Как Кортни Кокс выглядела в молодости и как менялась ее внешность

Как Кортни Кокс выглядела в молодости и как менялась ее внешность

21.12.2021 08:58

Кортни Кокс — популярная американская актриса. Весь мир узнал о ней после выхода сериала "Друзья". Женщина обладает не только прекрасными актёрскими данными, но и красивой внешностью. Всемирно известное издание People включило её в список самых красивых людей планеты. Её фото украшало обложку этого номера. Но, как и большинство голливудских дам, Кортни прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы скорректировать свою внешность. Как выглядела Кортни Кокс в молодости? И как сильно изменилась её внешность? Подробно разберём в статье.

Кортни Кокс в молодости

Девушка с юных лет обладала притягательной внешностью. Благодаря эффектным внешним данным она с лёгкостью смогла построить карьеру модели. Ради этого Кортни бросила учёбу в Университете Вернон, которую ей оплатил отец. По фотографиям девушки, которые украшали обложки популярных глянцевых изданий в 90-е, можно понять, что она и без пластики выглядела прекрасно. Тёмные волосы и брови, голубые распахнутые глаза, аккуратные черты лица, бледная кожа — всё это притягивало взгляд. Во внешности Кортни в 90-е можно было наблюдать легкость и открытость в совокупности с загадочностью и страстностью.

Кортни Кокс

После успешного старта в модельном мире последовало не менее успешное участие в популярнейшем сериале "Друзья", который и сегодня с удовольствием пересматривают миллионы зрителей по всему миру. Ей досталась роль Моники Геллер. Участие в этом проекте прославило девушку на весь мир.

Сериал

Мало кто знает, что во время участия в съёмках "Друзей" Кортни испытывала серьёзные проблемы в личной жизни. Она пережила 8 выкидышей. Но актриса не позволила обстоятельствам сломить себя и продолжила сниматься.

Как признавалась сама Кортни, первые возрастные изменения кожи она начала отмечать в начале нулевых.

"Я выросла с уверенностью, что внешность — это самое главное. Что если ты выглядишь хорошо, то у тебя будет всё хорошо. Это привело к определённым проблемам. Я пыталась поддерживать свой внешний вид, но делала только хуже", — признавалась актриса.

Кортни Кокс

Если в "Друзьях" перед нами предстаёт совсем юная Кортни, то в проекте "Город хищниц" уже можно заметить явные возрастные изменения. И не только возрастные. Именно тогда актриса начала активно пользоваться услугами пластических хирургов.

Кортни Кокс

Актриса так и не смогла вовремя остановится. Она полностью отказалась от услуг пластических хирургов лишь в 2018 году. За такой период её лицо изменилось до неузнаваемости.

Манипуляции с лицом

Чтобы понять, что актриса делала манипуляции со своим лицом, не нужно быть пластическим хирургом. Изменения видны невооружённым взглядом. Да и сама Кортни неоднократно признавалась, что прибегала к помощи "мастеров красоты". На её лице видны следы таких манипуляций:

  • уколы ботокса;
  • омоложение шеи и лица при помощи филлеров;
  • установка имплантов в щёки;
  • процедура увеличения губ;
  • круговая подтяжка лица.

Кортни Кокс

Чем больше актриса увлекалась хирургией и инъекциями, тем меньше её лицо выглядело свежо и молодо. По признаниям Кортни, она сама это слишком поздно поняла и поддалась на уловки врачей:

"В конечном итоге вы попадёте к врачу, который скажет: "Вы прекрасно выглядите, но для лучшего эффекта тут Вам помогут небольшая инъекция или филлер". Поэтому вы думаете, что не выглядите так плохо и думаете, что никто этого не заметил. Следующее, что происходит — вы понимаете, что обколоты филлерами дальше некуда. Но вы понятия об этом не имеете, потому что это происходит постепенно. И на фотографиях лицо выглядит хуже, чем в реальной жизни", — объясняет Кортни.

Кортни Кокс

Сегодня женщина прекратила использовать пластику в качестве средства для омоложения. Она поддерживает кожу при помощи массажей масок и других процедур.

Кортни Кокс сегодня

Сегодня Кортни Кокс 55 лет. Для своего возраста женщина выглядит прекрасно. Конечно, поклонники отмечают, что актриса перестаралась с пластической хирургией. Но, тем не менее, ей удалось сохранить свежий вид. По признаниям актрисы, сегодня она отказалась от услуг специалистов и старается продлить молодость естественным путём.

Кортни Кокс

В повседневном макияже женщина старается также придерживаться естественности. Для него она использует всего несколько средств: увлажняющий крем, консилер, кремовые румяна, карандаши для век и тушь.

У Кортни длинные ухоженные волосы. Женщина отмечает, что с длинными тёмными волосами она чувствует себя сексуальной даже в 55 лет.

Дженифер Энистон и Кортни Кокс

В жизни Кортни были как взлёты, так и падения. Она мечтала о большой семье, но ей пришлось пережить 8 выкидышей. Позже она всё же родила дочку Коко от актёра Дэвида Аркетта. Со времён съёмок в сериале "Друзья" она поддерживает дружеские отношения с Дженифер Энистон. Женщины настолько сблизились, что Дженифер стало крёстной для дочери Кортни.

Комментарии

Гость
Под именем