалению, никто не смог сосредоточиться на представленной одежде, ведь внешний вид Деми ошеломил зрителей! Нет и следа красоты! Ее лицо пугающе изменилось — щеки выглядят так, будто они наполнены гиалуроновой кислотой и растянуты до предела, как и ее рот, похожий на улыбку Джокера. Скошенные углы губ дополнительно делали лицо очень грустным.

деми мур показ фенди

Врач Деми переборщил с филлерами в щеках, губах и нижней челюсти до такой степени, что они выглядят неестественно. Похоже, лицо также подверглось фейслифтингу. Единственным плюсом является то, что ее кожа лица и шеи стала намного более гладкой, что, вероятно, является комбинацией микроботокса и радиочастот.

деми мур показ фенди

Похоже, у актрисы удалили жир из щек. Во время этой пластической операции удаляются жировые подушечки, чтобы уменьшить ширину лица. Таким образом, скулы стали еще больше подчеркнуты. В любом случае сделанная операция стала фатальной ошибкой. СМИ написали, что Деми Мур стала наихудшим примером того, что может случиться с лицом, если переборщить с “улучшайзингами”.

Нельзя не заметить, что остановка времени с помощью хирургического вмешательства становится обыденностью, особенно в среде шоу-бизнеса. В настоящее время сложно найти звезду, не соблазнившуюся хотя бы минимальной поправкой во внешности для повышения самооценки и борьбы с комплексами. К сожалению, изменения, направленные на уменьшение реального возраста, не всегда благоприятны. Надеемся, прекрасная Мур вернется в форму и удивит нас еще не одним фильмом.Как менялась внешность Деми Мур

Комментарии

Гость
Под именем